Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2010, 12:46   #51
evgendv
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщения: 13
evgendv на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Ну что то же надо делать? Или лучше расслабиться? Для себя трезвость объявил, на других насрать?
Я не хочу пить.Но может это пока есть желание что то делать что то менять?Если оно исчезнет я сомневаюсь что это может меня остановить вернуться, к потреблению алкоголя, табака, наркотиков.Уже прошел месяц после того как я бросил курить а тяга не проходит,и я с ней борюсь каждый день.После отказа от употребления спиртного я не могу понять как без этого можно жить,но я живу.Все это очень трудно для меня.И скорее всего по этому я тут найти смысл в моих действиях!
evgendv вне форума  
Старый 11.02.2010, 12:55   #52
evgendv
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщения: 13
evgendv на пути к лучшему
По умолчанию

Я видел лекции Жданова давно около года назад,они произвели на меня впечатления, но как это обычно бывает не надолго.Я думаю если вы издаете газеты, брошюры,тратите свое время в интернете.Это не проблема создать качественный материал.Нужна хорошая камера,Жданов и все получиться.А такой ужас(качество!) честно говоря смотреть не хочется хоть и довольно интересно.Я посмотрел раза с 10-го полностью.И еще к этому нельзя приплетать религию.Религия опиум для народа.(по серьезнее наркотиков).
evgendv вне форума  
Старый 11.02.2010, 12:57   #53
Ведический
Пользователь
 
Аватар для Ведический
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщения: 69
Ведический на пути к лучшему
По умолчанию

Проект разпространения сведений о Трезвом Образе Жизни уже стартовал.

Видео матерьялы уже разпространяются.

Кто хочет присоединяйтесь, пишите в личку.

Жень категоричными формулами пользуются абсурдисты, не вникающие.
А те кто вникают очень сообразительны, вот наши русские программисты первые места занимают потому что вникают и действуют.

Как это ничего, Общее дело, а разпоряжение президента пропагандировать трезвость. Ведь всё этобыло сделано именно иза СБНТ, Жданова. Ведь это мы кричали, давайте трезвость так что народ сам стал трезветь и не подхватить, эту инициативу стало не возможно. Появились руководители Общего дела именно и за нашего движения за Трезвость и за знакомства с Ждановым, и за знакомства с тем вредом который несёт алкоголь. Люди только познакомившись с тем вредом который несёт алкоголь бросают культурнопить на всегда. Видеоролики о вреде алкоголе пития скачиваются мнгновенно и массово всегда и трезвость идёт в народ. Именно и за нас, иза нашего давления на трезвость появились видеоролики на телевиденье о вреде алкоголя. Это большой прорыв. Метод Шичко избавил 2 миллиона людей от зависимости.
А когда он скоро начнётся рекамировать ещё больше избавит и преведёт в Трезвый Образ Жизни.

И тут когда у нас всё получается, скоморох-одиночка говорит всему тренду у вас не получится. Это смешно. Нельзя идти против тренда. В данном случае тренда Трезвости. Теперь даже мы ничего не можем изменить, а будем только развивать и разширять Трезвость.

И ждём когда у нас в России сделают тот прорыв трезвости который сейчас в Беларуси. Чуть ли не в каждом месяце день трезвости. Огромные ограничения на алкоголь и его питиё.

А иуды не хотящие Трезвости нашего народа, они везде есть.

Будем действовать. Один год активности в сети, даст больше плодов Трезвости чем 10 лет бездействия.
Ведический вне форума  
Старый 11.02.2010, 12:58   #54
Ведический
Пользователь
 
Аватар для Ведический
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщения: 69
Ведический на пути к лучшему
По умолчанию

Можно ли доверять себе?

Индийская притча

Один брахман шёл к себе домой, неся на плечах козлёнка, которого собирался принести в жертву. На полдороге увидели его мошенники и стали говорить между собой: «Вот бы нам сегодня полакомиться этим козлёнком».

Составив план действий, они забежали вперёд и двинулись по дороге навстречу брамину, разделившись предварительно так, чтобы сначала ему попался один, потом двое, а потом трое.

