Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2007, 16:14   #1
Zanger
Новичок
 
Аватар для Zanger
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщения: 19
Zanger на пути к лучшему
По умолчанию предложение по сюжету нового фильма

..........

Последний раз редактировалось Zanger, 06.10.2010 в 00:30.
Zanger вне форума  
Старый 16.12.2007, 16:45   #2
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

вообще я поддерживаю. чувак, напиши письмо тарханову г.и. я конечно врядли думаю что это реально, так как все повязли в рутине. но честно говоря не приятно видеть по телевизору лекции профессора жданова, в которых в аккурат вырезано все что относится в мировому заговору. да оно и понятно - это же воспринимается как провокация чистейшей воды, она явно не к чему. мы сами себе проблемы создаем, а тем кто на западе те и рады, повторюсь, сильная россия не нужна миру, точно так же как и россии не нужен сильнвй китай. чисто психология.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума  
Старый 16.12.2007, 17:02   #3
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

я передам григорию ивановичу это письмо-пожелание.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума  
Старый 16.12.2007, 18:47   #4
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Сейчас будет болшой и длинный ответ... Надеюсь у каждого хватит терпения прочитать, главную мысль буду выделять жирным шрифтом.
И так, начнём:
Цитата:
Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
уважаемый владимир георгиевич!

