Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Общий раздел > Трезвость и религия
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2009, 12:41   #21
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию

я тебя понял .СПАСИБО
vendetta вне форума  
Старый 25.01.2009, 13:18   #22
Сибиряк
Местный
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 266
Сибиряк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию

soberleo, не здавайся! Только Мы можем изменить Мир!!! Старайся быть святым, не меньше, я тоже стараюсь, иногда даже получается!!! Я вот лекцию Жданова подкинул классному руководителю, она сказала: "Как нибудь покажу", она была удивлена и со всем согласна! А я, в свою очередь, тоже пил шампанское три раза в жизни: Новый год 2007-2008, до этого пробовал брагу, на Старый новый год того-же года, день рождения 14-го августа 2008-го года, мне тогда 15 исполнилось, и всё удивлялся: "А почему-же я так тупел примерно 2 месяца?!", пил по пол стопки, так-что и за мной грехи имеются, за которые я до сих пор каюсь перед собой, за то, что так жестоко издевался над своим организмом, пусть даже пару раз, и ничего не подозревая! Но когда в Ноябре 2008-го года мне попала лекция Жданова, она перевернула всю мою жизнь, и я сразу понял, какой сволочи надо, чтобы я так культурно пил, ничего не подозревая насчёт мозгу, а думая только о слабой нагрузки печени, понял, кому нужно, чтобы я слушал Сектор Газа, и начинал "показывать крутизну", хотя всё у меня в душе протестовало до этого, как оказалось- всё не с проста, понял я, кому надо внедрять насилие и гадство, кому надо смешивать грязь! Я прикинул- я один в классе не повреждён телегонией и родительским алкоголем, даже культурным, хотя отец, которого я не видел с рождения, и, скорее всего, не увижу, был алкашом, но слава моему покойному деду по материнской линии, который заменил мне отца, он, хоть и сам пил, но знал о телегонии, и соблюдал чистоту нравов, никого из родных не допуская до водки, особенно мать, и отцу сказал тоже самое, "долго не пей, если хочешь жениться". И он не взял ни капли, на протяжении где-то трёх месяцев, клетки омолодились, и тогда я и был произведён. Извините за откровенность, соратники, но врать и скрывать я не люблю! Это только потом, когда мама носила меня, отец запил вновь, так они и развелись, пока я ещё не родился. А когда меня дед возил в детскую консультацию, как мне потом рассказали- сбегалось всё отделение: "Смотрите, всесторонне развитый ребёнок!!!"! И вправду, не буду скромничать, я научился читать, считать и писать в 2,5 года!!! Меня спас от пьяного зачатия сам Бог!!! Он оберегал меня всю жизнь, не давая свернуть, когда я думал не о том, о чём надо, сразу-же, откуда не возьмись, как со сговора, у меня начиналась чёрная полоса, а когда думал и мыслил, как надо- всё стабилизировалось! Но при этом у меня шла постоянная нервная закалка, я думал, "Куда Бог меня готовит всем этим делом?!" Теперь, когда я просмотрел лекции Жданова, которые почти чудом попали мне в руки, как Богом предначертано, я наконец понял- Он ещё далеко до моего избрал мне предназначение- Спасти Россию!!!

И я это всё проанализировал, и как прочитал про телегонию, сразу решил: Моя личная жизнь- это служение Родине! Найду себе пару с честью, и с трезвостью, и не дай Бог солжёт насчёт чести- брошу! У солдата нет чуств, кроме чувств к своей родине и трезвости, а так-же чувств ко всем гражданам и Великой Земле! Тем более, что я немогу полюбить разврат! А такой солдат необходим своей родине как воздух и вода! Любой ценой, всё за Родину!!!
__________________
Трезвость- норма жизни!
http://www.dkg.pp.ru/nodrink/DrSober2.png

Последний раз редактировалось Сибиряк, 25.01.2009 в 13:28.
Сибиряк вне форума  
Старый 25.01.2009, 13:33   #23
garret
Местный
 
Аватар для garret
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 454
garret на пути к лучшему
Печаль Что делать? Вечный русский вопрос...

