Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Задачи трезвенного движения. Ищем активистов!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2009, 18:17   #1
Ведический
Пользователь
 
Аватар для Ведический
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщения: 69
Ведический на пути к лучшему
По умолчанию ПРЕДЛАГАЮ ПУБЛИКОВАТЬ В СЕТИ - ищу активистов

ПРЕДЛАГАЮ ПУБЛИКОВАТЬ В СЕТИ

Предлагаю нашим трезвенникам в сети каждый месяц
публиковать в сети антиалкогольные статьи или видео.
Надо завоевывать Интернет!
cosmocaos@gmail.com

Предложение действительно ценное. Евгений назы-
вает даже количество статей – почему-то 16. Но даже
если каждый из соратников, активно работающих в
Интернете, будет размещать по нескольку статей
– это уже будет существенный шаг к завоеванию
Интернета.
Г.И.Тарханов, зам председателя СБНТ

Вот такое объявление было опубликованно в Соратнике за Октябрь 2009 http://video.sbnt.ru/vl/Newspapers/S...ratnik_164.rar ..
Всем кто хочет присоединиться к активной публикации в сети пишите мне, присылайте статьи, будем пропагандировать - Трезвый Образ Жизни!!

Почему 16, а почему пуд у наших предков весил 16кг, большй пруд = 16 простых прудов, 1 мегабайт = 1024кб.. Поверьте при активной публикации цифра 16 или 4 это самое то..

Если кому то нужна консультация, как публиковать, ну не проходят где то публикации о Трезвости тоже пишите мне подскажу, знаком, широко ведаю тонкости публикаций!!

Присоединяйтесь к активной публикации в сети за Трезвый Образ Жизни!!
Ведический вне форума  
Старый 26.11.2009, 14:40   #2
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Это называется уход в сеть... от реальности подальше.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума  
Старый 27.11.2009, 22:43   #3
Ведический
Пользователь
 
Аватар для Ведический
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщения: 69
Ведический на пути к лучшему
По умолчанию

Тогда ты пессимистический АБСУРДИСТ - выдумывающий и разпространяющий мнение что с АЛКОГОЛЬНОЙ НАРКОМАНИЕЙ пристрастием к ней невозможно бороться.

А Я - ВЕРИТИСТ — носитель и пропагандист научных истин и достоверных сведений. О вреде алкоголя в сети..
Что и предлагаю единомышлиникам со мной делать в сети:
ВОСПРИИМЧИВОСТЬ ДОБРОГО — способность усваивать полезное, прогрессивное, разумное. Алкоголики, обладающие хорошей восприимчивостью доброго, перестают пить с первой грамотной противоалкогольной беседы.

ВНИКАЕМОСТЬ — настраиваемость мозга на определенную деятельность, способность сосредоточиться. Вникаемость является важнейшим свойством человека, с нею прямо связаны внушаемость, гипнабельность и вырабатываемость условных рефлексов. У алкоголиков, обладающих хорошей вникаемостью, легко удается вызывать отвращение к запаху и вкусу "спиртных напитков", непереносимость их.

Сеть даёт прекрасную возможность общаться друг с другом, делать из алкоголиков трезвеников.
Вызывать отвращение у 10ов тысяч людей отвращение к:

КУЛЬТУРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ СПИРТНОГО — нелепое словосочетание. Поглощение любого вредного для здоровья или испорченного продукта, тем более яда и наркотика — признак бескультурья. Термин "культура", как и "умеренность", не может сочетаться со словами, обозначающими отрицательное, вредное.
Немыслимы: культурное взяточничество, культурное хулиганство, культурное воровство, культурное курение, культурное алкоголепитие.

УМЕНЬШИТЬ - ЛЮДСКИЕ АЛКОЛЬНЫЕ ПОТЕРИ - численность убитых, умерших, получивших инвалидность, увечья, хронические заболевания и алкоголизм, в связи с употреблением "спиртных напитков" и их суррогатов. Однако, к сожалению, противоестественная гибель и калечение людей продолжается. Непрерывно ведется междоусобная борьба между самыми близкими людьми: родителями и детьми, братьями и сестрами, мужьями и женами... Основное средство ведение этой дикой, ничем не оправданной позорной войны является алкоголь. Данная война непрерывно ведется и преждевременно уносит в могилы множество человеческих жизней. Многие заболевают и рано уходят из жизни вследствие курения.
Всем нам необходимо осознать эти факты и решительно отвергнуть противоестественные, бессмысленные, вредные для социалистического общества, для родных, для семьи и для себя занятия - употребление "спиртных напитков" и табачных изделий".

