Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2008, 01:29   #1
INVISIBLE
Местный
 
Аватар для INVISIBLE
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщения: 115
INVISIBLE на пути к лучшему
Отправить сообщение для  INVISIBLE с помощью ICQ Отправить сообщение для INVISIBLE с помощью Skype™
По умолчанию Cкажи кто твой друг...

Cидел и думал о новой теме и вот появилась у меня идея попытаться обсудить тему нашего самого близкого окружения, а именно друзья и подруги.
давайте здесь вкратце опишем основных своих друзей и подруг на предмет темы этого форума, и вместе попытаемся порешать вопросы, как им помочь.
сейчас я коротко охарактеризую своих друзей, бывших сокурсников, что бы понять глубину проблемы:

костя, 26,5 лет. курил-баловался, сейчас не курит. у него очень плохие почки. лежал в больнице из-за них и сам обо всём знает, но продолжает регулярно по случаю и без такого употребление алкоголя. спортсмен-футболист, но в последнее время услышал от него фразу, что какой там футбол, когда здоровье уже не позволяет играть. я ему предлагал бросить пить, а он отмазался тем, что вот ему скучно в жизни, так он с друзьями со двора иногда поддаёт... не женат с девушкой расстался. о возможности знакомства с другими девушками пока не задумывается, видимо алкогольная хмель в голове мешает.

алексей, 26,5 лет. курит-балуется. алкоголь пьёт как все, по случаю и без такого. как и все не понимает веселье без спиртного. девушка вроде есть.

валентин, почти 27 лет. недавно женился. девушка курит и пьёт по случаю регулярно. сам валик табачит посерьёзному и пьёт покрупному. не верит никому и ничему, типа всё бред и всё в жизни хорошо. не пьющие ненормальные люди и т.д.

сергей, около 30 лет. недавно женился. девушку не знаю, но серёга табачит и пьёт как валик. внешность уже на 40 лет. пивной живот и все остальные прелести...

павел, скоро 27 лет. отличник. окончил вуз с красным дипломом. курит много. пьёт регулярно всё что можно. с девушками не везёт. низкий рост примерно 170 см, возможно именно из-за курения, которое уничтожает витамин а (каротин). как он сам про себя однажды мне сказал, что я падший человек, невезучий и не надо мне пытаться помочь...

александр, 27 лет. бабник. не курит, но баловался. пьёт пиво часто, остальное по случаю типа культурно. очень не любит нравоучений в свой адрес. отмазывается, что всё давно знаю и что пиво типа не вредно, я же не бочками его пью...

андрей, около 29-ти лет. не женат. девушки возможно нет. не курит! кажется точно я уверен, что не пьёт! низкий рост около 167см, очень не красивый внешний вид... в общем без шансов с девушками...

артём, гдето 28 лет. женат. не курит. не пьёт, причём долго уже. всё у него отлично, кроме одного: он знаток кальяна, и как то рассказал историю, как он подсел на кальян. учил других товарищей, как правильно его забивать, и т.д. в общем двоякое впечатление.

олег №1. 27,5 лет. курит много. пьёт много. девушки нету. квартиру снимает, т.к. он сам из деревни. меня поразил его ответ на вот какую нашу беседу: олег, бросай курить, это же наркотик! я знаю, что наркотик, но всё таки с наркоты соскочить легко, а вот с табака хренушки...

олег №2. 26,5 лет. курит много. пьёт много. девушка кажется есть. розовые очки у него на глазах. всё классно. курение мелочи, питиё даже полезно. на празднике 23 февраля он у меня спросил:"почему не пьёшь? болеешь?".

карина. около 28 лет. замужем. есть ребёнок. курит очень много. пьёт по случаю дорогие вина и коньяки! сложно что либо ещё добавить, когда муж даёт ей сигареты и помогает подкурить...

роман. около 27 лет. женат. ребёнок есть. жена отличная! сам рома курит много, пьёт как все по случаям и без...

дмитрий. 27 лет. курит много. пьёт много. женат, 2-е детей. не виделся с ним после окончания вуза, так что о его судьбе не знаю

ну вот я в принципе всех друзей бывших сокурсников и назвал. согласитесь, что ситуация ужасная. очень хотелось бы услышать советы по спасению друзей от наркоты и одиночества, а также не против почитать краткие характеристики ваших друзей по нашей теме.
жду ответы и советы по спасению друзей, с которыми я учился 5,5 лет в вузе, и которые всё таки очень дороги мне!

Последний раз редактировалось INVISIBLE, 20.02.2009 в 01:29.
INVISIBLE вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:55.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co