Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2009, 21:04   #31
relentless
Местный
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 143
relentless на пути к лучшему
По умолчанию

Да что вы паритесь-то?
Мы - Союз Борьбы Родноверов-Инглиингов!!!
relentless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 21:08   #32
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Antill, согласен что это утопия. В любой семье не без урода! Всегда будут пьяницы и культурнопитейщики!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 21:23   #33
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
Лампочка Трезвость - норма жизни!

Если в обществе трезвость будет считаться нормой жизни, а этого мы и добиваемся, то культуропитейщиков не будет совсем. Просто понятия такого не будет!
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")
soberleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 22:10   #34
Alexander
Местный
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва alexander_a.k@mail.ru
Сообщения: 917
Alexander на пути к лучшему
Отправить сообщение для Alexander с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Знать бы её еще эту позицию то. Абсолютная народная биологическая трезвость в размахе нашей страны? Так это идея утопическая и какая то недальновидная ваще.
С 1914 по 1925 Царский и Лениский сухие законы привели к тому, что потребление алкоголя было в районе 0,2 литров на душу населения в год.

По вашим словам нам до утопии не хватило всего 0,2 (было бы 0 литров) и такое общество, что трезвым назвать нельзя ?

Или для вас это не пример трезвого общества, 1914-1925 - временем утопии еще никто не называл.
Так что вы и теперь не согласны, что Россия может быть трезвой ?
__________________
Уменьшение доступности алко-табачных ядов и их рекламы (видеокурс)

Для тех, кто посмотрел видеокурс - группа Вконтакте "Гражданский контроль"
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 23:59   #35
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Тогда время было другое. Царь-батюшка сказал, все послушались. А сейчас никто слушать не умеет, все только горлопанят.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 18:06   #36
Тимофеев Никита
Местный
 
Аватар для Тимофеев Никита
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: г.Ейск
Сообщения: 197
Тимофеев Никита на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Тимофеев Никита с помощью ICQ
Смех Секта не секта а в своем глазу бревно!

Настало время и я под давлением правды бросил пить..(лекции Жданова, правельная литература). И конечно же многие стали говорить что я попал в секту. И вот однажды мой отец сказал мне- Ты вначале хотябы 5 лет не попей а потом говори что ты трезвый,или как там трезвенник... Минуточку и меня осенило!!!- я впервые попробовал выпить в 18 лет, это что же! Получаеться я был трезвым 18 лет!!! И это еще раз доказывает что трезвость норма жизни!
Но минутку, секта это то чего нет, то что не нужно(в проблеме с алкоголем) но меня оно пытаеться втянуть и 18 лет я боролся не осознавая, не осозновая что меня програмирует общество, телевидение и всякие газетенки... И вот момент настал под давлением общества в 18 лет первая рюмка была выпита мной!
Вывод ясен- Трезвость не может являться сектой так как она дана с начало рождения, а алкоголь навязанное обществом! А значит то что навязанное и есть секта
Тимофеев Никита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 18:23   #37
pannet
Местный
 
Аватар для pannet
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщения: 132
pannet пока неопределено
Отправить сообщение для  pannet с помощью ICQ
По умолчанию

Тимофеев Никита, тебе нужно срочно завязывать с этими желудями!
pannet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 19:47   #38
Valentin G
Местный
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 254
Valentin G на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеев Никита Посмотреть сообщение
Настало время и я под давлением правды бросил пить..(лекции Жданова, правельная литература). И конечно же многие стали говорить что я попал в секту. И вот однажды мой отец сказал мне- Ты вначале хотябы 5 лет не попей а потом говори что ты трезвый
Первый признак душевной болезни или если человек попал в секту - это восприятие своих близких как врагов. Если отец так говорит, то лучше прислушатся к нему.

То, что общество влияет на человека - согласен.
Valentin G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 20:24   #39
САГ
Местный
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщения: 179
САГ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentin G Посмотреть сообщение
Первый признак душевной болезни или если человек попал в секту - это восприятие своих близких как врагов. Если отец так говорит, то лучше прислушатся к нему.
С чего вы взяли, что Никита воспринимет своих близких как врагов? Просто слова натолкнули его на размышления, с которыми он захотел поделиться с форумчанами, для этого форум и создан. То, что несколько эмоционален и категоричен, так молодой еще, находится под вспечатлением, пройдет со временем
САГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 21:53   #40
Тимофеев Никита
Местный
 
Аватар для Тимофеев Никита
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: г.Ейск
Сообщения: 197
Тимофеев Никита на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Тимофеев Никита с помощью ICQ
Смех

Ребята не смешите меня! Я уже 3 года не употребляю . А отец так говорил потому что сам пил пивко в то время это раз! Во вторых я начал выписывать газеты- это 500 рублей в месяц! вот у отца и сложилось мнение что я отдаю деньги кому то. А в третьих я раньше на алкоголь тратил в месяц около 7 тыс. Поэтому не вижу проблем потратить 500 на газеты..
А насчет растроиств психических и душевных. Ну во первых врятли вы врач и имеете специальное образование(так что судить и рассуждать здраво вы не можете). А во вторых написано правда трезвые мы с рождения, а алкогольно- приобретенные. так что ребятки так вот И далее я делал акцент на то что такое секта в алкогольной проблеме а не в религеозной- думаю вы это поняли.
Вот тут сложилась ситуация тебя окружают люди которые пьют и курят и они считаю что это норма и когда они видят среди себя трезвых людей, для них больных и алкозапрограммированных это не нормально! И получаеться что им легче признать здорового- больным а больного- здоровым! Вот поэтому СБНТ и Жданова называют сектами и сектантами так как нас меньше чем больных вот собственно и все.

Последний раз редактировалось Тимофеев Никита, 27.05.2009 в 22:00.
Тимофеев Никита вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:31.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co