Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2007, 19:05   #21
Антохин
Пользователь
 
Аватар для Антохин
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: г. Новокузнецк
Сообщения: 97
Антохин на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Антохин с помощью ICQ
Счастье

На самом деле много людей будет голосовать за "Единую Россию". На моё "почему?" они отвечают что-то невнятное про повышение пенсий, стипендий, зарплат. То есть они голосуют как-бы по инерции. А большинство вообще ничего не смыслит в политике. У нас сложилось политически неграмотное общество. Людям просто не хватает информации, им неоткуда её получить.
Я буду голосовать за эсеров.
__________________
Антохин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 20:11   #22
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Valentin G


Цитата:
вы проводите работу в пользу центристкой партии.
Выдумывать и я могу, а где обоснование? Я тоже могу сказать что Жданов проводит работу в пользу мирового правительства, но доказательств у меня не будет.
Цитата:
на выборы нужно явится обязательно.
это еще с какой стати?
Цитата:
мы катимся к однопартийной системе, то что критиковали в ссср.
Никуда мы не катимся. Сколько ЦИК напишет процентов партии, столько она и получит. всегда будут карманные партии в думе и в бюллетене и они будут критиковать власть. Иначе люди догадаются что на выборы ходить не надо и у режима возникнет проблема с узакониванием своего правления.
Цитата:
оппозиция нужна, то же говорит и наш преподаватель в институте.
В этим никто не спорит. Но в бюллетене ты оппозиции не найдешь. Оппозиция бедет во первых бороться за трезвость, во вторых бороться с фальсификацией.
Цитата:
ходить ]начало поста напомнило мне детские философские размышления
В начале поста говорится о том что написано в посте. Там написано, что выборы фальсифицируются и все партии это молча знают. У тебя есть другой гениальное решение в такой ситуации.

Да елы палы, неужели вы не понимаеет что явку сфальсифицирлвать сложно, остальное просто. Режиму от вас требуется лишь подпись, что вы получили бюллетень. В остальное время можнтн упиваться и вымирать.


Vanek

интересно, кому выгодно, чтобы народ ПОШЕЛ голосовать не за трезвые партии???


Олег

Цитата:
Люди, не идите на выборы и ваш голос автоматически отдадут Единой России!!!
Как отдадут? По шагам расскажи. Я могу сказать что если вы пойдете голосовать, то на россию нападет марсианская армия. Вы тоже в это будете верить. Тоже мне верующие.

Цитата:
знай, что если придет на выборы всего один гражданин россии, выборы считаются состоявшимися!!! это новый закон о выборах!!! и распределят пропорционально голоса тем, за кого проголосовали пришедшие...

твоя неявка - это голос за единую россию, за путина!
Если придет один гражданин, то никто не поверит что власть законная. Люди пассивны в борьбе с нею, так как думают что она законная. Твоя явка плюс фальсификация твоего голоса равно голос за единую россию, за путина!
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 06:38   #23
moses
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 305
moses на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
при ельцине было очень плохо, при путине стало просто плохо. зато какую они пропаганду развернули по телевизору - ужос. за 8 лет правления можно было страну на ноги поднять при желании - это стопудово, тем более в наших то условиях. кстати после американской дипрессии, рузвельт сумел поднять страну за 8 лет! вот вам и показатель. а делать национального лидера, который шоу по телеку устраивать горазд, ну иво накуй.

меня прикалывают доводы ер в пользу того чтобы не подымать зп госбюджетникам и пенсионерам. якобы инфляции подскочит. да что ты за президент такой если ты указ издать не можешь - поднять зп, кто надумает подымать цены, понесет уголовную ответственность. все блин. и нечего тут думать. зарплаты то они себе официальные большие подняли, а тут блин пообещал пенсионерам 300 рублей прибавки в аккурат перед выборами ну не стыдно ли. я за обед больше съедаю.
Мой плюшевый дрюк, а ты сам-то что сделал, чтобы стране стало лучше? Или таки тебе президент чего-то должен?
moses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 06:52   #24
moses
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 305
moses на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алексей ч. Посмотреть сообщение
ну я например могу сказать, что когда-то рне выдвигалось тоже. но перед самыми выборами их "закрыли". то есть их партия в листках была, но проголосовать за них было невозможно. так то. в росии 70-80% населения настроено крайне радикально. взгляды у большинства народонаселения откровенно "правые", но они это не могут сформулировать. дай им такую партию, и я тебя уверяю националистические партии наберут огромное кол-во голосов.
вот я бы за одни только такие мысли расстреливал. любезный, вам доводилось жить на кавказе? вы знаете, что такое мужская дружба? известно ли вам, бесценный, за что легко и безжалостно черкес убивает черкеса? вы даже представить не можете, как дружно живут мусульмане, христиане и иудеи на кавказе. они даже не воюют. воюют глупцы, читай - люди жадные. а нормальные люди просто живут. и нормально соседствуют.

