Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2007, 12:58   #31
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
лично мое мнение, что в лекции не хватает информации о влиянии на россию извне...
Вот-вот. Это на руку тем кто губит Россию изнутри, коих намного больше. Позволяет уйти от реальной проблемы.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»

Последний раз редактировалось Олег, 26.12.2007 в 13:47. Причина: Смотри личку, Антилл
AntiLL вне форума  
Старый 17.02.2008, 16:39   #32
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Tak если уж хочеться, что-либо про мировое правительство вставить. То начните лучше не с тезиса о мировом правительстве, а с того, что пьяными легко управлять и легко навязать им ложные идеи. ((c) Екатирина II). Ну это после того конечно, как раскажут про мочеиспускание мозгами. А потом уж со временем, когда народ протрезвеет, то можно и начинать и более равсрнуто об этом говорить. Но если об этом говорить сразу, то я сомниваюсь что это принесёт пользу. Если кому-то это и принесло пользу, то я очень рад. Лично мне никакой. Я показал эту лекцию кое-каким друзьям-культурнопитейщикам. Они теперь со мной и разговаривать не хотят. Ну а я лично в мировое правительство до сих пор не верю. Это я так написал сейчас, чтобы поддержать идею трезвости. Так как эта идея сейчас тесно связана с теорией о МП, то я не хочу больше спорить на эту тему и я уже согласен поддерживать движение СБНТ таким, какое оно есть.
Руководители этого движения - взрослые люди. И возможные последствия я думаю им известны. Поэтому каким образом продвигать движение СБНТ, пусть уже решают они. А это лишь было моё предложение.
__________________
Всегда готов!
jameslawrence вне форума  
Старый 19.02.2008, 11:45   #33
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Kstati присоединяюсь к мнению, что в нынешних фильмах, так и не освещены преймущества трезвой жизни. Нужно с этим что-то делать.
Человек порочен. Это доказывает то, что очень падок на всякие мерзости, в том числе и алкоголь.
Но человек так же тщеславен. Хочет быть лучшим, хочет самосовершенствоваться. Ведь есть люди которые пьют, курят, но они очень сильны в чём-то. И это не делает трезвость привлекательной. Не так ли? Так что нужно трезвенникам любой ценой, стать лучше этих культуропитейщиков в любом плане. Вот тогда и будет привлекательным трезвый образ жизни. И тогда все будут стремиться к этому. То есть давить на тщеславие.
У меня есть друзья, которые учатся лучше, чем я. И говорят что вот выпивают и мозги работают лучше. Заманчиво не так ли? И упрекают меня, что я тут типа трезвенник и тупой. Но я из-за принципов остаюсь тупым, но трезвенником. Здесь мой принцип и есть моё тщеславие. Но есть люди которые пойдут у таких на поводу (другое тщеславие). Поэтому я пытаюсь быть лучше их, чтобы сделать трезвость привлекательной. У меня не выходит, но я пытаюсь. Поэтому вот где давить надо.
Я лично отказываюсь собственнолично агитировать людей на трезвость. Я хоть и трезвенник, но похвастаться мне пока нечем. (Это не значит, что я теперь брошу поддерживать СБНТ).
Жданову есть чем, у него там куча высших образований, Углов, он долгожитель и тоже выдающийся человек. Но этого мало. Да блин вегетарианцев среди выдающихся больше, чем трезвенников. Поэтому мне проще рекламировать вегетарианство. Если я не прав, то поправьте меня пожалуйста.
__________________
Всегда готов!

Последний раз редактировалось jameslawrence, 19.02.2008 в 12:00.
jameslawrence вне форума  
Старый 19.02.2008, 13:15   #34
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

да, конечно прав... в конце концев все упирается в проведенния исследования в этой отрасли, и наработки материалов. снять лекцию можно и на обычную камеру, хотя конечно профессиональный фильм был бы в тему но стоит он миллион рублей.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума  
Старый 20.02.2008, 13:49   #35
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Plus может быть ещё одна проблема. Если наша организация подобными лекциями завоюет плохую репутацию. Если это случиться, то может произойти так, что даже новый фильм не спасёт ситуацию, а именно не вернёт нам должную репутацию. Хочу так же, чтобы начальство так же это учло. Тут нужно все риски просчитать. Ну я надеюсь, что способности Жданова в психоаналитике, помогут нам избежать этого. Если же тут утвержадают что показывали на телевидении эту лекцию без всяких МП. То есть шанс, что репутация у нас не очень испорчена. Поэтому думаем дальше.
__________________
Всегда готов!
jameslawrence вне форума  
Старый 20.02.2008, 16:51   #36
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Если же тут утвержадают что показывали на телевидении эту лекцию без всяких МП.
Да но вырезали огромный кусок лекции, где он после МП опять продолжил, а главное на вопросы отвечал слушателей. И плюс это уже редактор решил.. Как правило я думаю после просмотра лекции реакция примерно такая же как и у директора в моей школе. Типа слишком реакционно и радикально.

