Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Вопросы культуропитейщиков к трезвенникам
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2011, 08:30   #11
Blagovest
Местный
 
Аватар для Blagovest
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 304
Blagovest на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение

Я что-то пропустила? Вы уже "завязали" с курением? и больше не травите ядом своих детей и окружающих?
Прошу меня извинить за задержку с ответом. Поскольку компьютер мой не является моей частной собственностью, но была очередь детей заниматься на компьютере.

Отношусь к числу людей которым "завязать" достаточно сложно. Наркотическая зависимость от табако ядов - признанная проблемма. Однако детей и окружающих я уже давно не травлю. И в отличии от КУ употребляющих алкояды, я прячусь в недоступных для детей местах со своим пороком.

Одновременно освобождаться от двух наркотических зависимостей - алкогольной и табачной, и специалисты и опытные бросальщики не рекомендуют. Сначала советуют закрепить победу над одной зависимостью, а потом переходить к борьбе с другой.

Но это не может запретить мне учавствовать в интернет общении на темы трезвости.

Цитата:
Во-первых, там надо регистрироваться. Во-вторых, ребята, ну неужели у вас никакой совести нет?! Вот такие безответственные заявления наносят только вред трезвенному движению:

Цитата:
Цитата:— Если человек употребляет алкоголь хоть раз в год, то он уже наркоман. Согласно ГОСТу, этиловый спирт относится к сильнодействующим наркотикам.
Мнение Александра Че и матушки Ксении также не является истиной в последней инстанции. Кого то заявления "Согласно ГОСТу ...." раздражают, а кого то заставляют задуматься. И если человек увидев подобные заявления задумался о размере вреда алко и нарко ядов и начал поиск информации, хотя бы в Гугле - то цель провокации достигнута, зерно сомнения посеяно.

Анологично с заявлением об уничтожении врага. Каждый воспринял данное утверждение в меру своей испорченности. Хотя можно было предположить что в первую очередь разговор идёт о алкоядо "псевдо-пищевых" напитках, которые возможно уничтожить если иные способы не действуют. Ни у кого же не вызывает возмущение уничтожение конфискованных партий наркотических средств? Хотя фармацевты могли бы изготовить из этих веществ что то полезное.


Цитата:
Сообщение от Застегнутый
Ребята, помогите трезвенникам, пожалуйста. А то третьи сутки уже спорят, алкаши побеждают. Вот ссылка: http://gazeta.a42.ru/lenta/show/keme...t-alkogol.html Это наша кемеровская электронная газета. Ее читает весь город.
Зарегиться не получилось у меня, может оно и к лучшему.
__________________
Пейте соки и нектары и живите дольше принося больше пользы.
Алексанвиталич.
Blagovest вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:49.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co