Пропагандирование в сети ТРЕЗВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ - ЭТО ПРЕКРАСНО!! Это - МЕТОД ВЗАИМООТРЕЗВЛЕНИЯ алкоголики передают полученную противоалкогольную информацию друг другу, регулярно встречаются и совместно изучают специально подобранные научне противоалкогольные материалы, новые публикации, трезвенные литературные произведения, осуществляют взаимопомощь и дружеский контроль.
МЕТОД САМОИЗБАВЛЕНИЯ ОТ АЛКОГОЛИЗМА – позволяет алкоголику самостоятельно обрести трезвость. 4) в соответствии с ними использование специального приема подавления потребности в спиртном и, при наличии показаний, выработки непереносимости его, 5) изучение специально подобранных научных материалов, б) критический разбор художественных произведений, затрагивающих алкогольную проблему.
МЕТОДЫ ДЕЗАЛКОГОЛИЗМИИ - методы избавления от алкоголизма. Принято считать, будто от алкоголизма можно освободиться только путем медицинского лечения, в действительности же существует много нелечебных методов.
В результате получается - НЕПЬЮЩИЙ — человек, совершенно не употребляющий "спиртные напитки". Те кто передают своим близким противоалкогольные материалы. Благодарящее тебя наконец то я нашла сказать своему алкоголику о вреде алкоголя как яда. Говорящими - прочитал, всё бросил пить, побольше таких статей.
В настоящий момент в сети, нехватка матерьялов от Трезвом Образе Жизни, вреде алкоголя на человека, о том что это наркотик.

В двух словах - подавления потребности в спиртном и, при наличии показаний, выработки непереносимости его.
Исползывался Маленький словарь трезвенника Г.А.Шичко

Мы Союз Борьбы за Народную Трезвость - Давайте бороться за Народную Трезвость в сети! Пропагандировать Трезвый Образ Жизни!
Ведический вне форума  
Старый 28.11.2009, 01:05   #4
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Невозможно бороться за народную трезвость глупыми методами. Пропагандой например. Пропаганда в сети еще глупее чем пропаганда вне сети.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума  
Старый 28.11.2009, 09:24   #5
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию

Согласен с АVN! Необходимо действовать в реальности. Лучше пойти в местную газету и там опубликовать статьи. Эффективность пропаганды в сети интернет сомнительна.
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")
soberleo вне форума  
Старый 28.11.2009, 15:17   #6
ПАТРИОТ
Местный
 
Аватар для ПАТРИОТ
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Химки
Сообщения: 357
ПАТРИОТ на пути к лучшему
Отправить сообщение для  ПАТРИОТ с помощью ICQ
По умолчанию

Сомнительна? Это смотря как ей заниматься, группа Вконтакте "Здоровая Русь - Общее дело" насчитывает уже более 150 000 и ежедневно в неё вступают 1000-2000 новых участников, благодаря материалам в ней на данный момент 354 бросили пить и курить, 358 бросили пить, 107 курить. Более 2000 укрепились в своих трезвых взглядах, более 500 включились в борьбу за трезвость.

Кто то скажет, что это очень мало, но мне кажется это отличный результат и главное, количество отрезвлевших всё увеличивается.

В чём плюсы интернет пропаганды - большой охват аудитории, не требует значительных навыков, приглашай новых участников, выкладывай соответствующее видео, фото, создавай темы, участвуй в обсуждениях и люди сами примут нужное им решение. Минусы, конечно, тоже есть, это отсутствие контакта с аудиторией вживую, так как на людей большое влияние оказывает внешний вид, мимика, голос, речь и прочее, в этом и заключается успех Жданова, но к сожалению, далеко не каждый обладает такими ораторскими данными, а неподготовленный человек может и вовсе всё испортить.

В любом случае, интернет-борьба и "живая"-борьба за трезвость не взаимоисключающие факторы, даже наоборот взаимодополняющие.