Тот из мошенников, что шёл первым, сказал брамину:

— Несомненно, благочестивый, эта собака обладает высокими достоинствами, если ты носишь её на плечах. Должно быть, она отлично загоняет зверя!

И, сказав так, прошёл мимо.

«Что такое говорит этот негодяй? — подумал брахман. — Чтобы я взвалил себе на плечи собаку? Да как это возможно?!»

Как только он поравнялся со следующими двумя мошенниками, те спросили у него:

— Что за непотребное дело задумал ты, брахман? Этот жертвенный шнур, чётки, кувшин для воды, священный знак на лбу, а на плечах — собака! Тьфу! Или, может быть, она очень хорошо загоняет зайцев и кабанов?

И с этими словами прошли мимо.

Тогда брахман, решив проверить себя, бросил козлёнка на землю и тщательнейшим образом ощупал его уши, рога, хвост и прочее.

«Вот дураки! — подумал он. — Приняли козлёнка за собаку. И как это их угораздило?» Он опять взвалил животное на плечи и двинулся дальше.

Тут повстречались трое и говорят:

— Смотри, не коснись нас, проходи боком!

— Почему?

— Да потому, что ты только знаками чист, брахман, а на деле, видно, охотник, раз с собакой ходишь!

Сказали и прошли дальше.

«Да что же это такое? — подумал брахман. — Но ведь если столько людей говорят одно и то же, значит, это — правда. Да и оборотни в мире — вещь нередкая. А вдруг это ракшаса в собачьем обличье? Ещё чего доброго возьмёт и примет собственный облик!»

И, уже ни в чём не сомневаясь, бросил брамин козлёнка наземь и в страхе, как бы не пришлось совершать потом искупительный обряд, пустился бежать без оглядки.

А мошенники съели козлёнка.

Добрым молодцам в урок.
Ведический вне форума  
Старый 11.02.2010, 13:08   #55
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgendv Посмотреть сообщение
А такой ужас(качество!) честно говоря смотреть не хочется
Сам факт, что ты на форуме, evgendv, говорит о том, что не так уж и бессмысленна лекция Жданова в ужастнейшем качестве, с информацией о церкви!

А лекций Владимира Георгиевича очень много, в торренте поищи, будет желание... То что ты наткнулся на ужасное качество, еще ни о чем не говорит, это субъективное мнение, построенное исключительно на собственном опыте!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума  
Старый 11.02.2010, 13:10   #56
evgendv
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщения: 13
evgendv на пути к лучшему
По умолчанию

[quote=Ведический;25234]Проект разпространения сведений о Трезвом Образе Жизни уже стартовал.

Видео матерьялы уже разпространяются.

Метод Шичко избавил 2 миллиона людей от зависимости.
То что распространяется ужасного качества и это не есть хорошо(повторюсь).Откуда столько данных про метод Шичко?(я сомневаюсь что они есть).Что то твой метод изложения данного послания наталкивает меня на мысль что ты сектант(ну без обид честно,так рьяно доказывать только они могут)и кстати что меня пугает во многих постах это напор, давление.(секта рядом.такое чувство).Я прям сто процентов даю что ты еще и верующий!
evgendv вне форума  
Старый 11.02.2010, 13:18   #57
evgendv
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщения: 13
evgendv на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Сам факт, что ты на форуме, evgendv, говорит о том, что не так уж и бессмысленна лекция Жданова в ужастнейшем качестве, с информацией о церкви!

А лекций Владимира Георгиевича очень много, в торренте поищи, будет желание... То что ты наткнулся на ужасное качество, еще ни о чем не говорит, это субъективное мнение, построенное исключительно на собственном опыте!
Честно признаюсь,не он прорвал мой туманный мозг.А Ефимов Виктор его лекция для сотрудников фсб.(Тоже кстати в ужасном качестве.)
evgendv вне форума  
Старый 11.02.2010, 13:28   #58
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Глупо в сектанстве обвинять... Да еще и такое обвинение...

Уж определись, верующим ты его считаешь или сектантом? Это разные вещи. А секта ли СБНТ, в другой теме, давай туда писать!

