Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2010, 22:42   #1
SUPER-BOSS
Пользователь
 
Аватар для SUPER-BOSS
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщения: 48
SUPER-BOSS на пути к лучшему
По умолчанию РАЗВРАТНЫЙ НОВЫЙ ГОД

вы наверное поняли почему я начал эту тему скоро будет новый год и точто тварится на новый год по телевизору все знают. там идёт обсолютный работ зврат и алкоголизация . Например голубой огонёк там собираются давольно известные люди деятили культуры и что простите меня они там делуют пьют шампанское и ещё говорят что на новый год выпить нужно Выступают поло голые бабы но самое страшное что детям внушаю, что так отдыхают культурные люди внушают что внушают, что на новый год нармальные люди на новый год купаютя в алкоголе до утра . Как вы будете своих детей от этого разврата на новый год ведь все знают, что показывают по зомбо ящику.
__________________
Алкоголь разрушает клетки головного мозга.Отмирая, они попадают в кровь, затем, через почки, в мочевой пузырь и далее прямо в канализацию.При пивной алкоголизации клетки мозга страдают гораздо сильнее, чем при водочной. Между прочим, среди букета веществ, воздействующих на клетки мозга, в пиве в микродозах содержится кадаверин- аналог трупного яда. В подростковом и юношеском возрасте, пока организм растет, все эти изменения происходят на порядок быстрее, чем у взрослых.
SUPER-BOSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 15:32   #2
Ханако Сейсин
Местный
 
Аватар для Ханако Сейсин
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Ачинск
Сообщения: 139
Ханако Сейсин на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ханако Сейсин с помощью ICQ
По умолчанию

А зачем смотреть быдлоящик? Тем более, если интернет есть (а у тех, кто может здесь ответить, он наверняка есть), можно скачать фильмы какие нравятся и смотреть на новый год их. Я вот уже много лет ТВ не смотрю, разве что мимо когда прохожу, а он включен, на глаза попадается.
Ханако Сейсин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 16:48   #3
xxx
Местный
 
Аватар для xxx
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Чебоксары
Сообщения: 189
xxx на пути к лучшему
По умолчанию

А я на new god живу в обычном режиме. Вкусно ем, занимаюсь обычными делами, ложусь пораньше спать. И плевать я хотел на все голубые огоньки и речи президентов.

Всем праздникам мой глубокий игнор.
__________________
А на работе его реально уважают и ценят, и то что он никогда на пьянки не остаётся, так это ему даже в плюс. Считается солидный человек, только немного замкнутый.
xxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 22:59   #4
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Всем праздникам глубокий игнор.

Последний раз редактировалось Волков Виктор, 22.12.2010 в 23:07.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 02:45   #5
SUPER-BOSS
Пользователь
 
Аватар для SUPER-BOSS
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщения: 48
SUPER-BOSS на пути к лучшему
По умолчанию

Блин в последнее время столько всяких праздников развелось половину ненужных
__________________
Алкоголь разрушает клетки головного мозга.Отмирая, они попадают в кровь, затем, через почки, в мочевой пузырь и далее прямо в канализацию.При пивной алкоголизации клетки мозга страдают гораздо сильнее, чем при водочной. Между прочим, среди букета веществ, воздействующих на клетки мозга, в пиве в микродозах содержится кадаверин- аналог трупного яда. В подростковом и юношеском возрасте, пока организм растет, все эти изменения происходят на порядок быстрее, чем у взрослых.
SUPER-BOSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 07:49   #6
Глобус
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщения: 23
Глобус на пути к лучшему
По умолчанию

я давно уже телевизор не смотрю!
Глобус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:44.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co