надеюсь, те, кого это касается, передадут вам это сообщение и вы найдёте время с ним ознакомиться.
Хорошее начало, Спасибо что к Владимиру Георгиевичу относитесь с уважением, не смотря на то "зло"(смотрите далее), что он сделал Вам, с вашей точки зрения.
Цитата:
Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
передал ваши видеоматериалы по "алкогольному и наркотическому террору против россии" директору школы, где учаться мои дети.
на меня посмотрели как на сумашедшего. и я сам в это потом поверил.
это нормальная реакция первого лица государственной структуры.
Нормальная реакция многих людей, а не только лица государственной структуры. Почти всё население России "с соски" впитывают очень "полезную" информацию со СМИ, где объясняют, что такое "культурное питиё", "как сказать наркотикам НЕТ" и прочую "необходимую лабуду" для нашего народа и не только!
Цитата:
Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
никакого общешкольного просмотра в актовом зале ни под каким видом!
А в некоторых школах моего города показывают этот видеоматериал, и, как не странно, дети в основном почему то бросают курить, на счет перестать употреблять алкоголь - не знаю.
Цитата:
Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
а) понамешано политики.
б) понамешано религиозной символики.
в) много "бездоказательных" громких фактов про мировые заговоры.
Поверь мне, Zanger, если бы мне, будучи культурнопитейщику, в руки попало видео, например, Кривоногова, то не повлияло бы на меня никоем образом, продолжил бы культурнопитействовать. ("ну и что, что вредно, дышать в Новокузнецке тоже очень вредно", и т.д.)
Цитата:
Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
ни один здравомыслящий директор учебного заведения такой материал не пустит ни под каким видом как до детей, так и до преподавательского состава. так как иначе, быстро лишится своего места.
Абсолютная ложь! 2006 год, Чебаркуль, Маюров и Жданов дают лекции преподователям и учителям школ, сам глава города Чебаркуля допустил Жданова и Маюрова, его не сняли с поста.
Абсолютная ложь! В моем университете в Сибирском Государственном Индустриальном Университете тоже показывают именно эту лекцию полную во время поточных занятий, одновременно нескольким группам.
Абсолютная ложь! В Красноярском Государственном Университете Кривоногов добился, чтобы показывали именно лекцию Жданова, не обрезанную на переменах, и так же во время поточных занятий.
Абсолютная ложь! В нескольких средних учебных заведениях моего города и города Новокузнецка - показывают эту лекцию, не вырезая про религиозные и политические моменты!
Цитата:
Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
вариант "вырезания" кусков быстро заглох, так как резать надо вдоль и поперёк и всё "профилактическое" действие для мозгов после этого теряется.
СОгласен, на 100%... На меня бы не подействовала лекция, если бы себе сам не смог логически объяснить кому и зачем нужно спаивать меня и моих друзей!!!
Цитата:
Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
уважаемый владимир георгиевич! вы ставите гениальную прививку против наркоты на молодые мозги.
но!
вы одновременно заражаете их более страшным вирусом.
виросом осуждения. вирусом нацизма.
мне пришлось лично потом лечить друга и самого себя после просмотра ваших лекций. это страшно.
Как вы можете относится после такого с уважением к человеку, который, якобы, сделал вам и вашим близким - зло?
Цитата:
Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
теряется креативность. вместо раздумий как всё изменить идут мысли что "все козлы", что бесполезно что-либо сейчас предпринимать. что всё "куплено". что "дёргаться" бессмысленно и опасно для жизни, если ты сам первое лицо, пусть даже только и в своей семье.
Не знаю как у вас, Зенгер, но у меня, у моей сестры, у моих друзей и знакомых, абсолютно у всего моего окружения, кто просмотрел эту лекцию и воспринял ее так как стоит ее воспринять, абсолютно все было иначе!А именно: проснулся патриотический настрой, что не все потеряно, что надо всем показать, что я не стану употреблять алкоголь, что надо в школы нести этот диск, попытатся переубедить своих родителей, друзей, родственников и т.д...
А у вас произошло все иначе, хотя это нормально, как говорится "сколько людей, столько и мнений". Ваше мнение тоже стоит уважать!
Цитата:
Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
вас могут поддержать только молодые "камикадзе", которым терять нечего, у которых нет ни жены, ни детей, ни высокооплачиваемой и ответственной работы.
Не стоит обобщать. У многих наших соратников есть и дети и работа высокооплачиваемая...
Цитата:
Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
нацизм уже был в истории... наши деды его одолели с большим трудом.
Ура, это здорово!!! Я горжусь своими дедами, они молодцы!
Цитата:
Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
наше общество больно. больно вирусом осуждения.
он проник метастазами везде в каждую семью.
Я бы переиначил, наше общество здоровое, у них есть здоровая реакция осуждения. Эта реакция проникла метастазами везде в каждую семью! Эхх, было бы так на самом деле!
Цитата:
Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
алкоголь и прочая наркота - это уже следствие этого вируса.
чтобы вылечить организм поражёный раком - его травят ядами.
раковые клетки, будучи каждая сама по себе, отмирают первыми.
остаются лишь здоровые, которые держатся друг за друга до последнего.
но передозировка яда ведёт к общему ослаблению организма и иногда к смерти.
нас "лечат". и глупо ругаться на лекарство и докторов.
Кстати, надо данную мысль скопировать в тему "Оправдание употребления алкоголя". Очень хорошая метафора... Пообсуждаем там... А то будет оффтоп!
Цитата:
Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
вместо этого, подумайте, как можно изменить ситуацию.
"мировые заговоры" - это сказки для взрослых людей.
хороший заговор - это недоказуемый заговор. (с)
"мировой заговор", вы сами продемонстрировали, что это недоказуемо так легко, значит это хороший заговор!!! Не противоречьте себе, Zanger!
Цитата:
Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
ваши лекции в существующей редакции приносят двоякий эффект.
очень мало здравомыслящих "первых лиц" вас сейчас поддержат...
В том числе вы? Не могу назвать здравомыслящих тех, кто это понимает и ничего не делает, лишь разводит руками..
.
Цитата:
Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
предлагаю "взорвать" ситуацию. как это один раз вам уже удавалось.
Где, когда? Я чего-то не понимаю!
Цитата:
Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
нужно выступление. отрепетированное.
в фоне будут раннее утро, кремль и храм христа спасителя.
также будет присутствовать флаг россии.
выступление уважаемого профессора. учёного.
строго по существу на 45 минут.
Любой понимает - это смешно!!! Мне это напоминает выступление ЕБН с 1992 по 1999 года 31 декабря в канун нового года!
Цитата:
Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
очищенное от вируса нацизма и политики: только строго подобранные факты для здравых людей и подрастающего поколения.

