Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел > Трезвые организации, идеологии и движения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2009, 19:24   #1
Твердислав Тетерев
Пользователь
 
Аватар для Твердислав Тетерев
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Московская область
Сообщения: 55
Твердислав Тетерев на пути к лучшему
Лампочка

Цитата:
Сообщение от Твердислав Тетерев Посмотреть сообщение
Уважаемый Санек, а с чего вы взяли, что разумный человек, обязательно должен знать эту псевдоидеологию КОБ для того, чтобы разбираться в жизни. Давайте разберем.
Цитата:
Сообщение от Санёк Посмотреть сообщение
Я этого не говорил.
Я знаю, что Вы этого не говорили, но я знаю что Вы это подразумеваете, это прослеживается сквозь практически все Ваши посты. Вы рекламируете КОБ по поводу и без повода. И мне очень жаль, что господин Петров считает Википедию, как неоспоримый источник знаний откуда нужно черпать информацию, а потом её проповедовать.
И давайте без словоблудства. Вы ответили на конкретно малые, отдельные предложения, оставляя самое важное, что я писал за чертой своего суждения и предали это опровержению, но суть осталась та же. Некоторые книги по КОБ я читал, не смог осилить Мертвую воду(только 1 том и то не до конца), потому что приглядевшись осознаешь, что всё вытянуто из пальца и просто приправленно изрядной долей философских идеалистических и т.д. терминов. Остался неприятный привкус, что меня держат за барана, которому открываются невиданные блага,мол, узнаешь и тобой перестанут управлять (это для примера). Чего стоит одна только "Разгерметизация"...
Я не хочу с Вами спорить, потому что это никогда не приводит к хорошему. Да и форум здесь о другом. Поэтому каждый пусть останется при своём мнении, я своё уже высказал выше. Благодарю Вас и спасибо за то, что были согласны со мной в предыдущем посте.
__________________
Если воздержание от вина - незначительная жертва, принесите её ради других; если же это большая жертва - принесите её ради себя самого.Самуэль Джозеф Мэй
С тех пор как я стал взрослым я никогда не испытывал желания курить и считал всегда привычку курения варварским, грязным и вредным делом. Махатма Ганди
Русский помоги русскому!

Последний раз редактировалось Твердислав Тетерев, 14.03.2009 в 19:31.
Твердислав Тетерев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 19:31   #2
Санёк
Местный
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 203
Санёк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Санёк с помощью ICQ Отправить сообщение для Санёк с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Твердислав Тетерев Посмотреть сообщение
И давайте без словоблудства. Вы ответили на конкретно малые, отдельные предложения, оставляя самое важное, что я писал за чертой своего суждения и предали это опровержению, но суть осталась та же.
Признаюсь честно, сам только недавно начал изучать КОБу. Ни одной книжки ещё полностью не прочёл. Поэтому на некоторые вопросы не знаю ответа. Ответил на то, на что могу ответить. Но обещаю, что буду искать ответы на ваши вопросы..
Санёк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:55.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co