Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2007, 07:03   #31
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Игнатьев Посмотреть сообщение
олег, рыно убивал кавказцев именно исходя из националистических соображений. так что он нациналист. и именно он - ваш коллега по национализму.
Подразумевал, что меня соотнесешь с этим человеком, с рыно!
Тогда можно каждого человека на земле соотнести с кровавым преступником! Каждый человек когда-либо очень сильно злиться на кого-либо, у него внутри что-то начинает кипеть, но он это либо удержит в себе, либо выскажет, но убивать его не станет. А есть психически не уровновешенные люди, они в этом случае хватаются за нож или другое оружие, и убивают! Это и есть пресупник, а о ком я говорил в начале - это обычный человек, наверняка и у тебя такое бывает. На алкоголиков же ты злой, но не убиваешь же их??? По-крайней мере на moses'а ты очень разозлился... Тогда ты тоже коллега кровавого преступника!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 20:35   #32
vladimirov2011
Местный
 
Аватар для vladimirov2011
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
vladimirov2011 на пути к лучшему
Восклицание национализм

За Отечество,братва, надо бороться не только физически,а при нынешней власти,и умом.Аккуратно как в разведке необходимо идти к цели.Ведь нынче можно попасть под развитие экстремизма.У нас в Ростове-на- Дону в каждой организации ,более или менее,попадающей под нацизм есть стукач,базарю, даже в тайной.
vladimirov2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 23:17   #33
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

а кто вам сказал что "людей надо любить"? особенно любить врагов?
я, как родновер, прекрасно знаю когда было придумано христианство и к чему в итоге это привело. к падению не одной империи, к уничтожение не одного монолитного государства. но это догий разговор. хотя смею вас уверить, когда было нужно христиане прекрасно обходили свои заповеди изобретая этому вполне доступные объяснения (вспомним крестовые походы). а почему? да потому, что все законы правды в человеке уже изначально есть. и интуитивно человек всегда понимает, что уничтожить врага и убить человека - это две совершенно разные вещи. и там оно тоже по-разному оценивается. и во-многом другом тоже самое. человек чувствует, когда поступает правильно и без всяких заповедей.

Последний раз редактировалось Алексей Ч., 27.07.2007 в 23:20.
Алексей Ч. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 10:40   #34
vladimirov2011
Местный
 
Аватар для vladimirov2011
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
vladimirov2011 на пути к лучшему
Сообщение

Алексей Ч. ты очень плохо знаком с христианством и его историей,и с Историей в целом. Развалы происходили из-за существовавших в полном разгаре человеческих пороков,одним из которых имя--зависть!
Зри в корень!(Козьма Прутьков)
vladimirov2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 19:41   #35
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

да нормально я знаком. не нужно оно было руси. не нужно. христианство это религия рабов. "мой бог меня _рабом_ не называл!" (с)
"вера христьянска - уродство есть!" (князь святослав).
те времена трезвости к которым вы возвращаетесь, есть времена православия - полуязыческого мировозрения людей ещё не забывших полностью своих богов, адаптировавших христианство под себя. именно поэтому враги руси так усиленно насаждали свободолюбивым славянам свою веру. именно так ушла слава викингов, именно так стало со славянами. и заметте - тысячелетия славяне только побеждали. с переменным успехом, но со совей верой. после прихода христианства начался упадок. и не нужно мне приводить примеры в пределах этой жалкой полуторатысячелетней истории - славяне пришли из десятков тысячелетий и вера их (веды, ведизм, родноверие) жила с ними не один десяток тысяч лет. видоизменяясь, разумеется. это была мудрая система мировозрения (а не слепая вера, просто слово это я использую, как определение), которая схожа и с зороастризмом, и с индуизмом наиболее близко (т.к. всё это арийские культы солнца). смею вас уверить, это гораздо сложнее и мудрее, чем христианство. просто многие себе представляют язычников в виде каких-то оторозков-сатанистов приносящих человеческие жертвы, весь этот бред придумала рпц страшась возрождения русского духа и исконных традиций славян. это именно христианство споило русь. до этого таких проблем славяне не знали. просто задумайтесь религия которая существует десятки тысяч лет, наверное всё же как-то логичнее и мудрее христианства которому от силы 2000 лет.
кстати, язычество на руси существовало вплоть до 11 века. так что делайте выводы.