Цитата:
Сообщение от Алексей Ч.
Страна уродов
Многие говорят о мотивации трезвости. Без мотивации вообще невозможно сколько нибудь продолжительное время находится в определённом режиме, состоянии и т.д. В спорте она нужна, в науке нужна, нужна в трезвости. Кому-то достаточно лекций Жданова и собственных убеждений, у кого-то был негативный опыт связанный с алкоголем и это тоже пмотивирует его...Но вот поистине бесконечный кладезь мотивации это, конечно интернет. И с этим вряд ли поспоришь.
Достаточно ввести такие словосочетания "алкоголь в малых дозах"...
Какое сборище восторженных идиотов! Вроде нормальные люди превращаются в роботов повторяющих одно и тоже, в придурков, через строки которых проступает явное непонимание, того что они РЕАЛЬНО НАРКОМАНЫ. Эта вот эйфорическая востроженность. "Алкоголь яд и мы его уничтожаем!" и т.п. Так и хочется взять бейсбольную биту у ударить такого человека по морде лица пару раз. со словами "я те сука покажу, уничтожать", "я те высерок нехороший устрою "полезно"...
Сколько глупости! Сколько бреда! В котором проступает сквозь все щели самооправдание. Люди которые МЕСЯЦ не могут просто НЕ ПИТЬ, беутся рассуждать о какой-то "умеренности"....С таким БЫДЛОМ мы никуда не придём. И пускай меня щаз патриоты на куски рвут, но я начинаю понимать, почему русских везде считают быдлом.
Потому, что на 95% это наверное так. Так как русские ведут себя по отношению к друг другу, к своей нации НИКТО В МИРЕ СЕБЯ не ведёт.
Это проявляется буквально везде - на дороге, в общественном транспорте, везде...Я ЭТО ВИЖУ и ощущаю на собственной шкуре.
И ничего ты не исправишь. Ничего. Потому, что здесь правит бал алкоголь и наркотики. Святая Русь. Это о чём? Это о ком? Это когда было-то? Это миф, это сказка. Это какое-то ветхое древнее предание.
Где вот тот народ былинный? Это же не народ, это что-то мелкое, говнистое. Я сам такой же, уж вы не сомневайтесь. Просто я трезв и прозрел.
Во мне блин, всё клокочет, когда я про "малые дозы" читаю. Жрут сука, как свиньи, по пяит бутылок в день пива. Жрут водяру, и пишут мля про "малые дозы". Это они-то малые "полезные дозы" пьют? Уроды мля.
И ведь я вам отвечаю 100%! Эти дегенераты себя алкашами не считают. нет. Мы мля пьём умеренно! Всего по выходным водку жрем и пивко. А так - умеренно. И фразы типа "а чё мы - это детям нужно показать, дескать". Политика быдла. При чём здесь показать детями, если вы сами алкаши? Дети их пьяные рожи видят, а они им про статьи...Уроды.
Дайте мне автомат, я всех перестреляю. )
Алексей, спасибо! Подписываюсь под каждым твоим словом.
Я и сам, порой, упираюсь в мысль, что если человек сам травит себя, то туда ему и дорога. Убеждения о оздоровлении, о необходимости жить проливаются водой в сито... Остаётся только отстранённо наблюдать, как близкие люди "тренируют печень"...
__________________
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом… (Еф. 5, 18)
garret вне форума  
Старый 25.01.2009, 19:43   #24
KALIM
Местный
 
Аватар для KALIM
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Киров
Сообщения: 453
KALIM скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  KALIM с помощью ICQ
По умолчанию

Алексей Ч.,у меня в последнее время то же такая жуткая неприязнь к "пьющим"...не знаю что со мной,наверное,на лестнице к трезвости имеется ступень ненависти....значит не только меня разделяют такие чувства...хочется быть уберменшом(сверх человек-по определению Ницше)....оййй...чё то я то же загнул...
а в целом прочитал 3 страницы...хотя и во многом согласен,но посты Сибиряка читал с ухмылкой...да,пожалуй,любой не верующий то же бы улыбался до ушей....а может и верующий то же,после фраз,о том,что ему предназнаено богом...его выбрал бог...и на последней странице обнаруживается,что избранному богом Сибиряку в 2008 исполнилось 15 лет....со сторноы очень забавно читать....Сибиряк,ни чего личного...просто-"вера в бога и знания-это 2 чаши весов"(с)Шопенгауэр....
Алексей Ч.,насколько я помню,ты раньше писал,что когда протрезвел-стал заниматься спортом и закаляться....я в последнее время то же...
и в сумме-трезвость и желание с помощью спорта держать организм в тонус дало повод для презрения к окружающим..."эх,вы...унтеременшы....заплываете жиром..завернулись 5 шарфами...нежите свои рыхлые тельца...а внутренности травите сурогатами...а мозг-каналами,типа ТНТ и МТВ......."-вот примерно такое происходит в бошке....
Соратники,у кого такое было и когда это пройдёт?...зщас я непью почти 2 года-вот такой у меня этап...у кого было...что делать...
Кстати,Алексей Ч...то же не горжусь Родиной...не чем..."быдло"-как верно подметил в 1 посту...
__________________
Перечитай ещё раз!!!
http://line.mole.ru/got/26042007_1_4...3-c4cac5__.gif
http://www.kirov-mmm.com/ всем все платится!
KALIM вне форума  
Старый 25.01.2009, 19:45   #25
KALIM
Местный
 
Аватар для KALIM
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Киров
Сообщения: 453
KALIM скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  KALIM с помощью ICQ
По умолчанию

