Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2013, 20:14   #31
lushik
Новичок
 
Аватар для lushik
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщения: 10
lushik на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо за инфу.

Последний раз редактировалось lushik, 27.02.2013 в 20:20.
lushik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 20:31   #32
Михаил Рылов
Пользователь
 
Аватар для Михаил Рылов
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Омск
Сообщения: 91
Михаил Рылов на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lushik Посмотреть сообщение
... Есть группы в контакте "отредактировал" представители ...

Вы меня неправильно поняли, и я тоже не сказал, что к чему.
Суть в следующем: у вражеских сайтов убираем http:// и www.
Так они не индексируются. А Вы полностью стёрли.

Смотрите, vk.com/topic-21168_7372911?offset=last&scroll=1 некликабельна (вражеская)
https://vk.com/topic-1094831_24495932 (кликабельна, нейтральная/своя).
__________________
Только трезвая Россия станет великой! (Фёдор Григорьевич Углов).
Fire is catching. And if we burn, you burn with us (Katniss Everdeen, "The Hunger Games" trilogy by Suzanne Collins).
Михаил Рылов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 21:50   #33
Первомарт
Местный
 
Аватар для Первомарт
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщения: 285
Первомарт на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lushik Посмотреть сообщение
Всем привет. Есть группы в контакте "отредактировал" представители данных групп постоянно флудят в трезвых группах. Может и нам тоже включать дураков и флудить у них?
Я там поначалу развлекался, но потом приелось. Да и зачем себя дураком выставлять? Я иногда захожу посмотреть - на случай, если от них стоящие аргументы прозвучат (иногда бывает).
Первомарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 15:00   #34
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию ЗДОРОВАЯ РУСЬ захвачена сектантами

ЗДОРОВАЯ РУСЬ захвачена сектантами
написал админам ЗР:

Цитата:
Предлагаю перестать пиарить сектанта трехлебова, его книжки и поносить РПЦ:
Православные активисты потребовали запретить астрономию в России vk.com/zdorovaja_rus?w=wall-9038104_488767
(Константин Суслов)
ЗДОРОВАЯ РУСЬ РОССИЯ УКРАИНА БЕЛАРУСЬ ОБЩЕЕ ДЕЛО
2 марта 2013 в 11:24
vk.com/zdorovaja_rus?w=wall-9038104_488587
vk.com/zdorovaja_rus?w=wall-9038104_488519
был еще пиар секты анастасия-мегре

В противном случае я буду вынужден пиарить типовые жалобы в правоохранительные органы на сектантов, особенно на нео-язычников, думаю желающих их слить будет много.
Помимо ВК есть еще МВД и Прокуратура.
Это не просьба, это постановка перед фактом, в дискуссии-споры вступать не буду.
Если разместивший рекламу секты не подписывается - он подставляет под уголовку всех админов группы.
если есть желающие слить жрецов нео-язычников - могу помочь
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 15:14   #35
BrainWorker
Местный
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщения: 679
BrainWorker пока неопределено
По умолчанию

Писать такое на странице "Здоровой Руси" - это, безусловно, камень в огород РПЦ со стороны этих "здорово-русистов".
НО!
Они же процитировали статью с другого источника, и подобных копий на других информационных сайтах полно.
Так что если это правда про запрет астрономии со стороны "православных активистов" (как их назвали), то я РЖУ В ГОЛОС!
Офигенно ржачно и печально одновременно.

Хотя больше похоже на дезу, специально раздуваемую, ибо сейчас в Интернете написать, что угодно и выдать себя за кого угодно, проще простого.

Последний раз редактировалось BrainWorker, 04.03.2013 в 15:40.
BrainWorker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 15:37   #36
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Республика Алтай
Сообщения: 929
Ксения на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BrainWorker Посмотреть сообщение
Так что если это правда про запрет астрономии со стороны "православных активистов"
Для того, чтобы было вообще о чем говорить, нужно:
Указать, кто они эти "православные активисты", прихожанами какого храма являются и, (главное!!) кто из священства их благословил.
Ибо в противном случае их можно просто считать компанией, придумавшей нечто "от ветра главы своея".

А со ЗР предпочла бы не связываться - мало ли грязи в Сети, теперь в каждую лезть?
__________________
Делай, что дОлжно, и будь, что будет. К.Льюис.

Мы не экстремисты, мы - экстремалы. (с)
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 16:27   #37
Первомарт
Местный
 
Аватар для Первомарт
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщения: 285
Первомарт на пути к лучшему
По умолчанию

Пошел сплошной оффтоп. Тема изначально была создана про антитрезвые группы. В группе ЗР я не заметил ничего клеветнического касаемо трезвости. Поэтому следует писать о ней либо в другой теме, либо данную тему вообще убрать из Общего Раздела. Да и надоело, если честно. Неоязычество, антихристианство... Все это не имеет практически никакого отношения ни к СБНТ, ни к трезвости.

Предлагаю ограничить данную тему упоминанием только тех групп, которые пишут что-то клеветническое в адрес трезвенников и трезвости как таковой.

