Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Есть проблема. Помогите решить.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2011, 08:07   #11
Blagovest
Местный
 
Аватар для Blagovest
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 304
Blagovest на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение

Брут-форс атака на сайт Кураева лишь закрепит отторжение.

Если Вы хотите чего-то достичь, настраиваетесь на долгосрочную борьбу. Планомерно убеждайте, постепенно и выдержанно.
Сделайте уже что-нибудь полезное. Хватит жаловаться.
Могу сказать по этому поводу, что администрация форума кураева настроенна именно против сообщений о трезвости. Последнее их изобретение - блокирование автора новой темы о трезвости и немедленное удаление новой темы.
Так как я удалил свою первую учётную запись "Алекс_андр" с форума кураева, то попробовал зарегистрировать нового пользователя используя "хитрый метод". Однако в первом случае пользователя заблокировали под предлогом что это клон какого то ".Н.В.", во втором случае, (вчера), под предлогом что это клон пользователя "Денис Шевчук". Да простит меня Денис, я такого не предпологал.

Предварительно я связывался с модератором "Евгений Богданов". Ничего определённого мне объяснено не было, но мне дали понять что подобное будет продолжаться.

Предлагаю пригласить модераторов форума кураева пообщаться на "нейтральной территории" или пригласить на форум СБНТ.
Если это, конечно, важно для СБНТ.
__________________
Пейте соки и нектары и живите дольше принося больше пользы.
Алексанвиталич.
Blagovest вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:23.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co