не знаю, откуда эти цифры - 70-80% россиян. этого быть не может. возможно, в отдельно взятой губернии это так. но этого не может быть во всей россии.
moses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 07:04   #25
moses
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 305
moses на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от антохин Посмотреть сообщение
на самом деле много людей будет голосовать за "единую россию". на моё "почему?" они отвечают что-то невнятное про повышение пенсий, стипендий, зарплат. то есть они голосуют как-бы по инерции. а большинство вообще ничего не смыслит в политике. у нас сложилось политически неграмотное общество. людям просто не хватает информации, им неоткуда её получить.
вот! вот! истину говорите, товарищ!
большинство нашего населения аполитичны и политико-безграмотные. вобщем-то, это нормально. в целом. но это нормально, например, в сша. там устроенная республика и сложившиеся взаимоотношения гражданина с государством.

у нас всё немного иначе... посему нам нельзя быть политически безграмотными.
moses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 07:57   #26
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avn Посмотреть сообщение
выдумывать и я могу, а где обоснование? я тоже могу сказать что жданов проводит работу в пользу мирового правительства, но доказательств у меня не будет.
вдумайся кому это выгодно, чтобы те избиратели, которые способны отдать свои голоса оппозиционной партии - вообще не приходили. я думаю тем, кто наберет большинство...
Цитата:
Сообщение от avn Посмотреть сообщение
никуда мы не катимся. сколько цик напишет процентов партии, столько она и получит. всегда будут карманные партии в думе и в бюллетене и они будут критиковать власть. иначе люди догадаются что на выборы ходить не надо и у режима возникнет проблема с узакониванием своего правления.
да что ты так зациклился то в неверие выборам... намного проще население заставить голосовать за определенную партию, чем подделывать голосование и создавать какую-то систему. да, система есть, но она направлена на оболванивание наших сограждан, чтобы те за едросов голосовали, или вообще не пошли на выборы, как ты, Avn, например!
Цитата:
Сообщение от avn Посмотреть сообщение
в этим никто не спорит. но в бюллетене ты оппозиции не найдешь. оппозиция бедет во первых бороться за трезвость, во вторых бороться с фальсификацией.
бороться за трезвость должна не оппозиция, а любая партия!!! именно поэтому сбнт не предлагает свою партию, почитай решение съездов сбнт в газете "подспорье".

Цитата:
Сообщение от avn Посмотреть сообщение
да елы палы, неужели вы не понимаеет что явку сфальсифицирлвать сложно, остальное просто. режиму от вас требуется лишь подпись, что вы получили бюллетень. в остальное время можнтн упиваться и вымирать.
вот как раз явку сфальсифицировать намного проще и заполнить пустые биллютени, чем подменить или исправить биллютень в пользу центриской партии!!! это любой думующий человек должен понимать!

Цитата:
Сообщение от avn Посмотреть сообщение
как отдадут? по шагам расскажи. я могу сказать что если вы пойдете голосовать, то на россию нападет марсианская армия. вы тоже в это будете верить. тоже мне верующие.
ты не пришел на выборы, все данные о тебе есть, от тебя требуется лишь роспись, и галочка под номером "10". за тебя кто-нить распишиться, и навряд ли будут проверять, является ли твоя роспись действительной... поставят галочку, и в общий ящик... пока наблюдатели отвернулись, или пошли в туалет покакать!

Цитата:
Сообщение от avn Посмотреть сообщение
если придет один гражданин, то никто не поверит что власть законная. люди пассивны в борьбе с нею, так как думают что она законная. твоя явка плюс фальсификация твоего голоса равно голос за единую россию, за путина!
ты потом омоновцам не сможешь докозать, что власть незаконно избранная!!! есть закон, что даже 10% явившихся выбирают власть, ни куда от него не денешься...
ну пробуй, сопротивляйся, а я проголосую за оппозицию, это хоть какой-то жест в пользу того, что народу рот не заткнуть так просто... и я был удивлен, когда представитель из армии воли народа попался на правокацию от единой россии... и такому поведению на форуме!

