Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2009, 22:55   #41
Valentin G
Местный
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 254
Valentin G на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеев Никита Посмотреть сообщение
Вот тут сложилась ситуация тебя окружают люди которые пьют и курят и они считаю что это норма и когда они видят среди себя трезвых людей, для них больных и алкозапрограммированных это не нормально! И получаеться что им легче признать здорового- больным а больного- здоровым!
Это по принципу в психбольнице все нормальные кроме медперсонала потому что их меньшенство (с)? =)

Цитата:
Сообщение от Тимофеев Никита Посмотреть сообщение
Вот поэтому СБНТ и Жданова называют сектами и сектантами так как нас меньше чем больных вот собственно и все.
Посмотрите "тайны русского мёда", где Жданов учит как людей обдуривать. Самая натуральная сетевая торговая секта. Я раньше с уважением относился к Жданову..... Сейчас всё на свои места встало, самая банальная коммерция. Ну и типа за здоровый образ жизни попутно.
Valentin G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 21:12   #42
Тимофеев Никита
Местный
 
Аватар для Тимофеев Никита
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: г.Ейск
Сообщения: 197
Тимофеев Никита на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Тимофеев Никита с помощью ICQ
Смех

Цитата:
Сообщение от Valentin G Посмотреть сообщение
Это по принципу в психбольнице все нормальные кроме медперсонала потому что их меньшенство (с)? =)



Посмотрите "тайны русского мёда", где Жданов учит как людей обдуривать. Самая натуральная сетевая торговая секта. Я раньше с уважением относился к Жданову..... Сейчас всё на свои места встало, самая банальная коммерция. Ну и типа за здоровый образ жизни попутно.
Да. Я тоже так думама, мед, Жданов, секта... Но всоре я узнал что он выделяет 20тыс рублей на газеты- Соратник, Подспорье, Трезвение... И что получаеться мед-деньги-газеты! Нормальный ход... Но стойте! Алкоголь продоваемый в магазинах- пиво, водка, вино, джины, текила всякие коктейли- неужели мы с вами имеем с этого деньги? А ресурсы НАШИ РОССИЙСКИЕ- уголь, нефть, газ, золото, никель, да вся таблица Менделеева проходят мимо нас и идут в карман другим людям! Но постойте что там эти ресурсы вон враг, вон обманщик- Жданов со своим медом!
Он рассказывает нам ложь! Он рассказывает то что люди мрут от цироза печени, он врет что у людей из за алкоголем проблемы- в семьях, на работе, в обществе. В тюрьмы попадают только трезвые!
Да нет уж ребята- перегар по утрам- ядовитый выхлопо, бытовые убийства на почве алкогольного опьянения, страшная головная боль по утру- если вы когда то пили вы поймете, мен вам не надо объяснять.
Зачем предираться к человеку который ничего плохого не делает, он лишь капля воды в океане, который помогает отодвинуть штору алкогольного занавеса.
Но может многие не поймут- ведь увидить пивную проблему через пивной бокал невозможно...
А на счет псих больниц и санитаров. Сейчас стали часто показывать по ОРТ как здоровых детдомовских детей за малые провинности отпровляют в психушки и лечат транквилизаторами. Уже и туда добрались...

Последний раз редактировалось Тимофеев Никита, 28.05.2009 в 21:17.
Тимофеев Никита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 00:34   #43
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеев Никита Посмотреть сообщение
Он рассказывает нам ложь! Он рассказывает то что люди мрут от цироза печени, он врет что у людей из за алкоголем проблемы- в семьях, на работе, в обществе. В тюрьмы попадают только трезвые!
Хватит ему уже болтать. Надо дело делать. А на практике его слова расходятся с делами.
В Москве 2 мая 2004г. на лекции "...против святой руси" Жданов сказал.
Цитата:
На сегодняшний день при той правительстве и при том президенте и при той думе, которая полностью служит интересам мирового правительства и занимается уничтожением народонаселения нашей страны даже думать о том что они что-то доброе для нас сделают я считаю это страшная крамола.
На практике только на ГД его организация и уповает. Письма туда пишут, президенту тоже.
Это признак лицемерия.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 29.05.2009 в 00:44.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 03:18   #44
Valentin G
Местный
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 254
Valentin G на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеев Никита Посмотреть сообщение
Но стойте! Алкоголь продоваемый в магазинах- пиво, водка, вино, джины, текила всякие коктейли- неужели мы с вами имеем с этого деньги? А ресурсы НАШИ РОССИЙСКИЕ- уголь, нефть, газ, золото, никель, да вся таблица Менделеева проходят мимо нас и идут в карман другим людям! Но постойте что там эти ресурсы вон враг, вон обманщик- Жданов со своим медом!
Это по принципу, раз все обманывают, чего именно к Жданову пристали?

