Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2007, 20:57   #11
Наталия
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 12
Наталия на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Наталия с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемый Zanger, мне очень жаль, что Вы восприняли мой ответ, как бессмысленный флейм. Сообщаю вам, что мой ответ имел конкретную рекомендательную направленность, я просто конкретно расписала вам с чем нужно бороться в вашем случае, как лечиться, где обо всем этом можно почитать. Но если вы не заботитесь о своем здоровье, тогда можете рассматривать это как флейм.

Теперь по существу, ваше конкретное предложение по изменению фильма Ждановым «попахивает» однонаправленной западной системой образования. Русский же человек привык видеть картину в целом. Мы именно та нация, которая способна воспринимать проблему и с точки зрения политики, и с точки зрения международных отношений, и с точки зрения своего индивидуального здоровья. Однако, если начать раскрывать проблему только с одной стороны, то это вряд ли вызовет интерес и понимание у Русского человека.

Моя личная субъективная точка зрения, что данный фильм, который будет касаться только здорового образа жизни, конечно будет показан в школах, и даже возможно по телевидению, однако, абсолютно точно он будет в лучшем случае восприниматься с иронией, в худшем – Жданова посчитают параноиком.

Единственное, на мой взгляд, что нужно улучшать – это качество съемки, и добавить ссылки, где можно найти доказательную базу. Лично мне в данных фильмах не хватает только этого, хочется все-таки самому убедиться, то что говориться, но довольно часто это сложно осуществить. И именно поэтому, может быть, следует добавить в лекцию наглядного материала и ссылок на то, где было взято то или иное доказательство.
Наталия вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:52.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co