Он психолог это есть, харизма есть, но ограничитель у него хромает.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума  
Старый 20.02.2008, 17:07   #37
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jameslawrence Посмотреть сообщение
Если же тут утвержадают что показывали на телевидении эту лекцию без всяких МП.
Кстати, мало кто знает. Но эту лекцию, как говорит Жданов, показывали без вырезания на одном из местных каналов в одной области (к сожалению не помню в какой). Там владелец канала наш соратник. И он эту лекцию крутил несколько раз, потому что после первого показа повалил поток писем, чтобы её повторили. Потом туда пригласили Жданова В.Г. и он до двух часов ночи отвечал на вопросы телезрителей.

Это я к тому что можно и нужно показывать лекцию в таком виде в каком она есть (по содержанию я имею в виду). А если человека останавливает информация о МП и он сразу перечеркивает все остальное, тут уж ничего не поделаешь. Нельзя угодить всем. Всегда будут недовольные. Но всегда будут и находиться такие люди, которым мало той информации(если выкинуть МП) и которые будут задавать вопрос "А кому все это нужно?".

Ну и в догонку. Многим, наверно, известен такой персонаж как Goblin. (переводчик фильмов) Так вот в своем блоге он пишет не только о фильмах, но и политике, технике и др. Как то отвечая на один из вопросов, связанный с политикой он своими словами пересказал теорию "золотого миллиарда". Плюс к этому, он далек от трезвости, не знает кто такой Жданов (его спрашивали смотрел ли он его лекцию), он ни слова не сказал о МП, но он четко понимает(сам до этого дошел или вычитал где), что сокращение населения планеты идет. И на востоке у нас в скором времени будут китайцы (потому что процесс заселения уже вовсю идет), Африку сотрут с лица Земли какими-нибудь болезнями или бесплодием, мусульманские страны войной.

Я ни в коем случае не хочу продолжать войну на тему существования МП. Это дело каждого. Просто привел интересную, на мой взгляд, информацию.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума  
Старый 20.02.2008, 17:57   #38
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

а я в очередной раз обращу внимание на ненаучные методы. и к горе фактов к которым можно прицепиться даже будучи сознательным трезвенником.

а то что показали один раз, это тоже не показатель.. я более скажу. областным каналам даже такой поворот событий на руку. что лучше показывать фильм "элен и ребята" или "робыню изауру" или же привлечь внимание телезрителей к нагоняющему страху жданову.

помоему объективно и адекватно. пока меня никто не переубедил, хотя я не упрямец уж поверьте. =)
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума  
Старый 19.03.2008, 04:42   #39
kunteynir
Пользователь
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщения: 32
kunteynir на пути к лучшему
Плохо

ребята , снимать по новой товарища Жданова Владимира Георгича, глупость и абсурд, сколько можно повторять эти заученные десятилетиями предложения и повествования.

Я считаю что здесь нужен гораздо более основательный и серьёзный подход не без материально-экономической стороны вопроса.
НЕОБХОДИМО СНИМАТЬ ПОЛНОЦЕННЫЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ, с графикой, съёмками, нарезками, фактами и прочим прочим. Написать к нему СЦЕНАРИЙ, продумать хорошенько, что должно идти вперёд, что в конце, СДЕЛАТЬ ЕГО УВЛЕКАТЕЛЬНЫМ. вот это будет бомба!! А на бородатого дядю с микрофоном обывателям культурно-питейщикам совершенно неинтересно и неувлекательно смотреть и слушать. По мне так разницы будет НОЛЬ, что эти лекции которые есть сейчас ходят в обороте, что будет такая же лекция только без религии и национализма, мирового правительства и тд. хотя конечно согласен что всё это лишнее, но в целом ШИЛО НА МЫЛО.

ВЛОЖИТЬСЯ БАБЛОМ И СДЕЛАТЬ ФИЛЬМ, вот моя позиция. К сожалению я не предприниматель никакой и бабла у меня так сильно не водится как у товарищей на джипах, но на такое дело пожертвовал бы немало. Это ладно ещё бабло, нужно время, ВРЕМЯ, это гораздо сложнее найти!!
kunteynir вне форума  
Старый 20.03.2008, 15:08   #40
primusdv
Местный
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Иркутск
Сообщения: 307
primusdv на пути к лучшему
По умолчанию

Фильм Жданова хороший. Владимир Георгиевич делает всё что может и как может. И результаты его деятельности впечатляют. Его лекции тысячи людей оградили от алкоголя. Очень много людей посмотрев его фильм перестали употреблять алкоголь.
Другой вопрос, что этот фильм не может понравится всем. Многим людям нужно подать информацию по другому. Мне не интересны мыльные оперы. Мне интересно посмотреть комедию или боевик. А домохозяйка среднего возраста лучше сериал глазеть будет.
Так и в нашем случае. Жданов пытается пронять кого бактериями, кого мировым правительством, кого болезнями, но всё равно всех одним фильмом не охватишь. Наряду с фильмом Жданова нужны ещё несколько фильмов, ориентированных на разных людей. Кому чисто научный (медицинский о вреде здоровья) фильм, кому о мировом правительстве, кому с экономическим уклоном, кому с социальным.
Но лекции Жданова работают и должны по прежнему распространяться и новые фильмы их не заменят, а скорее дополнят. Кто не верит в МП тому фильм без МП. Кто не верит в бога тому фильм без религии.
kunteynir верно говорит. На это нужны деньги и большие. Нужны спонсоры, профинансирующие работу режиссёров, съёмочных бригад, медиков, учёных, писателей и много кого.
primusdv вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:03.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co