Цитата:
Сообщение от Тимофеев Никита Посмотреть сообщение
Но может многие не поймут- ведь увидить пивную проблему через пивной бокал невозможно...
Как обычно, эмоции и цитаты из лекции. Вы как человек считающий себя трезвомыслящим, не ощущаете, что попали под влияние медиавируса?

Цитата:
Сообщение от Тимофеев Никита Посмотреть сообщение
А на счет псих больниц и санитаров. Сейчас стали часто показывать по ОРТ как здоровых детдомовских детей за малые провинности отпровляют в психушки и лечат транквилизаторами. Уже и туда добрались...
Не транквилизаторами, а нейролептиками. Учите матчасть =)
Опять же медиавирус: откуда нам знать, что дети здоровые; откуда знать, что это не рейдерский захват; откуда нам знать, было ли вообще это на самом деле?
Из психушек наоборот всех больных выгнали, экономия (вспомните 2006-2007год когда поджоги начались больниц). Считают, что если не особо буйные, то в диспансер пусть сами ходят за лекарствами. А тут прям в психушку всех подряд за слово из трёх букв и нахаляву корми его там, коли лекарства.... Сами прикиньте.

Последний раз редактировалось Valentin G, 29.05.2009 в 03:21.
Valentin G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2009, 16:04   #45
Тимофеев Никита
Местный
 
Аватар для Тимофеев Никита
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: г.Ейск
Сообщения: 197
Тимофеев Никита на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Тимофеев Никита с помощью ICQ
Радость

Цитата:
Сообщение от Valentin G Посмотреть сообщение
Это по принципу, раз все обманывают, чего именно к Жданову пристали?



Как обычно, эмоции и цитаты из лекции. Вы как человек считающий себя трезвомыслящим, не ощущаете, что попали под влияние медиавируса?



Не транквилизаторами, а нейролептиками. Учите матчасть =)
Опять же медиавирус: откуда нам знать, что дети здоровые; откуда знать, что это не рейдерский захват; откуда нам знать, было ли вообще это на самом деле?
Из психушек наоборот всех больных выгнали, экономия (вспомните 2006-2007год когда поджоги начались больниц). Считают, что если не особо буйные, то в диспансер пусть сами ходят за лекарствами. А тут прям в психушку всех подряд за слово из трёх букв и нахаляву корми его там, коли лекарства.... Сами прикиньте.
Да все это интересно! Вот вы говорите а ткуда знаешь, а ты видел, все это медвирус.
Я снесу к одному- головная боль(реальность), рвота(реальность), бытовые убийства в нашем городе дам вам улицу карла либнехта и советов угол пьяный муж кинулся на жену с топором, тот же угол пьяный водитель сбил женщину(реальность). Битые фонари и сломаные урны(реальность)... Что еще надо сказать. А то что детям родители бояться довать алкоголь в юнном возрасте(реальность), родители знают что алкоголь опасен(реальность). И кстати все что сказано вообще еще сказано до Жданова он значит взял эти слова у когото и то что вы говорите вы тоже где то взяли как и я из лекции и азбуки(так как мы говорим на одном русском языке). все что мы делаем уже бло сделано, все что мы говорим уже было сказано так что ж теперь молчать. И вообще изучая медецину откуда вы знаете что это все правда?- это так вы говорите)))- так что ж теперь ничего не читать и никого не слушать?

