Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2010, 14:46   #61
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
Вашу логику я разгромил, как и обещал. Её у Вас, в отличии от уверенной Вашей борьбы за трезвость, в данном случае нет. А меры, как говорил Ваш кумир Жданов, к которому я по многим его высказываниям, не касающихся алкоголя, отношусь очень критически, в борьбе за трезвость
надо принимать самые решительные, а не половинчатые или какие-то всем угождающие, и "сухой закон" наиболее радикальное, но всем с тем и самое эффективное решение, которое к сожалению в нашей стране в настоящее время принять некому. Но бороться за это надо!
Ничего Вы не разгромили, только выставили себя на посмешище.

Учитесь признавать поражение.

Что касается сухого закона, то Вы передергиваете слова Жданова: он ярый сторонник Сухого закона. Но сам то он уже десятилетиями заниматся чем? ПРОПАГАНДОЙ! и о ее важности тысячу раз говорил, без преувеличения.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 15:04   #62
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
Ничего Вы не разгромили, только выставили себя на посмешище.

Учитесь признавать поражение.

Что касается сухого закона, то Вы передергиваете слова Жданова: он ярый сторонник Сухого закона. Но сам то он уже десятилетиями заниматся чем? ПРОПАГАНДОЙ! и о ее важности тысячу раз говорил, без преувеличения.
На посмещище выставили себя Вы, не позорьте собриологию! В народе и без Вас считают, если трезвый значит ущербленный, не лезьте туда, где ничего не мыслите.
И читайте внимательнее, что Вам отвечают: я написал:
Цитата:
Жданов, к которому я по многим его высказываниям, не касающихся алкоголя, отношусь очень критически
так что с чего Вы взяли, что с моей точки зрения Жданов против "сухого закона", хотя я и не сторонник его теории о пукающих бактериях, но уж защита Ждановым пьянства, или пропаганды культурного пития в православии - это нонсенс в борьбе за трезвость.

Последний раз редактировалось Волков Виктор, 20.06.2010 в 16:37.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 00:27   #63
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
На посмещище выставили себя Вы, не позорьте собриологию! В народе и без Вас считают, если трезвый значит ущербленный, не лезьте туда, где ничего не мыслите.
И читайте внимательнее, что Вам отвечают: я написал:
так что с чего Вы взяли, что с моей точки зрения Жданов против "сухого закона", хотя я и не сторонник его теории о пукающих бактериях, но уж защита Ждановым пьянства, или пропаганды культурного пития в православии - это нонсенс в борьбе за трезвость.
Это Вы что ли весь народ? За себя говорите.
Да и мало ли как считают отдельные простофили?

Дальше, честно говоря, с трудом понимаю Ваше сообщение: набор плохо согласованных слов.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 23:52   #64
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
Вашу логику я разгромил, как и обещал. Её у Вас, в отличии от уверенной Вашей борьбы за трезвость, в данном случае нет. А меры, как говорил Ваш кумир Жданов, к которому я по многим его высказываниям, не касающихся алкоголя, отношусь очень критически, в борьбе за трезвость
надо принимать самые решительные, а не половинчатые или какие-то всем угождающие, и "сухой закон" наиболее радикальное, но всем с тем и самое эффективное решение, которое к сожалению в нашей стране в настоящее время принять некому. Но бороться за это надо!
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! (С) Вы, прямо за всю страну нашу, многострадальную боритесь. А она, зараза, этого даже не замечает. И вряд ли когда-нибудь заметит.
Алексей Ч. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 10:06   #65
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Ч. Посмотреть сообщение
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! (С) Вы, прямо за всю страну нашу, многострадальную боритесь. А она, зараза, этого даже не замечает. И вряд ли когда-нибудь заметит.
Это точно! Не заметит! Не только мои, но всего СБНТ!
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 00:29   #66
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
Это точно! Не заметит! Не только мои, но всего СБНТ!
Ошибаетесь, Виктор. Вам бы так хотелось думать. Но ситуация меняется. Сейчас уже правду спрятать крайне сложно.

Трезвые люди нарожают по 3-4 ребенка. А вы, культуропитейщики, вымрете через пару поколений.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 00:52   #67
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
Ошибаетесь, Виктор. Вам бы так хотелось думать. Но ситуация меняется. Сейчас уже правду спрятать крайне сложно.

Трезвые люди нарожают по 3-4 ребенка. А вы, культуропитейщики, вымрете через пару поколений.
Культурнопитейщики - это не ко мне! Я - оптималист, давно уже убежденный трезвенник! Но пока от двоих детей, ведущих со своими семьями, естественно, трезвый образ жизни, имею двух внуков. Перспективы конечно есть, но ещё максимум на двух. На большее молодежь не соглашается.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 21:19   #68
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
Культурнопитейщики - это не ко мне! Я - оптималист, давно уже убежденный трезвенник! Но пока от двоих детей, ведущих со своими семьями, естественно, трезвый образ жизни, имею двух внуков. Перспективы конечно есть, но ещё максимум на двух. На большее молодежь не соглашается.
В свете этого странными кажутся некоторые Ваши высказывания.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 22:43   #69
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
В свете этого странными кажутся некоторые Ваши высказывания.
Ничего странного. Я категорически против употребления алкоголя в любом виде и в любом самом минимальном количестве. Но вместе с тем я хорошо отношусь к людям, в том числе к многим моим друзьям и знакомым, которые так и не смогли, а многие даже и не пытались отказаться от употребления алкоголя, но при этом остаются честными, порядочными, работящими людьми, воспитывающими детей, внуков, заботящихся о своих престарелых родителях.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 01:25   #70
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Напишу одну крамольную мысль.
Я не верю в цифру, которая говорит, что 8 литров чистого абсолютного алкоголя в среднем на одного человека ведет к вымиранию народа, не верю, что народ вымрет и деградирует и при 18 литрах чистого алкоголя на человека. Что такое 18 литров в переводе на чистый спирт за год. Это надо выпивать ежедневно менее 100 грамм водки. Многие пенсионеры трижды в день, не считая разных праздников и юбилеев, когда они пьют гораздо больше, выпивают перед едой по 50 грамм водки ( 21,6 чистого спирта в год!) и считают при этом, что они ведут трезвый благопристойный образ жизни. Я знаю многих кто на протяжении многих лет выпивает ежедневно не менее бутылки водки на протяжении нескольких лет - а это уже с учетом пива и других напитков 150 литров и более чистого спирта в год на одного человека. Эти люди, конечно, не доживают до глубокой старости, в отличии от 50-граммовых пенсионеров, но алкоголь- то он в громадных количествах поглощают.
Так что лично я думаю, наш народ не вымрет и не деградирует и при 50 литров потребления чистого алкоголя в год на одного человека.
Тем более естественный отбор отберет трезвых, но главное чтобы трезвенники в обществе всегда были.

Последний раз редактировалось Волков Виктор, 05.09.2010 в 15:33.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:24.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co