Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2008, 22:39   #51
Ключник
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 47
Ключник на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от moses Посмотреть сообщение

это не дикость разве?
Это,возможно,заблуждение,в котором,если вы разобрались,необходимо помочь разобраться человеку.А не пугать выражениями "нога отвалится и никто и не посмотрит".Хотя,если вам так удобно разговаривать с людьми-вмешиваться не буду больше,извините.
__________________
Многие так и не успели понять,была ли жизнь перед смертью...
Ключник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 22:52   #52
banderas
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 52
banderas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ключник Посмотреть сообщение
Предлагаю не судить о всех препаратах и о всех врачах однобоко,через один источник.
да вот если бы только один... он даже в этой статье далеко не один.


Цитата:
Сообщение от jameslawrence Посмотреть сообщение
banderas Мне Вас очень жаль. У Вас кругом одни враги. Это должно быть очень страшно жить в такой параное. Кругом МП. Врачи сволочи. Все хотят мирового господства. Вы ходя по улицам дрожите от страха? А жить Вам не страшно?
канешна страшна, вот и изза компа и не вылазию )

moses, верите врачам - глотайте и колите все что они скажут, я же никому ничего не навязываю
__________________
"У России два союзника - армия и флот", Александр III
banderas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 03:53   #53
moses
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 305
moses на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от banderas Посмотреть сообщение
moses, верите врачам - глотайте и колите все что они скажут, я же никому ничего не навязываю
Весьма ненавязчиво:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от banderas Посмотреть сообщение
химически синтезированный, да еще и "бодрящий" напиток не может быть безвредным по определению, по идее и кофе с чаем употреблять не рекомендуется...
Цитата:
Сообщение от banderas Посмотреть сообщение
наши родные врачи в основной своей массе давно никого не лечат, они смотрят на пациента как на кошелек, и большинство лекарств больше калечат чем лечат, лучше уж народными средствами обходиться
Цитата:
Сообщение от banderas Посмотреть сообщение
да я то знаю, полечился уже, и подруга моя полечилась, и инфу искал по этому поводу...
Цитата:
Сообщение от banderas Посмотреть сообщение
вы все еще верите врачам? тогда вам сюда


Цитата:
Сообщение от Ключник Посмотреть сообщение
Это,возможно,заблуждение,в котором,если вы разобрались,необходимо помочь разобраться человеку.А не пугать выражениями "нога отвалится и никто и не посмотрит".Хотя,если вам так удобно разговаривать с людьми-вмешиваться не буду больше,извините.
Как имеющий к официальной медицине гм.... некоторое отношение, я не вступаю в объяснения "тебе станет лучше, если...", когда у пациента открытый перелом, или большая ржавая арматурина в кишках торчит. Я просто сделаю то, что нужно в таких случаях делать. Иначе он скорее всего до реанимации не доживёт.

И что характерно, бывают прецеденты, когда вот такие "заблудшие" потом вместо того, чтобы молча принять свою жизнь за должное, начинают поучать всех, как нужно было с ним поступить. Хотя, если для спасения жизни потребуется накормить погибающего килограммом сала, я не раздумывая и не спрашивая его вероисповедания и гастрономических пристрастий, скормлю этот килограмм ему.

Мне просто обидно от подобных слов. Это как угостить сигаретой, и получить в спину "что ж ты, урод, нормальную дать не мог?"
moses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 09:32   #54
banderas
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 52
banderas на пути к лучшему
По умолчанию

я выразил свое мнение, и обьяснил почему у меня такое мнение, если вы думаете по другому - я вас убеждать не собираюсь, не надо путать хирургическое вмешательство, когда надо кишки сшить, с медикаментозным лечением... когда ситуация "доктор у меня чего то болит", я к врачам не пойду ни при каких обстоятельствах
__________________
"У России два союзника - армия и флот", Александр III
banderas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 08:22   #55
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

moses, banderas, вы о разном спорите... Я согласен и с banderas, что, чтобы не заболеть гриппом, например, не побегу к врачу делать прививку за несколько месяцев, а лучше заболее обчным путем, а не принудительно... И согласен с moses, что если, не дай бог, попаду в несчастный случай, и у меня будет тяжелое шоковое состояние, что для спасения нужно будет принять наркоз, и под рукой не будет другого наркоза, кроме спирта, то пусть вливают мне это наркотическое вещество вопреки моим убеждениям трезвости, дабы спасти меня...