P.S.: Привет, moses! Я уж думал, что ты нас навсегда покинул, как Волков Виктор!:-(
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 12:51   #27
Valentin G
Местный
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 254
Valentin G на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Valentin G


Выдумывать и я могу, а где обоснование?
Олег уже ответил, я с ним полностью согласен.
Valentin G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 13:25   #28
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Мой плюшевый дрюк, а ты сам-то что сделал, чтобы стране стало лучше? Или таки тебе президент чего-то должен?
Хаха. Мужык, тебе уважуха конеш и низкий поклон за то что 4 войны прошел (тока где ты их взял кстати?) За то что культурным питием балуешься - неуважуха. Но поверь мне наслово, я сам чтото делаю, терпеть немогу людей которые только языками молют. И всех призываю делать дела. Ну а президент мне должен, он представляет волю народа является гарантом конституции в которой мои права обозначены. Канеш я понимаю что в России это все звучить смешно, но ведь понормальному то ведь так и должно быть.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 20:53   #29
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
кому это выгодно, чтобы те избиратели, которые способны отдать свои голоса оппозиционной партии - вообще не приходили.
Во первых, я распространяю инфу про фальсификацию выборов всем, а не только тем кто способен отдать свои голоса оппозиционной партии (это ты себя имел в виду что-ли?). Во вторых пофиг кто на что способен, если в бюллетене нет оппозиционных партий. Оппозиция это тот кто борется за власть. Бороться за власть и молчать когда тебе предъявили фальсификацию выборов невозможно. Таким образом я оппозиции нету, потому что я доказал, что все партии знают про фальсификацию и молчат. Это было 8 лет назад, 4 года назад и есть сейчас. Наконец сам лидер списка ЕР призвал прийти на участок. Это ли не знак вам что делать?

Цитата:
намного проще население заставить голосовать за определенную партию
Население? Заставить? Тебе сколько лет? Шантажом что-ли заставить? Намного проще будет если буш скажет: "россияне, если вы не проголосуете за ЕР я отдам приказ бомбить вас"? Это проще?
Если бы можно было заставить, то не было бы смысла фальсифицировать выборы.

Цитата:
бороться за трезвость должна не оппозиция, а любая партия
1. Никто тебе ничего не должен, если нет письменного обязательства.
2. Своя партия СБНТ не нужна. СБНТ поддержит любую партию в программе которой будет установление сухого закона или его аналога.
3. Любая партия это прокремлевская партия или оппозиция. Прокремлевская партия поддерживает политику кремля. Политика кремля это уменьшение количества населения алкоголем и табаком. Вывод: партия согласная с политикой кремля не будет поддерживать сухой закон. Остается оппозиция. Но такой мы в бюллетене не найдем. Преступно предлагать голосовать трезвым людям за тех кто спаивает наш народ. Особенно за КПРФ. Она после 2000 года, когда потребление алкоголя побило все рекорды, имела 10000 возможностей вынести на голосование проект сухого закона. Пока нет доказательства что партия выступает за трезвость, голосовать за нее могут лишь слабоумные, как ваши слепые поводыри с сайта СБНТ.

Цитата:
вот как раз явку сфальсифицировать намного проще и заполнить пустые бюллетени, чем подменить или исправить бюллетень в пользу центристской партии
Специально для тех кто пьет, повторяю. Бюллетени никто не подменяет и не исправляет. Манипуляции идут с протоколами. Я уже это писал.
------------------
Выборы фальсифицируют при обработке данных из протоколов избирательных участков: дурачье голосует, наблюдатели смотрят как считают бюллетени, затем протокол с результатами голосования данного избирательного участка везут в территориальную изб. косиссию. Затем они вводится в компьютер и по каналам ГАС-выборы идут в мск и там суммируются. Не подменили ли протоколы по дороге и правильно ли суммируются данные из них, никто проверить не может, потому что данные о выборах по каждому участку больше не обязаны быть опубликованы по закону. И даже если вы наблюдатель и посмотрели что на вашем участке все прошло по закону и взяли заверенную копию протоколов с результатами голосования, то вы не сможете проверить правильно ли учли данные с вашего участка при суммировании протоколов.
------------------

Пока то, правильно ли ЦИК просуммировал данных из протоколов участковых избирательных комиссий проверить невозможно. Голосовать не имеет смысла, независимо от того можно ли сфальсифицировать явку или нет. За кого бы ты не проголосовал ЕР получит 60%.

Знаешь, Олег, я подозреваю что это тебе мало лет и это твои первые федеральные выборы, поэтому ты так рвешься на участок. Ты не знаешь как там все происходит, тебе любопытно, и тянет туда.

Цитата:
ты не пришел на выборы, все данные о тебе есть, от тебя требуется лишь роспись, и галочка под номером "10". за тебя кто-нить распишиться, и навряд ли будут проверять, является ли твоя роспись действительной... поставят галочку, и в общий ящик... пока наблюдатели отвернулись, или пошли в туалет покакать!
Я только что говорил по телефону с человеком 22 года, который на выборах в областную думу тюменской области был членом избирательной комиссии и будет членом изб. комиссии на выборах в думу. Ему за эту работу платят зарплату. Он рассказал, что член избирательной комиссии это тот, кто сидит за столом рядом с книгой, куда избиратели ставят подписи и со стопкой бюллетеней, записанных на этого члена. За его столом было еще несколько человек-членов изб комиссии с книгами и стопками. Урна находилась иногда в прямой видимости от члена избирательной комиссии, иногда нет. Такая ситуация на каждом изб участке. Еще там есть наблюдатели от нескольких партий и общ. организаций, журналисты. Наблюдателя ходят по участку, следят за всем, посчитывают количество избирателей опустивших бюллетень в урну, если их подсчет не совпадает с явкой избирателей, объявленной председателем избирательной комиссии, то они в соответствии с законом проверят книги для подписейй и прочее. Вот закон http://www.vash-deputat.ru/order/691.html?txt=1

