Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2008, 23:27   #1
banderas
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 52
banderas на пути к лучшему
По умолчанию вопрос к неверящим в мп

я что то не могу понять, вы доклад Александра Александровича Игнатова - генерального директора информационного аналитического агентства при Управлении делами президента РФ просто игнорируете, или как?
__________________
"У России два союзника - армия и флот", Александр III
banderas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 01:24   #2
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

я эту ссылку раньше вас кидал на форуме кстати говоря.

во первых: заметили как жданов эту статью, в которой смысл то в другом, подстроил под свою идею?

во вторых: мы не то что не верящие в мп. я про мп знаю больше вас думаю, проблема в другом:

а) мы против них ничего предпринять не можем. жданов вот 25 лет пытаетс предпринять как результат? россия просветающая или вымирающая страна? что вы можете предложить, как их побороть?

б) не надо сваливать все на них, у них руки конечно длиные, но не столько чтобы им списывать все проблемы. сами виноваты прежде всего! каждый из нас, хоть чуточку да виноват, и это надо понимать.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 01:26   #3
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

пока поддержки от государства не будет, вообще в рамках страны все бессмыслено.

ну и итог статьи то читали? если не можем побороть, значит надо возглавить! а чтобы побороть прежде всего надо забыть про них. и переключиться на другую проблему.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 09:26   #4
banderas
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 52
banderas на пути к лучшему
По умолчанию

вот например для jameslawrence это ваще сказки, а я хочу сказать что раз уж официальное лицо при президенте делает такие заявления значит и рассказывать об этом надо в лекциях...
на меня это подействовало очень сильно, это была половина моего решения завязать (видать психология русского человека - делать назло кому-то)
поэтому не вам определять из чего должна состоять лекция. а побороть их можно как раз тем, на данном этапе, что рассказывать наибольшему количеству людей об этом, чтобы люди знали что происходит вокруг, чтобы в нужный момент знали что делать и кому верить, иначе наступит момент когда этими людьми, как стадом баранов, начнут управлять совсем недружественные силы, как это было во время событий 1991,1993

p.s. а как Жданов подстроил под свою идею, напомните пожайлуста?!
__________________
"У России два союзника - армия и флот", Александр III

Последний раз редактировалось banderas, 07.03.2008 в 09:40.
banderas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 23:49   #5
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
психология русского человека
Говорите за себя пожалуйста. Я считаю что русский человек на зло никому ничего делать не хочет и не должен, вот советский я еще может быть соглашусь, а вот русский - за себя пожалуйста.

Цитата:
чтобы люди знали что происходит вокруг, чтобы в нужный момент знали что делать и кому верить, иначе наступит момент когда этими людьми, как стадом баранов, начнут управлять совсем недружественные силы, как это было во время событий 1991,1993
Ну люди знают, дальше что? Ну а когда наступит момент? А наступит момент че делать то бум? Жданов не говорит че делать, а если уж прямым текстом говорить что наше правительство промассонское(что Жданов и делает), то выход единственный - гражданская война, иначе власть не снять, я не пойму вы все так этого хотите или вы просто дальше собственного носа не видите?

Цитата:
p.s. а как Жданов подстроил под свою идею, напомните пожайлуста?!
Статья говорит об обратном в корень. Она говорит что Россия обязана играть по правилам Мирового Правительства, но при всем при этом она обязана выиграть в этой игре. Другого шанса у нас нет! А что говорит Жданов?

З.Ы.: вы уважаемые дотрещитесь, я еще раз скажу, СБНТ не первый день, много лекций прочитано, много инфы распространено, много соратников,но координально - результат нулевой! От действий Жданова в стране ничего не поменялось, власти ему на встречу не идут, потому что пойдешь на встречу получишь по шее от Мирового Правительства, вот и сидим мы икру метаем, слюною брызжем а на делей - гулькин нос и одни амбиции!
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 08:36   #6
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Говорите за себя пожалуйста. Я считаю что русский человек на зло никому ничего делать не хочет и не должен, вот советский я еще может быть соглашусь, а вот русский - за себя пожалуйста.
А чем собственно советский человек отличается от русского? Ты относишь себя к антисоветчикам?


Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
З.Ы.: вы уважаемые дотрещитесь, я еще раз скажу, СБНТ не первый день, много лекций прочитано, много инфы распространено, много соратников,но координально - результат нулевой! От действий Жданова в стране ничего не поменялось, власти ему на встречу не идут, потому что пойдешь на встречу получишь по шее от Мирового Правительства, вот и сидим мы икру метаем, слюною брызжем а на делей - гулькин нос и одни амбиции!
Это угроза?
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 14:32   #7
Раса
Пользователь
 
Аватар для Раса
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 61
Раса на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
З.Ы.: вы уважаемые дотрещитесь, я еще раз скажу, СБНТ не первый день, много лекций прочитано, много инфы распространено, много соратников,но координально - результат нулевой! От действий Жданова в стране ничего не поменялось, власти ему на встречу не идут, потому что пойдешь на встречу получишь по шее от Мирового Правительства, вот и сидим мы икру метаем, слюною брызжем а на делей - гулькин нос и одни амбиции!
Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Выше было сказано "[b]
Как бы не было бы нам всем стыдно за то что в ту пору когда нам надо было государство налаживать, вопреки всему, мы с этим самым государством ругались, и провоцировали его. А в итоге, в России мрут как мухи, и качественно СБНТ проблему не решает.
как можно нам налаживать государство?
можно пример.