Но как правильно говорит AVN одной пропаганды для отрезвления общества будет мало, необходимы законы по ограничению продажи спиртного, добиваться референдума по этому вопросу, сдвигов к которому у СБНТ, к сожалению, нет.
__________________
Если бы, если бы не было вина,
Если бы водку не придумал сатана (с)

Здоровая Русь - Общее дело - самая большая трезвая группа Вконтакте

TREZVO.SU - Новый сайт о трезвости!
ПАТРИОТ вне форума  
Старый 28.11.2009, 21:22   #7
Ведический
Пользователь
 
Аватар для Ведический
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщения: 69
Ведический на пути к лучшему
По умолчанию

Что можно сказать про этих двоих, пессимистических абсурдистов. Они говорят пустые фразы - это глупо, сомнительно. Ни приводят никаких разсуждений что, как почему, научных доводов, а просто говорят - глупо, это на всё что их хватает. Они также могут сказать - Электроная почта ещё глупее чем просто почта. Это кроме улыбки, ничего не может вызвать.

ХВАТИТ !! фраз пустышек, шаманов избавляющих от алкогольной зависимости, МЫ будем делать всё на научной основе!!
Публиковать научные статьи профессоров, академиков, фильмы о Трезвости. Видео Жданова прекрасно разпространяется в сети, как по телевиденье его смотрят, так давайте бороться ещё больше разпространять. Вопрос на засыпку, а как часто его на "реальном" телевиденье показывали? Мало очень мало, гораздо эффективней его выкладывать в сети и рекоммендовать своим друзьям.

О "реальных" газетах и там публикации - а кто оные читает, молодёжь, школьники которых спаивают, сомневаюсь, мало кто их читает, скорее образованное поколение, а чтоб молодёжь увидила Трезвый Образ Жизни, нужно передать им ТОЖ там где они есть, а они есть на форумах, клубах Яру, Мой Мир, ВКонтакте, вот это будет эффективно большой обхват аудитории 10ки тысяч людей, 100ни тысяч людей, сознательная заинтересованность, восприимчивость к новой информации, хорошая её усваемость. Эффективность интернета огромна!
Сопротивляемость к разпространению Трезвого Образа Жизни большая, особенно в"реальном быте", сеть прекрасный инструмент чтоб обойти её и эффективно на огромную аудиторию разпространять его. Вот это будет реально.
Надо бороться за Трезвый Образ Жизни.

За один месяц можно легко охватить аудиторию в 50.000 - 500.000 людей и среди них публиковать научные статьи, об вреде алкогольной отравы на человека.

Не надо, как эта пара с поповскими цитатами смиряться, опускать руки, ничего не делать ведь эта религия имеет рабскую психологию. Разскажу на одном известном примере - Муж в начале не пил, потом стал, когда приходил его жена смирялась снимала с него пьяного сапоги и в итоге, он видет что ему прощают,мирятся с его пьяными выходками начал устраивать дебоши и развод. С самого начала нужно было отстаивать позицию или ты ведёшь Трезвый Образ Жизни или уходишь. Когда он познакомился с другой девушкой, та ему так и сказала или бросай пить или я ухожу и он бросил пить. И семейная жизнь наладилась.

Так что люди требуйте, настаивайте - чтоб вокруг Вас был Трезвый Образ Жизни!

Мы Свободные Люди!

Надо запомнить эти слова на всю жизнь:

Я ИМЕЮ ПРАВО!!!

Когда Вы заявляете, что Вы имеете право, то Вы сразу определяете свой статус свободного человека. Раб не имеет прав, а свободный человек имеет права. В этом главная разница.


Ещё одну важную фразу надо выучить: Я ТРЕБУЮ!

Раб никогда не может требовать, требовать может только свободный человек.

http://rodrus.org/content/view/443/1/

"Заодно вопрос к залу: «Борется добро со злом. Кто победит?»

Ответ из зала: добро победит. Ответ неправильный.

Ответ из зала: зло победит. Ответ тоже неправильный.

Правильный ответ: победит тот, кто будет сильнее. Зло будет сильнее, - зло победит. Добро будет сильнее, - добро победит. Надо научиться мыслить в категориях силы.

А главная сила человека заключается не в его кулаках или мускулах, а в его мозгах."

Интернет это и есть прекрасное место где можно применить свои мозги для отрезвления народа, где есть свободна, где можно представить вместе с Вами огромную Добрую силу за Трезвость. И я ведаю как это делается в совершенстве. Присоединяйтесь в Активную пропаганду трезвости в сети!