Последний раз редактировалось Тимофеев Никита, 29.05.2009 в 16:07.
Тимофеев Никита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 02:01   #46
pannet
Местный
 
Аватар для pannet
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщения: 132
pannet пока неопределено
Отправить сообщение для  pannet с помощью ICQ
По умолчанию

Тимофеев Никита, не тупи, будешь в Краснодаре , напиши, сам все увидишь, уже не одного жданюка лечим в лабе НАУКОЙ.
pannet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 02:13   #47
Alexander
Местный
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва alexander_a.k@mail.ru
Сообщения: 917
Alexander на пути к лучшему
Отправить сообщение для Alexander с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pannet Посмотреть сообщение
Вот отрывок из текста Резолюции ВРНС (Всемирный Русский Народный Собор):

Абсолютно не интересуют всякие там всемирные сборы, свидетели иеговы и прочие сектанты.
Учите науку, сукины дети )))) Бросайте секты.
Интересный подход. СБНТ - секта, Церковь во главе с Патриархом тоже секта,
а кто тогда не секта?....Газпром что ли ?
__________________
Уменьшение доступности алко-табачных ядов и их рекламы (видеокурс)

Для тех, кто посмотрел видеокурс - группа Вконтакте "Гражданский контроль"

Последний раз редактировалось Alexander, 05.06.2009 в 02:16.
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 15:52   #48
Тимофеев Никита
Местный
 
Аватар для Тимофеев Никита
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: г.Ейск
Сообщения: 197
Тимофеев Никита на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Тимофеев Никита с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentin G Посмотреть сообщение
За три года я тут насмотрелся сектантов.... Кришнаиты, вегетарианцы, ивановцы... Подкинул одну сумасшедшую статейку скопцов, так пару человек прям хвостами забили, стали с автором связываться, опыт перенимать =). Ещё Довгань добил окончательно со своими БАДами. Сначало из проруби выныривал и водку крякал в рекламе, теперь его улыбающаяся физиономия лекцию Жданова пересказывает. Вобщем согласен, сектантов полно.
Слушайте а раскажите нам в кратце свой образ жизни? Сражу скажу я вегетарианец и мне интересо в чем же здоровая пища- секта?

Вы раскажите о себе а я напишу о том что вы сектант договорились, и объясню почему
Тимофеев Никита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 15:55   #49
Тимофеев Никита
Местный
 
Аватар для Тимофеев Никита
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: г.Ейск
Сообщения: 197
Тимофеев Никита на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Тимофеев Никита с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pannet Посмотреть сообщение
Тимофеев Никита, не тупи, будешь в Краснодаре , напиши, сам все увидишь, уже не одного жданюка лечим в лабе НАУКОЙ.
Слушайте Pannet что за слова НЕ ТУПИ? Настолько мал запас слов что вы не можете найти других? А посмотрите сколько лечат не жданюков...
И таких как вы, каких таких? Да как вы
Тимофеев Никита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 14:39   #50
Master(LightWarrior)
Местный
 
Аватар для Master(LightWarrior)
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
Master(LightWarrior) на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Master(LightWarrior) с помощью ICQ Отправить сообщение для Master(LightWarrior) с помощью Skype™
Стрелка

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Характерной чертой ряда сектантов является агрессивное поведение, здесь этого полно!
Агрессия - эт личная проблема каждого. Ни к чему хорошему она не ведёт.
Агрессивные ли сектанты????? На сколько я знаю-нет. Прикалывались/общались мы с друзьями над Мармонами(типчики в костюмчиках американцы), над Баптистами и знаете - никакой ВИДИМОЙ агрессии не замечено,мож на тонком плане они и атакуют,но не словами.
Насколько мне известно агрессивны фанатики, а фанатики могут быть везде и в компьютерних играх(мой герой лучший,придурок!Сдохни гад за свои слова!), и в среде любителей автомобилей (Супра в миллион раз лучше твоего Скайлайна!Заткнись гад,ща бошку тебе раззмажу!), и среди трезвенников тоже...... Список можно продолжать,тогда сектой можно назвать,что угодно!
Получается,что любой фанатизм - есть секта?
Фанаты Димы Билана тоже сектанты-Биланисты, фанаты Путина- сектанты-Путинисты, фанаты рукоблудства - сектанты-.....сты :-) и т.д....
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-2136.html Сборник,меняющий всё!
Master(LightWarrior) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:57.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co