Последний раз редактировалось Раса, 08.03.2008 в 14:40.
Раса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 07:08   #8
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SID Посмотреть сообщение
Однако вот это возможно только в наше время, поэтому как мне кажется время близко

16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
(Откр.13:16-17)


Вы наверное в курсе, что скоро вся информация о человеке, его финансы будут занесены в чип, который он будет таскать у себя в теле. Где-то я в сети читал, что уже чип разработан. К сожаление ссылку дать не могу ибо не помню ее
Далее последует очень длинный пост, кому интересно прочтёт...

Пытался понять эту проблему, и пришел к следующему умозаключениям, правда основывался на знания, накопленные за последние 2 года:

1. Сегодня и вчера (раньше, чем родился Иисус) человечеством управляют. Это даже понимают неверующие, что существуют заинтересованные люди в этом управлении...

2. Этими способами в скором будущем управлять будет невозможно, так как такие способы рассчитаны только на незнания людей об этом управлении, например, управление через эмоции. А невозможно из-за того, что люди в последние 5 лет легко обмениваются огромным количеством информации за все меньший и меньший промежуток времени... В дальнейшем еще более массивная информация будет распространяться с меньшей затратой времени. Это даже понимают неверующие, что существуют заинтересованные люди в этом управлении...

3. Значит нужен новый способ управления. Не такими методами, которые работали на незнаниях людей... Это должны понимать неверующие, что существуют заинтересованные люди в этом управлении...

4. Единственный действенный способ будет основан в дальнейшем не на незнании людей (знать и понимать будут большинство), а на принуждении. Как и описал SID. Вернее ни он, а Библия. Что должны понимать неверующие, что существуют заинтересованные люди в этом управлении...

Рассуждаем далее:

То есть все люди сегодня на 80-90% зависимы от общества. Сегодня пытаются изменить образование в мире таким образом, чтобы человек был узкоспециализирован, тогда он будет на 99% зависим от общества, это к примеру.

Далее пофантазируйте: вот вошьют этот чип, которые будет управляться через систему спутников. Без этого чипа никто не сможет ничего ни покупать, ни продовать. Этим чипом смогут каждого наказывать за неповиновение, отключить, например, его на дня 3. Что он даже пожрать ничего не сможет, даже у сегодняшнего БОМЖа будет больше возможностей, чем у этого человека, с отключенным чипом. И таким образом могут творить, что хотят... Захотели уменьшить население России, пожалуйста - уменьшили коэффициент дохода на каждого Русского, нормальные люди будут по одному рожать, дабы прокормить хоть его, а старики помрут от нищей пенсии, хуже чем сейчас!
Захотел ты золото, накопленное, поменять на еду, а законом запретили золото менять на что-либо, и при попытки накажут таким образом и тебя и соучастника в этом незаконном деле. При чем очень быстро, за пару часов отключат этот чип, без которого даже автобусом городским запрещено воспользоваться... Ну как??? Как здесь выжить не подчиняясь ни кому?

Но даже если найдутся люди, которые способны жить самостоятельно, они-то выживут, их дети тоже, а вот дальше - навряд ли. Как семья Лыковых (кстати, не подалеку от меня они живут, в 400 км примерно от сюда). Я сейчас не говорю про староверов... Думаю, это единственные люди, которые способны выжить без общества несколькими поколениями вперёд.

У меня друг занимается промысловой охотой в местах, где человек появляется не чаще одного раза в месяц - и то этот человек и есть он, или его помощник. Я часто ему помогаю, хожу на его участок вместе с ним. Там у него 3 избы построены в 30 км друг от друга, баню планируем. Задал ему вопрос, сможешь ли без общества выжить? Ответ: я - да, моя жена с моими детьми - да, а дети-то как будут продолжать свой род??? То есть мой род - не выживет. И то будет проблемно, ведь порох, как минимум нужен, металл, копканы, бензин, соль, мука и т.д. Без этого всего можно выжить, но очень тяжко...

Вывод: на нашем веку мы увидим исход этих умозаключений... Либо получиться у заинтересованных лиц внедрить эту систему, либо нет. Шансов за - намного больше. Ведь внедрили систему мировых кредитных денег во всех странах, никто ведь не сопротивлялся...

P.S.: знаешь, значит вооружен!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 17:14   #9
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
1. Сегодня и вчера (раньше, чем родился Иисус) человечеством управляют. Это даже понимают неверующие, что существуют заинтересованные люди в этом управлении...
Э. Поправочка управляют людьми, конкретной личностью. Любой личностью, даже той личностью, которая управляет над кем то управляет ктото другой. Здесь все рекурсивно (замкнуто в круг) и такова природа человека, и это отнюдь не столь важно, кто и кем управляет. Бог дал свободу, вот и держись ее. А когда сатана тебе соблазнов сует и ты на них ведешься разве это свобода? А вот говорить, что ктото управляет всем человечеством из покон веков, это мало похоже на правду. Те кто это утверждают либо сами слабаки, либо просто промытые, либо не понимают банальных основ психологии.