Православие между прочим наполовину из Язычества, иначе наш русский Великий народ не принял бы этой рабской психлогии смирения. А Язычество учит отстаивать свои интересы. Так что люди - отстаивайте свои интересы, отстаивайте Трезвый Образ Жизни! не смиряйтесь как учат зомбированные с рабской психологией.

Народ присоединятесь к Ативной публикации в сети Трезвого Образа Жизни! Станьте хозяином ситуации! Пишите мне на мыло, я как раз и есть тот человек, который ведает, как в сети делать эффективную публикацию, разбирающийся там в любых ситуациях, мне легко помочь вам если вас критикуют за разпространие Трезвого Образа Жизни, враги они везде есть, никто меня никогда в сети не смог переспорить)

Всё взаимосвязанно, я не предлагаю это отдельно, а как дополнительный эффективный инструмент. Вот напечатали бы в "реальности" 1.000 листовок о Трезвости разпространили бы их, в "реальности" их прочли бы 1.000 человек. так разпространнёную эту же научную статью о трезвости в сети бы прочли те же 1.000 человек, так если итог один то почему бы и не занятся этим? Тем более в сети ту же статью прочли минимум 20.000 человек. Эффективность и лёгкость публикаций больше, легче доступность к разной аудитории в разных местах.
Ведический вне форума  
Старый 28.11.2009, 22:00   #8
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ведический Посмотреть сообщение
Что можно сказать про этих двоих, пессимистических абсурдистов. Они говорят пустые фразы - это глупо, сомнительно. Ни приводят никаких разсуждений что, как почему, научных доводов, а просто говорят - глупо, это на всё что их хватает. Они также могут сказать - Электроная почта ещё глупее чем просто почта. Это кроме улыбки, ничего не может вызвать.

Не надо, как эта пара с поповскими цитатами смиряться, опускать руки, ничего не делать ведь эта религия имеет рабскую психологию.
Спасибо! Узнал о себе много нового!

Дай Бог вам здоровья и успехов в вашем нелегком деле распространения трезвости в интернете!
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")
soberleo вне форума  
Старый 01.02.2010, 11:56   #9
Владимир Данилин
Пользователь
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 63
Владимир Данилин на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ведический Посмотреть сообщение
Что можно сказать про этих двоих, пессимистических абсурдистов. Они говорят пустые фразы - это глупо, сомнительно. Ни приводят никаких разсуждений что, как почему, научных доводов, а просто говорят - глупо, это на всё что их хватает.
Дорогой товаришчь! Чтоб вершить благие дела, надо самому как-то приближаться к тому, чтоб стать благим, а бить по мусалам всем несогласным с вами - тупиковый и не менее глупый путь. Так что уберите плиз из своих сообщений эти клише при абсурдистов.

Хотите работать в сети - напишите первым несколько статей, опубликуйте, дайте ссылку на ресурс, кто пожелает - присоединится. А "выдавать на гора" во что быто ни стало 16 статей - это и есть абсурдизм, которым вы тут налево и направо клеймите.

Я лично то же считаю, что тратить слишком много усилий на пропаганду в сети - это малость неразумно, это может сковывать реальные дела в жизни. Но кто-то может работать с людьми, а у кото-то лучше получается в сети, дополняйте друг друга. Считаю, что должен быть тематический ресурс, который бы возник вокруг РЕАЛЬНОГО, на не виртуального, дела. То есть сначала материальное воплощение, а потом виртуально-информационное оформление. Тогда это будет что-то стоящее. А если жужжать назойливой мухой на всех возможный сайтах - ничего кроме отторжения это вызвать не может.
Владимир Данилин вне форума  
Старый 01.02.2010, 13:52   #10
Ведический
Пользователь
 
Аватар для Ведический
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщения: 69
Ведический на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Данилин Посмотреть сообщение
- ничего кроме отторжения это вызвать не может.
твоё хамство это точно. Я тебе не товарищ и знаться с тобой не хочу.
Нащёт тематического ресурса и информационно антиалкогольного размещения статей полностью согласен. Это первый шаг. Но я этого делать не буду.
В чём заключается вся моя мысль - Надо действовать вместе, а не поодиночке.
Ведический вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:56.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co