Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Ваш пол?
Женский 8 20.51%
Мужской 30 76.92%
Затрудняюсь ответить 1 2.56%
Голосовавшие: 39. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2007, 14:56   #21
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
У нас же все зависит от ЖЕНЩИНы. У хорошей жены муж не спивается. Она должна направлять его в правильное русло! Она и только она! Показывая, тем не менее, что он хозяин своей жизни и их семьи!!!Это сложно, но возможно...
Правильно, Наталия!
Ещё Достоевский писал:
"Красота (подразумевай -женщина) -спасёт мир!"

Последний раз редактировалось Волков Виктор, 18.07.2007 в 20:58.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 17:03   #22
listy
Местный
 
Аватар для listy
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Казахстан
Сообщения: 194
listy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
Прямо Азиатские страсти. У нас же все зависит от ЖЕНЩИНы. От хорошие жены муж не спивается. Она должна направлять его в правильное русло! Она и только она! Показывая, тем не менее, что он хозяин своей жизни и их семьи!!!Это сложно, но возможно...
Не хочу Вас оспаривать. Лучше посоветуйте, с чего нужно женьщине начать чтобы муж не спился? А если спился как его "оттуда" вытащить?

"У нас же все зависит от ЖЕНЩИНы."
Что именно всё зависит? Вы хоть слышали как о женщинах в пьяных компаниях отзываются.
"От хорошие жены муж не спивается"
Не спивается только хороший муж, а хорошая жена это которая много дозволяет, если запрещает то она уже не хорошая
listy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 06:35   #23
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от listy Посмотреть сообщение
Не хочу Вас оспаривать. Лучше посоветуйте, с чего нужно женьщине начать чтобы муж не спился? А если спился как его "оттуда" вытащить?
Скорее всего нужно начать самой с себя! Самой перестать употреблять этот наркотик вообще!!!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2007, 21:53   #24
Серафима-Казахстан
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 2
Серафима-Казахстан на пути к лучшему
По умолчанию Трезвый Казахстан

Здравствуйте. Я кординатор ОО "Трезвый Казахстан" недавно у нас прошел 1 слет трезвенических сил. Очень понрависиль лекций професоров:
Жданов В.Г.
Кривоногов В. П.
Лазаров Ф.
Маюров А. Н
зверев А. а
Шандыбин В. П
толкачев В. А.
Коновалов С.В
Каргаполов В. Ю
Чекаускас А.
Леонтьева М. В
Большое им спасибо!

Наше движение только начинает работать надеюсь что все получится.
МЫ ЗА ТРЕСВОСТЬ!!
Серафима-Казахстан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 17:26   #25
Жах
Пользователь
 
Аватар для Жах
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Москва.Медведково.
Сообщения: 47
Жах на пути к лучшему
По умолчанию где бабы?

Ребят что то я на форуме невижу неодной женщины!?Что за...
Здесь присутсвуют женский пол хоть иногда?И почему они незаходят на наш форум?Нет трезвых женщин?Или им это просто неинтересно?
__________________
Не пью и пьяниц презираю...
Жах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 19:32   #26
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Во-первых, не бабы, а девушки. Во-вторых, похожая тему уже есть.
http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=30

Тему закрываю.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 20:22   #27
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
От хорошие жены муж не спивается. Она должна направлять его в правильное русло! Она и только она! Показывая, тем не менее, что он хозяин своей жизни и их семьи!!!Это сложно, но возможно...
А золотые слова то однако! =) Большая редкость для девушек. Респект. ))
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 12:14   #28
Жах
Пользователь
 
Аватар для Жах
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Москва.Медведково.
Сообщения: 47
Жах на пути к лучшему
Восклицание

их нет потомучто они такие.они женщины!этим всё сказано.
а если серьёзно то выдети на улицу и посмотрите на этих красавиц.какой им форум трезвенников.им уже вытрезвитель непомогает а вы форум.а если брать нормальных баб т.е батаничек.зажатых в себе девочек целочек.и тому подобное то у них две запарки...1-написать сессию или сделать приказ шева написать новую статью или что то другое.вобщем работа.2-найти себе мужика. уверяю вас больше современным бабам ничего ненадо!конечно есть и исключения но это такая редкость что даже я незнаю таких.а у меня подруг и знакомых разных возрастов очень много.17-36 лет.блин мама и дочка.и они вместе сидят и пьют.современная девушка-кто это?что это?банка ягуара и сигаретка в руках днём и вечером?ночью сайт знакомств чтобы извиняюсь потрахаться с новым мужиком?и главное что бу мужика были финансы.автомобиль и тд и тп.это правда жизни.я сам это наблюдаю каждый день.я сам раньше жил в таком гавне что это просто кошмар.но я нашёл в себе силы и начал новую трезвую жизнь хоть и недавно зато я уверен в себе.но я то мужчина.а вот они этого боюсь несмогут...
и после этого какой им нах форум?вот такая друзья у нас жизнь...надеюсь что всё изменится в скором будущем.

а ещё вчера стоял с 2 подругами со школы ещё.они пиво пили я зелёный чай.так я начал рассказывать о вреде алкоголя и тд и тп.что им скора рожать 21год сами понимаете.вобщем я начал объяснять что дети родяться неполноценнвыми и это ещё мягко сказано...так они мне шедевр выдали!типо по статистики кто курит и пьёт у того рождаются здоровые дети чем у того кто ни ни.я чуть не упал на месте!вот о чём они думают.даже могу расписать их день.

утро-работа
вечер-на 2 часика в универ заехать.по пути баночку пивка всадить.
потом пойти в зал на 40 мин.типо похудеть и дальше самое интересное!выйти из зала закурить сигаретку и поехать в бар к мужикам и пиву!т.е как получается занималась для здоровья и похудания вышла и всю тренировку залила пивом?ну не дура?одним слово баба!и главное то что она пытается мне втереть то что она права!а вы говорите форум...
__________________
Не пью и пьяниц презираю...
Жах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 13:07   #29
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Чувак я с тобой согласен что девушки сегодня очень часто не способны быть девушками. Бабы кстати тоже есть, но этот контингент людей, скорее самок, я думаю мало кого интересует здесь.

Цитата:
а если брать нормальных баб т.е батаничек.зажатых в себе девочек целочек
Ты че реально гопнег чтоли? =) Завязывай..
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 13:23   #30
Жах
Пользователь
 
Аватар для Жах
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Москва.Медведково.
Сообщения: 47
Жах на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Чувак я с тобой согласен что девушки сегодня очень часто не способны быть девушками. Бабы кстати тоже есть, но этот контингент людей, скорее самок, я думаю мало кого интересует здесь.


Ты че реально гопнег чтоли? =) Завязывай..
Я то да .А говорю так потомучто по горло уже этот кошмар.Если я с родной сестрой почти не разговариваю какие могут быть выводу?Я просто эмоциональный парень и то что думаю то и говорю.Не буду называть девушку девушкой если она на самом деле б.ть....Я так не могу.Естественно есть много хороших милых и добрых девушек но я таких что то незнаю...Их очень мало.И как я могу уважать бабу если она нажралась обкурилась как тварь потом пошла отдалась первому встречному?Как?Какая она для меня девушка?


AntiLL да я думаю ты сам понимаешь всё.А гопнегом меня не надо называть.Обидно.Я этих гопников больше пьяных ненавижу.Ок?
__________________
Не пью и пьяниц презираю...
Жах вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:36.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co