Цитата:
2. Этими способами в скором будущем управлять будет невозможно, так как такие способы рассчитаны только на незнания людей об этом управлении, например, управление через эмоции. А невозможно из-за того, что люди в последние 5 лет легко обмениваются огромным количеством информации за все меньший и меньший промежуток времени... В дальнейшем еще более массивная информация будет распространяться с меньшей затратой времени. Это даже понимают неверующие, что существуют заинтересованные люди в этом управлении...
Отличный тезис и справедливый. Господин Медведев - умница - одним из первых своим законом он принял закон о цифровом телевидении и издал указ, что у каждого гражданина должен быть доступ к 25 каналам ящика. Зачем это делается? Телек, книги и прочие информационные ресурсы, несут в себе информацию, а человек это информационная губка. Когда у тебя тока два или три канала показывает и на этих каналах крайне редка интересная тебе информация (а все больше НОВОСТИ), то ты будешь смотреть и впитывать их.. А когда у тебя есть выбор, картина совсем другая.. Но тут встает вопрос! Олег говорит что информации очень много, и скоро управлять человечеством будет нельзя, у людей будет знание! Так вот, отвечаю тебе как специалист в области Информационных (чувствуешь слово - Информация!) Технологий! Много информации, не есть гуд! Потому что уже сегодня, мы имеем очень много информации, и больше половины этой инфы - выдуманная и необоснованная ложь! Контроля над информацией нет никакого, вот в чем проблема то.. Ну и куда идет человечество с таким "знанием"? Ведь даже в СБНТ, а ито - очень много недостоверной информации, которая при желании ну не выдержит минимальной критики! Это факт.

Цитата:
То есть все люди сегодня на 80-90% зависимы от общества. Сегодня пытаются изменить образование в мире таким образом, чтобы человек был узкоспециализирован, тогда он будет на 99% зависим от общества, это к примеру.
Был каменный век, потом был железный век, потом был век НТР, что будет дальше? Зависимость от общества свойствена падшей природе человека. И всегда были люди которые утверждали, то что утверждаешь ты, однако всегда были люди зависимы от общества. Даже крестьянин в деревне и тот зависил от своего маленького деревенского общества.

Цитата:
Вывод: на нашем веку мы увидим исход этих умозаключений... Либо получиться у заинтересованных лиц внедрить эту систему, либо нет. Шансов за - намного больше. Ведь внедрили систему мировых кредитных денег во всех странах, никто ведь не сопротивлялся...
Ох, ребяты. Да о чем вы говорите. Послушайте что Вам умные люди говорят, например о. Дмитрий Смирнов. Ну чего Вы все мракобесием занимаетесь, ИНН боятся, штрих-кодов, некоторые вон паспортов бояться !!! Опять таки как специалист в области ИТ, который кстати занимается разработкой микроэлектроники (программирую чипы ) заявляю Вам. Тот момент когда будут внедрятся чипы, оооочень далеко, все технологии которые у человечества сейчас есть, все они крайне сырые и вживлять электронику (пускай даже нано) человеку - ой врядли! Теперь далее.. В массовом порядке никогда эти чипы внедрятся не будут. Потому что я лично и мне подобные, пошлем всех на три буквы и подальше с этой идеей. Потому что мы прекрасно понимаем, насколько электроника бывает ненадежна! Поскольку мы прекрасно понимаем, что любой код можно вскрыть, и любую программируемую аппаратуру можно перепрограммировать. А мир электроники уже давно проник - я не представляю свою жизнь например без пластиковых карт, без электронных денег, да и ваще без ноутбука) Так что прекращайте стрематся, а просвятитесь в этом вопросе - не надо боятся и выдумывать себе проблем. Решайте проблемы насущие - в квартире приберитесь, Богу своему помолитесь, в универе пятерки получите, налоги платите, на работу ходите, детей рожайте. Вот тогда будет толк. А так... Мракобесие какое то, либо от незнания, либо от ложного знания.

З.Ы.: Уверяю Вас, что авторами тех строк, которые указал SID, строк из Библии, имелось ввиду совсем не это. Библию нельзя читать буквально!! Человеческий и временной фактор само собой сказываются! Любую книгу надо читать глазами авторов! Библия не исключение! Пытайтесь докапаться до истины, если вы думаете что истина этих фраз в чипах на правых руках - то я думаю вы заблуждаетесь. На досуге попробую найти свое толкование этих строк, или толкование Святых Отцов.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»

Последний раз редактировалось AntiLL, 10.07.2008 в 17:36.
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 17:40   #10
SID
Местный
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщения: 152
SID на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
ИНН боятся, штрих-кодов, некоторые вон паспортов бояться !!!
А христианам-то чего бояться , наоборот радоваться надо
28 Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше.(Лук.21:28)

Жених к невесте (церкви) придет. Вы можете представить себе, боящуюся невесту и пытающуюся оттянуть встречу с женихом
SID вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:05.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co