такой материал уже можно будет нести в школы и университеты.
его можно уже протолкнуть и на телевидение.
он прекрасно послужит делу просвещения и оздоровления нашей страны.

надеюсь, выступите именно вы с фёдором григорьевичем угловым.
это надо сделать. и сделать прямо сейчас.
Для здравых людей, здоровых... Таковых очень мало! Уж точно не культурнопитейщики. Так для кого же???
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума  
Старый 16.12.2007, 19:19   #5
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

был бы я модератором я бы нарушение бы выдал за такое количество квотов. не знаю, олег, я считаю что палку перегибать тож не надо. куда просто констатировать факты а патриотизм можно и на других вещах воспитывать, патриотизм - правильное чувство, оно в каждом здравомыслящем человеке есть. тока любовь к родине я считаю надо воспитывать не через ненависть к сша, ато у нас уже какая беда не случись а виноваты всегда сша =) это уже смешно, опять таки психология знаю многих американцев, которые не переваривают буша, и которые абсолютно нормальные и адекватные люди, которые желают только добра и счастья нашей стране. так что никчему этот спорный и провокационный вопрос. лучше просто факты и причины фактов. факты это вымирание страны, а причина - это алкоголь. не думаю что план золотого миллиарда и все такое влияет на все это, скорее многокритериальный фактор - экономический, психологический, исторический (извините но страна спиваться стала еще в ссср, а это уже история, я не говорю про 1915 год) и т.д. не думаю что это умысел одного злого дядьки, или кучи дядек.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума  
Старый 16.12.2007, 20:36   #6
Наталия
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 12
Наталия на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Наталия с помощью ICQ
По умолчанию

Я так рада этому сообщению!!! Но совсем не потому, что я согласна с мнением госпадина Зангера. Просто наконец-то появилась хоть какая-то обоснованная критика! Ура, товарищи!!!))) А то я уже начала волноваться.... А то лекция Жданова уже стала походить на "априори"!!!! За это вам, уважаемый Зангер, огромное спасибо!!!Однако, у меня, как у почти профессионала в области социологии и политологии, а так же трезвомыслящего человека есть т к вам некоторая критика.

Давайте разбираться по пунктно:
1) на счет реакции первых лиц. Это абсолютно нормальная и объяснимая реакция с точки зрения психологии и политологии. Во-первых, вы представуляете, как должен показывать эту лекцию директор детям если он сам культурнопьющий??? Как сложно ему признать то, что он живет не правильно! Это что касается психологии. Во-вторых, он, понятно, боиться наездов со стороны правительства, а, возножно, и алгокольной мафии. Ну попробуй какой-нибудь директор крутить эту лекцию у себя в школе/ ВУЗе и т.д. в Новокузнецке... Его же тут же снимут или как минимум выговор сделают. А всё почему? а потому, что наш глава города и губернатор имеют акции ликеро-водочных заводов и имеют от этого хорошенькие денежки. Это то, что касается политики. Хотя, на мой взгляд, это второстепенная причина. Психологически признаться в своей неполноценности сложнее. На мой взгляд вы просто не справились с психологическим гнетом и пытаеться найти причину в лекции Жданова. Хотя, это чисто моё субъективное мнение и оно может быть не верным

2)Так называемый вами "Вирус осуждения" лежит изначально в природе любого человека, а особенно женщин. В психологии каждого человека заложена привозносить хоть немного себя через осуждение. Вы сам отец и, наверняка, не раз слышали от своих детей:" Ты меня ругаешь, а вот Паша поплучил 2 двойки, а я всего одну за весь год", к примеру. Но я не буду читать вам об этом лекцию, если интересно, это можно прочитать в любом учебнике по социальной психологии.