Последний мой абзац предыдущего поста тточно прочитал?
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума  
Старый 11.02.2010, 13:35   #59
evgendv
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщения: 13
evgendv на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Глупо в сектанстве обвинять... Да еще и такое обвинение...

Уж определись, верующим ты его считаешь или сектантом? Это разные вещи.
не вижу различий.
evgendv вне форума  
Старый 13.02.2010, 14:09   #60
Ведический
Пользователь
 
Аватар для Ведический
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщения: 69
Ведический на пути к лучшему
По умолчанию

Как получается видимо снимают. Раз ты хочешь качественного видео о Трезвом Образе жизни ты получишь его. Молодец!
У меня такие знания. хорошо я готов по обсуждать создать тему - Сколько людей избавил метод Шичко от вредной привычки.
Ладно не обижаюсь. Пугает напор, давление. Спора нет я огненный.

Если в двух словах - Я за агрессивную рекламу! И я, по правде много ведающий!

Вот у проживающих татар в России есть духовные лидеры их культуры, у других народов есть, а у русов нет лидеров, нет тех лидеров которые говорят - Я за русских. А я есть духовный лидер русов, пропагандирующий Русский Образ Жизни для русов их народную культуру, сотням тысяч людей в сети и все они мне благодарны и считают что я делаю Великое дело.

Ведь у русов тоже есть своя вера их языческих(народных) предков. Вера в природу и на её основе природных богов, русы были землепашцами и это природное верование имело колосальное значение.

У русов естьрусско-славянские боги с прекрасными именами - Род - главный бог - РОДной, РОДственник, РОДич, приРОДа, РОДить, РОДник - сколько заечательных слов с этим корнем! Вот ещё бог любви - Лель - лелеять(нежить), богиня любви - Лада - ЛАДить, ЛАДно. Прекрасные хорошие имена, вера русов чистая.

Русские априори рождаются с самой сильной энергетикой. И когда мне говорят не надо делать рекламу, я удивляюсь. За одно лето активной рекламы, можно сделать больше, чем за 10 лет бездействия.
А сидение на месте и ничего неделание, к ничему хорошему не приведёт.