Поскриптум:Сибиряк-мир!
__________________
Перечитай ещё раз!!!
http://line.mole.ru/got/26042007_1_4...3-c4cac5__.gif
http://www.kirov-mmm.com/ всем все платится!
KALIM вне форума  
Старый 25.01.2009, 19:53   #26
KALIM
Местный
 
Аватар для KALIM
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Киров
Сообщения: 453
KALIM скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  KALIM с помощью ICQ
По умолчанию

ещё упоминали умных,но пьющих...
вот сдал вчера диплом ВУЗа на 5....
руководитель по телефону говорил,что за нас щас 100 грам примет...
доценты-то же ждут не дождутся когда защита кончится-чтобы запереться на кафедре и поюухать....то же мне учёные
__________________
Перечитай ещё раз!!!
http://line.mole.ru/got/26042007_1_4...3-c4cac5__.gif
http://www.kirov-mmm.com/ всем все платится!
KALIM вне форума  
Старый 25.01.2009, 20:53   #27
Сибиряк
Местный
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 266
Сибиряк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию

Ну Вы, KALIM, тоже 23 летний рэпер студент, и что теперь- хоронить себя?! Я горжусь историей своей великой страны, тем, чего она достигла, а вы, почему-то, нет. Сейчас у вас в голове уже подсознательно создался барьер к моей речи, т.к. выяснилось, что мне всего лишь 15. Без обид. Это ваша позиция, неверующего, морально разбитого, так неприятно вас грязью поливать, терпеть не могу так делать, но это факты, видно, что Вы один, но я морально устоял, несмотря на свою слабость, у Вас сломало общество, которое наркотизировали давным давно! Мой Вам совет, хоть я и малых лет, но совет дам: Смотрите лекции Жданова каждый день, сходите в церковь, и Вы вдруг поймёте- в мире всё от природы прекрасно, а только отдельные люди засоряют землю, и её надо зачищать! Забудте всё, что слышали об алкоголе раньше- телевиденье фальшиво, СМИ фальшиво, все ВУЗы фальшивы!!! Глянте лекцию Жданова- одной жизни без алкоголя внутрь крайне мало, надо ещё и разврат, и телегонию, и многое другое учитывать. То, что вы бросили пить- это, безусловно, хорошо, но надо ещё и нравы, культуру и многое другое соблюдать, короче, берите пример со Жданова во всём! Если согласны- мир.
__________________
Трезвость- норма жизни!
http://www.dkg.pp.ru/nodrink/DrSober2.png
Сибиряк вне форума  
Старый 25.01.2009, 21:43   #28
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию

Трезвение – одна из основных христианских добродетелей. Это путь к Богу, предполагающий постоянное духовное бодрствование, наблюдение за своими мыслями, чувствами, поступками. Творить добрые дела, иметь чистые мысли, смотреть на мир ясным взглядом и видеть во всем Свет Божий – вот то, чему должен научиться человек. Путь трезвения подразумевает трезвость жизни, то есть сознательный и полный отказ от употребления алкоголя, табака, наркотиков. Как сможем бодрствовать, если одурманиваем свое сознание? Сохраняя трезвость, мы имеем возможность идти по пути трезвения.
Наше Братство объединяет людей, ищущих истинного счастья. Счастье – это поддержать ближнего, помочь обездоленному, согреть ребенка, услышать и понять слова мудрого. Нет счастья выше, чем носить Христа в сердце своем. Трезвение – это путь к Богу!
Трезвость без Бога может привести к погибели. Например к гордыне.
Кстати Гитлер тоже был трезвенник.
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")
soberleo вне форума  
Старый 25.01.2009, 21:48   #29
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию

я тебе еще подкинул инфы об алкоголе в теме фармокиннетика алкоголя
vendetta вне форума  
Старый 25.01.2009, 22:02   #30
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

У меня не то, чтобы презрение, а вот именно злось появилась. Хотя вообще она наверное и была. Не даром говорят "все трезвенники - злые"...Ну это так в общих чертах. Я знаю, что бывает злось закодированного алкоголика, который хочет, но не может выпить, но в данном случае это нечто явно другое. Тут множество факторов. Осознание бессилия что-либо реально доказать. Осознание неизбежности нектоторых вещей. Чаще злит бубнёж пьяных и оправдывающих пьянство, т.к. это заезженные штампы и люди просто не хотят сами думать и решать. А главное ума для этого много не надо.
Всё это повторяется из раза в раз, и им это всё кажется нормальным и естественным, а тебя злит, т.к. они одно и тоже говорят и живут по одной и той же схеме. Будни-Праздник. причём праздник=выпивка и всё что с ней связано. Мало, много какая разница, всё что этому сопутствует и у учёных и у панков одинаково.
Алексей Ч. вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:14.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co