3) По поводу вашей болезни, искренне сочувствую. Надеюсь вам попался опытный психолог. Однако, я склонна утверждать, что от одной лекции Жданова такой эффект вряд ли можно получить. Надо смотреть в корень вашей болезни, проследить за тем, что вы читали и смотрели либо ранее, либо после этой лекции. Плюс ко всему я бы вам порекомендовала тщательно обратить внимание на чем акцентируются ваши взгляды, какие темы вас интересуют. Так как такие болезни чаще всего возникают от того, что человек сам вбивает себе в голову. Объясняя научным языком - человек сам создают себе фобию и об этом вы тоже можете почитать в учебниках психологии

4) Мне очень понравилось одно ваше предложение:
Цитата:
вас могут поддержать только молодые "камикадзе", которым терять нечего, у которых нет ни жены, ни детей, ни высокооплачиваемой и ответственной работы.
Большое спасибо, узнала о себе много нового. Правда я, к сожелению, очень боюсь смерти и боли, поэтому, наверное, камикадзе для меня больше должно звучать как комплимент

5) На счет нацизма могу вас огорчить, именно в идеологии, которую продвигает СБНТ нацизма - нет. Но нацизм есть в вашем сознании, и скорее всего эта еще одна ваша фобия, которая требует тщательного лечения.

6) Мировой заговор - это реальность. Я вынуждена это констатировать, чем, наверняка, тоже вас огорчу. Об этом говорят как политологи, так и социологи, однако статей на данную тему найти, практически, невозможно. А если даже они и появляются, то данные журналы или сайты мнгновенно случайным образом теряются. Если у вас вызывает это особый интерес, то вы можете обратиться к любому политологу, который просветит вас в этой теме. Однако знайте, что все это будет теории, что еще раз доказывает, что это хороший заговор, так как за сотни лет никто не смог его доказать.

7)
Цитата:
очень мало здравомыслящих "первых лиц" вас сейчас поддержат...
Скажите, пожалуйста, а где вы видели в СМИ за последнее время здравомыслящих первых лиц? Даже президент Путин не является трезвенником, не смотря на то, что он спортсмен. По всем каналам телевидения было показано, как наше главное первое лицо отмечает победу ЕР бутылкой "хорошего" вина. Так можно ли сказать, что это здравомыслящее первое лицо? Если у Вас есть конкретные примеры здравомыслящих первых лиц, то я очень бы хотела о них узнать и проанализировать. Я не отрицаю, что в ГосДуме есть люди, которые тоже являются трезвенниками, но я очень сомневаюсь, что их выступление когда-либо будут освещатся в СМИ.

7) На счет последних пунктов вашего поста я вообще хотела сначала промолчать, но все-таки выскажусь. Прежде всего хочется отметить, что Жданов всегда "взрывает" ту аудиторию в которой он выступает и на моих глазах на слете о.Еланчик от 15-ти минутного разговора с ним два нетрезвых подростка все-таки вылили пиво из своих бутылок, и покраснев ушли. Эта ситуация не требует комментариев. А на счет вашего конкретного предложения могу сказать, что вы, наверное, забыли, что Жданов совсем не депутат ГосДумы, и совсем не собирается балатироваться в президенты, потому что данную ситуацию в настоящее время можно представить только в предвыборной компании, а до выборов себе это может позволить только Дмитрий Медведев. Я не думаю, что Жданову следует прыгать выше головы нашего возможного президента, или ставить себя с ним на одну ступень. Все-таки место ученого читать лекции именно в институтах и в школах, а не на площади перед Кремлем

P.S.: Желаю вам скорейшего выздоровления и настоятельно рекомендую углубиться в изучение идеологии СБНТ, чтобы понять что нацизма и урона детской психики она не наносит.
Наталия вне форума  
Старый 17.12.2007, 06:28   #7
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
тока любовь к родине я считаю надо воспитывать не через ненависть к сша, ато у нас уже какая беда не случись а виноваты всегда сша =) это уже смешно
Я что-то про США, про американцев сказал? Да они бедненькие сами страдают фиг знает от кого... США - это шестёрка, это инструмент чей-то для осуществление плана, который, далеко не народ придумал... Сам народ, если их не обманывать, на 99% против войны в Ираке, например!