P.S.
Цитата:
9.5. Организация относится с уважением к Православию и другим традиционным религиям коренных народов Российской Федерации, опирается в своей работе на духовно-нравственные ценности этих религий
Речь идет об уважении к православной религии как таковой. Но не к организациям, исповедующим эту религию. Член СБНТ не обязан уважать РПЦ.
Первомарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 17:13   #38
Михаил Рылов
Пользователь
 
Аватар для Михаил Рылов
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Омск
Сообщения: 91
Михаил Рылов на пути к лучшему
Лампочка

Цитата:
Сообщение от Первомарт Посмотреть сообщение
Пошел сплошной оффтоп. Тема изначально была создана про антитрезвые группы. В группе ЗР я не заметил ничего клеветнического касаемо трезвости. Поэтому следует писать о ней либо в другой теме, либо данную тему вообще убрать из Общего Раздела. Да и надоело, если честно. Неоязычество, антихристианство... Все это не имеет практически никакого отношения ни к СБНТ, ни к трезвости.

Предлагаю ограничить данную тему упоминанием только тех групп, которые пишут что-то клеветническое в адрес трезвенников и трезвости как таковой.
Андрей, посмотрите название темы, а потом протрите глаза и ещё раз посмотрите название темы. "Антинародные, клеветнические группы в социальной сети vk.com." Здесь НЕТ НИЧЕГО про антитрезвые группы (хотя они тоже антинародные), поэтому необходимо писать вообще про все клеветнические и антинародные группы, не надо сознательно сокращать тематику.

И да, если что, я являюсь автором темы, и я знаю первоначальную тематику, Ваше предложение отклонено! Оффтопа здесь нет, всё по делу.

Цитата:
Сообщение от Первомарт Посмотреть сообщение
P.S.

Речь идет об уважении к православной религии как таковой. Но не к организациям, исповедующим эту религию. Член СБНТ не обязан уважать РПЦ.
Немного перефразирую. Речь идёт о ненависти к национал социализму, а не к НСДАП. Даже не смешно выгораживать сектантов и антихристиан.

Цитата:
Сообщение от Шевчук Денис Посмотреть сообщение
ЗДОРОВАЯ РУСЬ захвачена сектантами
написал админам ЗР:



если есть желающие слить жрецов нео-язычников - могу помочь
Денис, пиши в органы и в Администрацию Вконтакте (сюда и я напишу), пока не поздно! Страна должна знать своих "героев"!
Все скриншоты я сделал, если у тебя их нет, обращайся.

Цитата:
Сообщение от BrainWorker Посмотреть сообщение
Писать такое на странице "Здоровой Руси" - это, безусловно, камень в огород РПЦ со стороны этих "здорово-русистов".
НО!
Они же процитировали статью с другого источника, и подобных копий на других информационных сайтах полно.

Хотя больше похоже на дезу, специально раздуваемую, ибо сейчас в Интернете написать, что угодно и выдать себя за кого угодно, проще простого.
Да какие это ЗДРАВОрусисты? Их Ксения правильно охарактеризовала.

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
А со ЗР предпочла бы не связываться - мало ли грязи в Сети, теперь в каждую лезть?
Кроме того, если занимаешься СМИ (группой в социаьной сети), то по определению обязан проверять информацию, как написала Ксения. Кстати, они ещё и запретили комментировать свои новости, чтобы народ узнавал правду об их говноопусах, точно сектанты.

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Для того, чтобы было вообще о чем говорить, нужно:
Указать, кто они эти "православные активисты", прихожанами какого храма являются и, (главное!!) кто из священства их благословил.
Ибо в противном случае их можно просто считать компанией, придумавшей нечто "от ветра главы своея".
Также было правильно замечено.

Цитата:
Сообщение от BrainWorker Посмотреть сообщение
Хотя больше похоже на дезу, специально раздуваемую, ибо сейчас в Интернете написать, что угодно и выдать себя за кого угодно, проще простого.

Поэтому напрашивается любопытный вывод: они используют изначально трезвую группу для сектантской вербовки, одним из направлений которой является поливание грязью православия. На их войне ВСЕ средства хороши, даже дискредитация трезвости.
__________________
Только трезвая Россия станет великой! (Фёдор Григорьевич Углов).
Fire is catching. And if we burn, you burn with us (Katniss Everdeen, "The Hunger Games" trilogy by Suzanne Collins).
Михаил Рылов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 17:50   #39
lushik
Новичок
 
Аватар для lushik
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщения: 10
lushik на пути к лучшему
По умолчанию

Народ интересуется, можно ли пожаловатся на таких товарищей vk.com/club47759851 ?
lushik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 18:44   #40
Первомарт
Местный
 
Аватар для Первомарт
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщения: 285
Первомарт на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lushik Посмотреть сообщение
Народ интересуется, можно ли пожаловатся на таких товарищей vk.com/club47759851 ?
Нужно писать в техподдержку. Если не поможет, то к админам сайта.
Цитата:
Около 43% граждан России являются пользователями «В Контакте», при том, что 37% населения РФ не имеет доступа к интернету. В этих условиях вопросы здоровья пользователей «В Контакте» и здоровья нации становятся тождественными.

С 31 марта 2011 мы полностью отказываемся от рекламы любого алкоголя (в т.ч. пива) и всех табачных изделий (в т.ч. электронных сигарет). Использование соответствующих изображений в рекламе также будет запрещено.

Сообщества ВКонтакте эти изменения не затронут. Однако группы или страницы, посвященные алкоголю и табаку, не смогут размещать рекламу на нашей платформе.
http://vk.com/topic-19542789_24249380

Последний раз редактировалось Первомарт, 05.03.2013 в 18:47.
Первомарт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:41.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co