Вот у русов всегда в почёте было солнышко с его энергией. Много было пословиц про него в народе, заряжали они его.
Пословицы и Поговорки у Русского Народа
ГЛУПЦУ ДОБРОЕ СЛОВО СКАЗАТЬ — ПРИ СОЛНЦЕ СВЕЧУ ЗАЖИГАТЬ.
ГДЕ СОЛНЦЕ ПРИГРЕЕТ, ТАМ И ВОДА ПРИМЕЛЕЕТ.
ВСЯКИЙ ПО-СВОЕМУ СОЛНЦЕ ВИДИТ.
ВИДИМО ДЕЛО, КАК СОЛНЦЕ НА НЕБЕ.
ВЗОЙДЕТ СОЛНЦЕ ЯСНОЕ — ПРОЩАЙ, СВЕТЕЛ МЕСЯЦ.
ВЗОЙДЕТ СОЛНЦЕ И ПЕРЕД НАШИМИ ВОРОТАМИ.
ВЗОЙДЕТ СОЛНЦЕ И К НАМ НА ДВОР.
У ЗЕМЛИ ЯСНО СОЛНЦЕ, У ЧЕЛОВЕКА — СЛОВО.
СУШИ СЕНО, ПОКА СОЛНЦЕ СВЕТИТ.
СОЛНЦЕ, КАК РОДНАЯ МАТУШКА: НИКОГДА НЕ ОБИДИТ.
СОЛНЦЕ, ВОЗДУХ И ВОДА — НАШИ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ.
СОЛНЦЕ ПРИГРЕЕТ — ВСЕ ПОСПЕЕТ.
СОЛНЦЕ НИЗЕНЬКО, ТАК И ВЕЧЕР БЛИЗЕНЬКО.
СОЛНЦЕ НЕ ПОМЕРКНЕТ, НАРОД НЕ СЛОМИТСЯ.
БЕЗ ОГНЯ ГОРИТ, БЕЗ КРЫЛ ЛЕТИТ, БЕЗ НОГ БЕЖИТ (СОЛНЦЕ, ТУЧА, РЕКИ).
ГРЕЛО БЫ СОЛНЦЕ, А МЕСЯЦ КАК ХОЧЕТ.
КТО НА ЮГЕ БЫВАЛ, ТОТ И СОЛНЦЕ УЗНАЛ.
КТО БРОСАЕТ ГРЯЗЬЮ В СОЛНЦЕ, ТОМУ ОНА ПАДАЕТ НА ГОЛОВУ.
КРАСНАЯ ДЕВУШКА ПО НЕБУ ХОДИТ (СОЛНЦЕ).
КРАСНАЯ ДЕВУШКА В ОКОШКО ГЛЯДИТ (СОЛНЦЕ).
КОГДА СОЛНЦЕ ВЗОЙДЕТ, ОНО К КАЖДОМУ ЗАГЛЯНЕТ.
И СОЛНЦЕ НЕ БЕЗ ПЯТЕН.
И В КАПЛЕ ВОДЫ ОТРАЖАЕТСЯ СОЛНЦЕ.
ЗЕМЛЮ СОЛНЦЕ КРАСИТ, А ЧЕЛОВЕКА — ТРУД.
ЗАХОДЯЩЕЕ СОЛНЦЕ НА ВОСХОДЯЩУЮ ЛУНУ КРИВО СМОТРИТ.
ЗАГЛЯНУЛО СОЛНЦЕ И В НАШЕ ОКОНЦЕ.
ЕСТЬ СЛЕЗЫ, КОТОРЫХ И СОЛНЦЕ НЕ ВЫСУШИТ.
ЕСЛИ НЕТ У МЕНЯ РОДИНЫ — ПУСТЬ НЕ ВСХОДЯТ ДЛЯ МЕНЯ ЛУНА И СОЛНЦЕ.
ДАЖЕ САМАЯ ВЫСОКАЯ ГОРА — И ТА НЕ ЗАСЛОНИТ СОЛНЦЕ.
СОЛНЦЕ ЛАДОНЬЮ НЕ ЗАКРОЕШЬ.
СОЛНЦЕ ЗА ЛЕС — КАЗАЦКАЯ РАДОСТЬ.
ПОКА СОЛНЦЕ ВЗОЙДЕТ, РОСА ОЧИ ВЫЕСТ.
ПО ЗАРЕ ЗАРЯНСКОЙ КАТИТСЯ ШАР ВЕРТЛЯНСКИЙ; НИКОМУ ЕГО НИ ОБОЙТИ, НИ ОБЪЕХАТЬ (СОЛНЦЕ).
ПЛОХОЙ ДРУГ, КАК ТЕНЬ: КОГДА СОЛНЦЕ — ОН РЯДОМ, КОГДА ХМУРО — ИСЧЕЗАЕТ.
ОДИН РАЗ СОЛНЦЕ И АД ОСВЕТИТ.
НЕТ ТАКОЙ ЛАДОНИ, КОТОРАЯ МОГЛА БЫ ЗАКРЫТЬ СОЛНЦЕ.
НЕ СОЛНЦЕ — ВСЕХ НЕ ОБОГРЕЕШЬ.
НЕ РАДУЙСЯ, ПРОМЕНЯВ СОЛНЦЕ НА ЛУНУ.
И БЕЗ ПЕТУХА СОЛНЦЕ ВЗОЙДЕТ.
НЕ ВСЕ ТО СОЛНЦЕ, ЧТО ВСТАЕТ.
НА СОЛНЦЕ НЕ ЖАЛУЮТСЯ.
НА СОЛНЦЕ ВО ВСЕ ГЛАЗА НЕ ВЗГЛЯНЕШЬ.
НА СМЕРТЬ, ЧТО НА СОЛНЦЕ, ВО ВСЕ ГЛАЗА НЕ ВЗГЛЯНЕШЬ.
НА ПРАВДУ ДА НА СМЕРТЬ, ЧТО НА СОЛНЦЕ: ВО ВСЕ ГЛАЗА НЕ ВЗГЛЯНЕШЬ.