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
факты это вымирание страны, а причина - это алкоголь. не думаю что план золотого миллиарда и все такое влияет на все это, скорее многокритериальный фактор - экономический, психологический, исторический (извините но страна спиваться стала еще в ссср, а это уже история, я не говорю про 1915 год) и т.д. не думаю что это умысел одного злого дядьки, или кучи дядек.
Извиняй Антилл за "попугайство", но такое проще объяснить на руках, а не более глобальными процессами...
Метафору придумал к этому ответу, более смешно получается:
факт - это гибель человека, а причина - это сжигание самого себя (суецид). Не думаю что план секты (помешательство предводителя) и все такое влияет на все это, скорее многокритериальный фактор - экономический, психологический, исторический (извините, но человек начал поливать себя бензином еще когда не поджигал себя, а это уже история, я не говорю про то, когда он канистру где-то брал!) и т.д. Не думаю, что это умысел одного злого (сумасшедшего) дядьки, или кучи дядек.

Еще раз прошу прощения!

По твоим словам, Antill народ сам придумал, как себя уничтожить, и народ сам запустил этот механизм... Почему невозможно допустить, что кому-то это выгодно, и кто-то умышленно это творит???
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума  
Старый 17.12.2007, 14:47   #8
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
По твоим словам, Antill народ сам придумал, как себя уничтожить, и народ сам запустил этот механизм... Почему невозможно допустить, что кому-то это выгодно, и кто-то умышленно это творит???
Повторюсь. Ответ тут.

http://sbnt.ru/forum/showthread.php?t=265
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума  
Старый 22.12.2007, 10:29   #9
Валентин
Модератор
 
Аватар для Валентин
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Владивосток
Сообщения: 117
Валентин на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Валентин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
уважаемый владимир георгиевич!

надеюсь, те, кого это касается, передадут вам это сообщение и вы найдёте время с ним ознакомиться.

передал ваши видеоматериалы по "алкогольному и наркотическому террору против россии" директору школы, где учаться мои дети.
на меня посмотрели как на сумашедшего. и я сам в это потом поверил.
это нормальная реакция первого лица государственной структуры.

никакого общешкольного просмотра в актовом зале ни под каким видом!
а) понамешано политики.
б) понамешано религиозной символики.
в) много "бездоказательных" громких фактов про мировые заговоры.
ни один здравомыслящий директор учебного заведения такой материал не пустит ни под каким видом как до детей, так и до преподавательского состава. так как иначе, быстро лишится своего места.
вариант "вырезания" кусков быстро заглох, так как резать надо вдоль и поперёк и всё "профилактическое" действие для мозгов после этого теряется.

уважаемый владимир георгиевич! вы ставите гениальную прививку против наркоты на молодые мозги.
но!
вы одновременно заражаете их более страшным вирусом.
виросом осуждения. вирусом нацизма.
мне пришлось лично потом лечить друга и самого себя после просмотра ваших лекций. это страшно.

теряется креативность. вместо раздумий как всё изменить идут мысли что "все козлы", что бесполезно что-либо сейчас предпринимать. что всё "куплено". что "дёргаться" бессмысленно и опасно для жизни, если ты сам первое лицо, пусть даже только и в своей семье.
вас могут поддержать только молодые "камикадзе", которым терять нечего, у которых нет ни жены, ни детей, ни высокооплачиваемой и ответственной работы.
нацизм уже был в истории... наши деды его одолели с большим трудом.

наше общество больно. больно вирусом осуждения.
он проник метастазами везде в каждую семью.
алкоголь и прочая наркота - это уже следствие этого вируса.
чтобы вылечить организм поражёный раком - его травят ядами.
раковые клетки, будучи каждая сама по себе, отмирают первыми.
остаются лишь здоровые, которые держатся друг за друга до последнего.
но передозировка яда ведёт к общему ослаблению организма и иногда к смерти.

