Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2009, 16:19   #151
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soberleo Посмотреть сообщение
28 февраля и 14 марта на Первом канале Центрального телевидения прошла демонстрация двух антиалкогольных документальных фильмов и их обсуждения в рамках проекта «Общее дело». Сейчас решается вопрос о продолжении этого проекта и ОЧЕНЬ ВАЖНА общественная поддержка.
На сайте http://www.1tv.ru/faq/ идет обсуждение этого проекта и антиалкогольных роликов и голосование ЗА и ПРОТИВ их дальнейшего показа. Владимир Георгиевич Жданов и о. Тихон (Шевкунов) – руководитель проекта, очень просили принять деятельное участие в этом обсуждении, направлять письма с благодарностью на этот сайт и просить показывать ролики этой серии почаще. Общественная поддержка очень важна сейчас, учитывая, что наша рассылка объединяет 1500 человек - это вполне реально.
Кроме того, следует посылать такие же письма на сайт Сретенского монастыря http://www.pravoslavie.ru/sm/29300.htm.
На этом же сайте в открытом доступе выставлены ролики и фильмы и создатели не имеют никаких возражений против их свободного использования на всей территории России и стран СНГ, в т.ч. показа на региональных телеканалах. Используйте этот шанс у кого есть такая возможность!
я писала 2 раза на ОРТ, но не увидела отклика на сайте. Поверьте, я только поддержку написала...как понимать?
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 16:37   #152
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию

А что именно вы писали? Можно полюбопытствовать! Выложите здесь, мы хоть посмотрим, что за сообщения не пропускают на сайт Первого канала!
Я писал несколько раз и все мои письма опубликовали. Написал и сегодня. Буду ждать.
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")
soberleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 17:10   #153
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАТРИОТ Посмотреть сообщение
Архимандрит Тихон (Шевкунов): "Все, что связано с водкой, у нас окружено враньем"

Но и алкогольное лобби тоже не бездействует. Уже появилась статья, подписанная врачами, утверждающими: все в этих роликах неправильно, все искажено...
Покажите статью.
Вдруг ролики гонят, как Жданов.

Цитата:
Сообщение от ПАТРИОТ Посмотреть сообщение
ВОЗ утверждает: если в стране потребляется в год на душу населения более 8 литров алкоголя (в переводе на чистый спирт), происходит необратимое угасание этноса.
Какой раз это слышу, но ссылки на сайт ВОЗ не показывают.
Да и что за зверь такой "необратимое этноса", который якобы "происходит".
Кто нибудь видел его? Почему он вдруг необратимый какой-то? Человек посрал. Это тоже необратимый процесс. Ах как страшно. Процесс необратимый...
Это "угасание", может, 1000 лет будет происходить и далее все происходить и происходить... Чушь полная, а не истина научная.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 17.03.2009 в 18:13.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 20:02   #154
ПАТРИОТ
Местный
 
Аватар для ПАТРИОТ
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Химки
Сообщения: 357
ПАТРИОТ на пути к лучшему
Отправить сообщение для  ПАТРИОТ с помощью ICQ
По умолчанию

ANV, ты случаем не культуропитейщик? странные вопросы и фразы "Жданов гонит"

Наверно эта статья имеется в виду, очередные "борцы с алкоголизмом"

О 8 литрах я тоже много где слышал и был бы благодарен на ссылку, если кто то даст.

А об "угасании этноса" наверно неверно говорить, по-моему чистой воды геноцид, минус полмиллиона каждый год без объявленной войны.
ПАТРИОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 21:55   #155
garret
Местный
 
Аватар для garret
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 454
garret на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergejzr
У меня вот какие мысли появились. Строить что-то новое всегда лучше и легче, если строишь на солидном фундаменте. Ведь были трезвенные движения в России и этот текст один из многих. А мы ничего толком и не знаем о них. Вот если бы собрать тексты, информацию в доклад и появилась бы у ТД история.
sergejzr, светлые мысли у тебя появились.
От себя добавлю, что трезвый образ жизни - лишь средство. Поэтому "солидный фундамент" должен быть ещё и правильным. Система ценностей должна быть чётко обозначена.
__________________
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом… (Еф. 5, 18)

Последний раз редактировалось garret, 17.03.2009 в 21:57. Причина: О вечном добавил
garret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 13:21   #156
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soberleo Посмотреть сообщение
А что именно вы писали? Можно полюбопытствовать! Выложите здесь, мы хоть посмотрим, что за сообщения не пропускают на сайт Первого канала!
Я писал несколько раз и все мои письма опубликовали. Написал и сегодня. Буду ждать.
тескст у меня не сохранился. Ничего особенного я не писала, а тем более не цензурного...просто поблагодарила...
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 21:29   #157
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monika Посмотреть сообщение
тескст у меня не сохранился. Ничего особенного я не писала, а тем более не цензурного...просто поблагодарила...
Мое последнее письмо тоже не опубликовали. Написал что проект понравился не только мне, но всем моим знакомым. Ждем продолжения. поблагодарил руководство Первого канала за проект.
Прошу всех своих знакомых у кого есть интернет писать на сайт первого. Но лень вперед нас родилась. Казалось бы чего проще: зашел на сайт, написал, но это вызывает у некоторых моих знакомых "затруднения".
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")
soberleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 13:35   #158
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

ПАТРИОТ

В душе я культуропитейщик...
За ссылку спасибо. Но о.Тихон говорил о статье врачей, а тут автор лишь посоветовался с врачем и передает что врач сказал.
Еще по ссылке в комментариях пишется что в ЖЖ критиковали ролики за ошибки.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 20.03.2009 в 21:26.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 18:00   #159
Kolbass
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Оренбург
Сообщения: 26
Kolbass на пути к лучшему
По умолчанию

Телеканал ТВ-Центр начал крутить антиалкогольные ролики (из "Общего дела"). Возможно и другие телеканалы поддержут.
Kolbass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 20:55   #160
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

эм. региональный ТВ-Центр? Оренбургский? Или центральный? Ссылочку куда отзыв писать, и на тв6 владимир тоже пишем, ато всего ничего народу написало.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:24.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co