НА ОДНО СОЛНЦЕ ГЛЯДИМ, ДА НЕ ОДНО ЕДИМ.
МОЛОДЦА ДОЖДЬ ВЫМОЧИТ, СОЛНЦЕ ВЫСУШИТ, БУЙНЫ ВЕТРЫ КУДРИ РАСЧЕШУТ.
ПОКУДА СОЛНЦЕ ВЗОЙДЕТ — РОСА ОЧИ ВЫЕСТ.
ПОСЛЕ ДОЖДЯ СОЛНЦЕ ЖЖЕТ, ПОСЛЕ ЛЖИ — СТЫД.
СОЛНЦЕ ВСХОДИТ — СТАРЫМ РАДОСТЬ, А ЗАХОДИТ — МОЛОДЫМ СЛАДОСТЬ.
СОЛНЦЕ ВСХОДИТ — ЛЮДЯМ РАДОСТЬ.
СОЛНЦЕ ВСТАНЕТ, ТАК И УТРО НАСТАНЕТ.
СОЛНЦЕ ВСТАЕТ, ТАК И ДЕНЬ НАСТАЕТ.
СОЛНЦЕ ВСЕХ НЕ ОБОГРЕЕТ: КОМУ МАТЬ, КОМУ МАЧЕХА.
СОЛНЦЕ ГРЕЕТ, А ДОРОГА УЧИТ.
СОЛНЦЕ — КНЯЗЬ ЗЕМЛИ, ЛУНА — КНЯЖНА.
СЛЕПОМУ И В ПОЛДЕНЬ СОЛНЦЕ НЕ СВЕТИТ.
СЛЕЗЫ — РОСА: ВЗОЙДЕТ СОЛНЦЕ И ОБСУШИТ.
В ТЕЛЕСКОП НА СОЛНЦЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ДВА РАЗА В ЖИЗНИ — ПРАВЫМ И ЛЕВЫМ ГЛАЗОМ.
СЕБЯ РУГАЙ, А НЕ СОЛНЦЕ ЗА ТО, ЧТО САД ТВОЙ ТАК И НЕ ЗАЦВЕЛ.
В ПОГРЕБЕ ОГУРЕЦ НЕ ПОРТИТСЯ, А НА СОЛНЦЕ ЖИВО ГНИЕТ.
ПРИ СОЛНЦЕ ТЕПЛО, А ПРИ МАТЕРИ ДОБРО.
ПРАВДА, КАК СОЛНЦЕ: ЕЕ ЛАДОНЬЮ НЕ ПРИКРОЕШЬ.
СОЛНЦЕ ВЫШЕ ЕЛИ, А МЫ ЕЩЕ НЕ ЕЛИ.
НЕ МОЖЕТ РОСА СОПЕРНИЧАТЬ С СОЛНЦЕМ.
МИР ОСВЕЩАЕТСЯ СОЛНЦЕМ, А ЧЕЛОВЕК — ЗНАНИЕМ.

Хорошие пословицы заряжают. Я язычник - и не понимааю рабского смирения перед всем и вся. Я активничаю, как ты заметил яро. Одевать на себя оковы смиреня не вижу смысла, так как вижу это губит наш народ. Про трезвость я многое ведаю.
И ты ведаешь, я считаю что наука собриология должна называться - трезвоведенье! Это правильние. Алкоголь не контролируется логикой там решения происходят подсознательно, эмоционально и чтоб бороться с этой проблемой нужно вникать достаточно. Одной логики здесь не хватит вот природоведенье давно так называется - также и должно быть название трезвоведенье. Ведь знания это когда ты просто знаешь есть телевизор - а веденье когда ты ведаешь досконально что там у него внутри как работает каждая его деталь.
Притчу я опубликовал, чтоб наши трезвоведы не поверили мошейникам, что не надо ничего делать.

Ты будь рад, всю жизнь что удалось поговорить со мной счасливо!!!
Ведический вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:18.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co