нас "лечат". и глупо ругаться на лекарство и докторов.

вместо этого, подумайте, как можно изменить ситуацию.
"мировые заговоры" - это сказки для взрослых людей.
хороший заговор - это недоказуемый заговор. (с)

ваши лекции в существующей редакции приносят двоякий эффект.
очень мало здравомыслящих "первых лиц" вас сейчас поддержат...



предлагаю "взорвать" ситуацию. как это один раз вам уже удавалось.

нужно выступление. отрепетированное.
в фоне будут раннее утро, кремль и храм христа спасителя.
также будет присутствовать флаг россии.
выступление уважаемого профессора. учёного.
строго по существу на 45 минут.
очищенное от вируса нацизма и политики: только строго подобранные факты для здравых людей и подрастающего поколения.

такой материал уже можно будет нести в школы и университеты.
его можно уже протолкнуть и на телевидение.
он прекрасно послужит делу просвещения и оздоровления нашей страны.

надеюсь, выступите именно вы с фёдором григорьевичем угловым.
это надо сделать. и сделать прямо сейчас.

я нахожусь в москве и готов посвятить этому своё время.
рад оказаться вам полезным.

p.s. приношу извенения за отсутствие заглавных букв - технические накладки.
Уважаемы Зангер!
Вы возможно удачно подметили некоторые моменты в выступлении Жданова с точки зрения формальной логики.
Но если Вы посмотрите на исторический путь нашей страны с 1991 по нынешнее время - Вы поймете почему Жданов говорит и про нацизм и про "мировой заговор". Он говорит об этом потому что мы русские и братские народы России спиваются, не каждый может адаптироваться к нормальной жизни. За эти 17 лет ни чего, совсем ни чего не сделано для того, чтобы остановить геноцид нашей страны...
И для чего делать лекцию по государственным флагом...он ведь не флаг СССР...а той страны где мы живем в болотной трясине под мудрой дланью кучки "расхитителей".
Насчет лечения и не лечения - комментировать не буду. это дело каждого.
__________________
__________________________________________
В очередной раз поняв, что мы снова находимся на грани...я принял решение о финансировании www.sbnt.ru
Валентин вне форума  
Старый 22.12.2007, 13:41   #10
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

2 Zanger: А с технической стороны вопросы у тебя с этим как? Камеры, операторы, студия и все такое в наличии имеется? Надеюсь не на цифровой фотоаппарат снимать собрался под государственным флагом? =)

А по теме. Лекции Жданова хороши бесловно, вопросы мировых заговоров удалить, я думаю вообще нештякова будет. Если плюс качественно снять, с качественной озвучкой и все такое - думаю вообще здорово будет.

Также предлагаю осветить вопрос трезвости. Преимущества трезвой жизни в сегодняшней стране. Вот бы разработать такую лекцию, в которой были бы показаны преимущества трезвой жизни. Или акцентировать внимание на это. Чтобы ненавящего стимулировать людей к трезвости, не запугиванием, а показать что действительно трезвость - это выбор успешных. Сейчас у общества болезнь - все общество молодое покрайней мере гоняется за таким понятием как - позитифф. Имено так с двумя фф =) А уж позитивней трезвых я не встречал.

Тока как ты представляешь зимой Жданова с лекцией на улице выгнать? Или же монтаж?

Считаю что сегодня нужно всем осознать, что бороться надо с мировым злом, их ними же методами. Говоря всем все в лоб ничего не добьешься. Поддерживаю подобную лекцию, которую можно будет протолкнуть во всех верха, школы, госучреждения и прочее. Но в лекции должна быть какая то бомба. Что такое что бы с умело привлечь народ. Именно бомба. Интрига. Народ же сейчас пустой, он ведется на всякие интриги.

Ну это мое мнение. Мужык, поддерживаю тебя на все сто!!
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:59.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co