Члены избирательной комиссии это часто назначенцы партий (тот чел. был назначенцем от кпрф). Вот читай.
Закон о выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания от 18 мая 2005 года № 51-ФЗ
Статья 22. Порядок назначения и срок полномочий членов избирательной комиссии с правом совещательного голоса
1. Политическая партия, выдвинувшая федеральный список кандидатов, со дня представления в Центральную избирательную комиссию Российской Федерации документов для регистрации федерального списка кандидатов вправе назначить одного члена избирательной комиссии с правом совещательного голоса в Центральную избирательную комиссию Российской Федерации, а в случае регистрации федерального списка кандидатов - по одному такому члену избирательной комиссии в каждую избирательную комиссию субъекта Российской Федерации, в каждую территориальную и участковую избирательные комиссии.

Даже если верхушка партий не собирается бороться с фальсификацией, то эти назначенцы обычные люди.

На участках просто во первых некому делать фальсификацию, во вторых это невозможно из-за слежки коллег-членов изб. комиссии и наблюдателей.

Скажем надо приписать ер 10% голосов от пришедший на выборы. Это надо на 100% участках кому-то в 10% бюллетеней проставлять галочки и кидать их и урну. Или на 25% участках кому-то в 40% бюллетеней проставлять галочки и кидать их и урну.
Человек мне так и сказал, что на участках выборы фальсифицировать не-воз-мож-но.

Цитата:
ты потом омоновцам не сможешь докозать, что власть незаконно избранная
По всей стране всем омоновцам власть не сможет доказать, что она законная, если за нее проголосовало 15% избирателей. Омоновцы тоже люди и поддерживают власть, потому что она законная. Да алкоголики знают об этом больше чем ты.

Цитата:
есть закон, что даже 10% явившихся выбирают власть, ни куда от него не денешься
Это формально. В реальности такого никогда не было в истории и не будет. Уж проще фальсифицировать выборы, чем потерять власть в целой стране!

Цитата:
я проголосую за оппозицию, это хоть какой-то жест в пользу того, что народу рот не заткнуть так просто.
С таким же успехом ты можешь написать на дереве слово "антипутин". Все равно об этом никто не узнает. Что толку?

Цитата:
и я был удивлен, когда представитель из армии воли народа попался на правокацию от единой россии
Какая провокация. Я пишу тебе то, что я узнал из газеты Дуэль. Никакой инфой от ер я не располагаю, глупец.
Вот это и закон о выборах. Эта вся инфа которой я располагаю для моей листовки.
http://www.duel.ru/200346/?46_1_1
http://www.duel.ru/200347/?47_1_2
http://www.duel.ru/200348/?48_1_2
http://www.duel.ru/200349/?49_1_2

Цитата:
... и такому поведению на форуме!
Помнишь путешествие гулливера, как он вытащил жену императора лилипутии их пожара, а они пожаловалась, что он к ней прикоснулся без разрешения? Намек понял?
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 23.05.2009 в 15:09.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 11:42   #30
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avn Посмотреть сообщение
помнишь путешествие гуливера, как он вытащил жену императора лилипутии их пожара, а они пожаловалась, что он к ней прикоснулся без разрешения? намек понял?
не помню, но намек понял. но только данная сказка не сравнима с данной ситуацией! перестань оправдываться по этому поводу!

как проголосовала отдельная область - ни от кого не скрывается, как проголосовал отдельный округ - ни от кого не скрывается, как проголосовал отдельный участок - ни от кого не скрывается... так каким образом могут фальсифицировать данные на верху, если с низу идут совсем другие данные голосования??? поясни мне... следовательно фальсифицировать данные (если они захотят) стоит внизу, а не на верху, чтобы не было противоречий...
я предполагаю, что за ер отдаст порядка 70% своих голосов наше население... и зачем это подделывать, если очень просто заставляют голосовать пенсионеров, рабочих, студентов, безработных, домохозяек за ер! пообщайся с представителями из какого-либо слоя населения. большинство, зачем-то, отдают свой голос именно ер! для чего фальсифицировать выборы, если и так ер наберет много голосов... лучше бы агитировал всех голосовать против ер, а не "вообще не голосовать"!

на счет активной дискуссии с тобой: приходится отвечать на твои посты, так как склоняюсь к принципу: "если ни я, то кто же?"
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:19.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co