Последний раз редактировалось Алексей Ч., 29.07.2007 в 19:43.
Алексей Ч. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 00:00   #36
vladimirov2011
Местный
 
Аватар для vladimirov2011
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
vladimirov2011 на пути к лучшему
Печаль расизм и русский нацизм в "подспорье"

привет,братик!я не прав ,что я затеял этот разговор,я вижу здесь патриотов нет!теперь я вижу что ты довольно юн и с историей православной веры ты плохо знаком.что значит нормльно знаком?вообще-то 1500т.лет--это не мало,
это не15 лет. а язычство русичей было схоже с древним иудаизмом ,в глуши от цивилизации народы населявшие др.русь сохраняли древние знания ,еле-еле сохранившиеся с древних времен и передовавшаяся чуть ли не из уст в уста и заметно искажалась.об этом говорят факты археологических и исторических данных о том что на протяжении времени и территории были разные группы несшие различные по своим свойствам изотерические и языческие верования (знания).так какая из них истинно русская . заметь ни где в мире не принято было православие как в россии русским народом.например, православная вера имеет корни и мощные,она основанна на иудейской вере , а иудаизм самая древняя религия на земле.сама библия древнейшая книга,её первые книги имеют тысячелетние сроки и не одна иота не была выброшена из ветхова завета православной верой.ты когда-нибудь заглядывал на научные коференции или читал научные книги археологических открытий? так вот было до нашей эры великое переселение народов а вера у них была одна , так же имеющая начало от сотворения мира .а была она у них с годами утеряна, как и нынче с русским язычеством...и т.д и т.п.
в общем ,братик, я думаю, парень ты умный,сам почитаешь, пообщаешься и всё поймешь . головушка у тебя ,казачок бравый,загажена жидо-массонскими прихвостнями...прости ждут дети нет времени.
vladimirov2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 07:05   #37
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию А я кто???

Цитата:
Сообщение от vladimirov2011 Посмотреть сообщение
я вижу здесь патриотов нет!
Vladimirov2011, Вы не правы, что нет патриотов! Все мы патриоты чего-либо... Остается только определить чего или кого! Кто-то патриот своей семьи, кто-то патриот своего города, кто-то патриот своего народа, а кто-то патриот лишь самого себя!!!
Про себя могу сказать, что я Русский патриот... Сам Русский и Русский народ я патриотически люблю!!!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 10:31   #38
vladimirov2011
Местный
 
Аватар для vladimirov2011
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
vladimirov2011 на пути к лучшему
По умолчанию

Прости это был психологический трюк мне просто хочется видеть кто есть кто . Весь мир запомнил нашу страну православной ! Нет патриота без веры в любой стране!Да ты русский патриот ,а остальные я не знаю.
vladimirov2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 20:09   #39
Антохин
Пользователь
 
Аватар для Антохин
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: г. Новокузнецк
Сообщения: 97
Антохин на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Антохин с помощью ICQ
Счастье

патриотизм проявляется не на словах, а на деле. может в каждом где-то глубоко сидит патриот. война-лучшее время, чтобы определить кто патриот, а кто-нет.
__________________
Антохин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 23:18   #40
vladimirov2011
Местный
 
Аватар для vladimirov2011
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
vladimirov2011 на пути к лучшему
По умолчанию

Привет,братик! Ты кое в чём прав...Однако,слова проявляют готовность человека к определенным поступкам,если он не молчит. Патриотизм не только отображается в действии,человека можно убить словом и так же воскресить.Да и хватит о крови и войне.Ты был на войне? Я служил по контракту на Кавказе я видел патриотизм во всех его проявлениях,только не в трезвении.Здесь патриотов мало...
Постарайся без битв,казаче! С уважением,всех благ!
vladimirov2011 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:51.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co