moses, такой вопрос к тебе, сегодня врачи практикуют прививки детям от краснухи, например. Всем известно, что переболевши раз в жизни в детстве краснухой, приобретаешь иммунитет на всю жизнь, и у ребенка эта болезнь переносится легко... Будешь ли ты ставить прививку от краснухи, или дашь своему ребенку обычным методом приобрести имунитет на эту болезнь "детскую"???
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 15:30   #56
moses
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 305
moses на пути к лучшему
По умолчанию

от краснухи ещё массы подобных зараз делают прививку акдс в раннем детстве. потом специально отдельно от краснухи прививают в 13 лет в случае, если ребёнок не переболел ею. для мальчиков краснуха не страшна. она опасна женщинам во время беременности. точнее, для плода. это 100% урод, если будущая мать подхватила болезнь на поздней стадии беременности, или выкидыш на ранних неделях.

фактически, эта прививка - дело добровольное, но есть программа, чтобы привить максимальное количество потенциальных больных из-за её заразности: она передаётся по воздуху на большие расстояния. элементарная арифметика: лучше предотвратить болезнь трёх человек, чем потом в карантине держать тридцать тысяч. такие болезни опасны своей эпидемией.

я ей тоже переболел, ещё будучи на срочной службе в армии. с такими же пятнистыми в изоляторе пять дней скучал. )))) и это уже была эпидемия: восемь человек из разных рот и даже батальонов заболели в один день.
moses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 16:44   #57
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

moses, ты так и не ответил на вопрос.

Цитата:
Будешь ли ты ставить прививку от краснухи, или дашь своему ребенку обычным методом приобрести имунитет на эту болезнь "детскую"???
И за одно от меня вопрос. Знаешь ли ты сколько детей умирают от прививки АКДС в следствии не переносимости (или аллергии) того или иного составляющего этой вакцины?
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 18:55   #58
Ayna
Местный
 
Аватар для Ayna
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщения: 249
Ayna на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ayna с помощью ICQ
По умолчанию

сколько?
мне интересно.
__________________
Чем меньше нам нужно, тем ближе мы к Богам
(с) Сократ
Ayna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 19:31   #59
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

к сожалению я сам не знаю этой цифры, вот и спрашиваю.
чтобы не быть голословным приведу цитату с нашего местного нижегородского форума, где обсуждали фильм г. царевой "правда о прививках".

Цитата:
моя жена- врач, работала в отделении искусственной почки в окб им. семашко, там были люди с терминальной почечной недостаточностью (для тех кто не знает: терминальная означает- конечная), полученной в результате прививки от дифтерии. без аппарата искусственной почки они протянут не более 2-х недель. так же у моих соседей ребенок страдает от бронхиальной астмы полученной в результате осложнения после прививки. вам примеров достаточно?
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 18:28   #60
moses
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 305
moses на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanek Посмотреть сообщение
moses, ты так и не ответил на вопрос.

Цитата:
Будешь ли ты ставить прививку от краснухи, или дашь своему ребенку обычным методом приобрести имунитет на эту болезнь "детскую"???
И за одно от меня вопрос. Знаешь ли ты сколько детей умирают от прививки АКДС в следствии не переносимости (или аллергии) того или иного составляющего этой вакцины?
Мой ребёнок получил все требуемые прививки. За всю жизнь он болел два раза: в полгода гриппом, и в 10 месяцев у него был отит. И всё. А, ну да. Ещё в три года он сломал руку.

Сколько детей умирают от АКДС я не знаю. Но знаю, что примерно процентов 80% детей, которым совсем не делают прививок, умирают не доживая до школьного возраста.
moses вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:55.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co