Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2008, 08:05   #1
RussiaUnite
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщения: 11
RussiaUnite на пути к лучшему
По умолчанию демография - трезвая россия или страна неруссей?

на сегодняшний день происходит очень большое количество межэтнических конфликтов, спровоцированных зачастую лицами "нерусской" конфессии. на сегодняшний день есть кому противостаять данной наглости, но в будущем, возможно (не приведи господь), это никто делать не сможет - виной тому демографический кризис среди русского населения. вспомним золотые царские времена, золотые вплане прироста коренного населения. русские рожали, да еще как рожали, народ был и соответственно было кем воевать, отстаивать свою териториальную целостность и независимость. на сегодняшний день у нас приблизительно минус 1 млн. человек в год, потеря культа многодетной семьи и семьи вообще, тяжелое финансовое положение большинства граждан, подмена культа спорта на культ "нездорового образа жизни" и многое-многое другое. так вот основной причиной иммграции в россию из других стран и регионов - это демография. всё элементарно, на свободное от русских рабочие места приезжают другие, далекие от нашей культуры, менталитета, образа и понимания жизни (как говориться "свято место пусто не бывает").
большинство людей понимают и борются с такой повальнои и, на мой взгляд, губительной иммиграцией (все знают про кондопогу, слышали про ставрополь, знают про сербию и францию, а также американские негритянские гетто). но для кого это делается? русских людей становится всё меньше и воной тому - наркомания и пьянство. не кажется ли вам господа, что переломив демографический кризис среди русских в плюс, сделается половина, если не больше, дела в борьбе с повальной "россиянизацией".
господа. я человек инженер с высшим образованием, правнук русского православного священника уничтоженного большевиками после революции 1917 года, думаю праве говорить о нашей православной идеи, о нашей культуре, о наших традициях. я русский человек который с болью в сердце видит нашу сегодняшнюю действительность. мой отец 4-й ребенок в семье. и не будь той многодетной русской культуры не было бы меня. мой дед по отцу былд малопьющим, даже по сути вообще не пьющим и работующим.
я глубоко убежден, что высокая рождаемость среди русского населения есть одно из лекарств борьбы против того засилия нерусей на нашей русской земле. я глубоко надеюсь что вы и наш народ будет как можно меньше пить и употреблять всяческие наркотики. я надесюсь что вы будете нести идею культа многодетной русской семьи и культа спорта (будуче уничтоженного нашими сми и государством, и толком не восстановленного сегодняшней властью) ради нашей великой страны. и что ваши дети будут нести эту идею вашим внукам. если вы действительно любите нашу отчизну, вы прислушаетесь к моему мнению. я надеюсь и верю, что вы смотрите в будущее и видите россию сильной и русской православной страной со своей культурой, верой и традициями.
ведь мы в первую очередь делаем будущее для наших русских детей!!! ведь, по сути, ради чего тогда мы живем?
как привить русскому культ многодетности? как привить людей к трезвости? и правильно ли это вообще? кто что думает по данной проблематике?

p.s. я дико извенюсь господа, но почему-то заглавные буквы не пропечатываются

Последний раз редактировалось RussiaUnite, 04.01.2008 в 16:54.
RussiaUnite вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:32.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co