Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2008, 11:16   #11
Gaspar
Местный
 
Аватар для Gaspar
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Perm
Сообщения: 165
Gaspar на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jameslawrence
www.antisex.info

Что касаеться человека то.
http://yun.complife.ru/biogr.htm
Да и сайте его вот.
http://yun.complife.ru/
Главное не путать антисексуалов с асексуалами.

Я недавно размещал здесь его статью о рассизме.
Почитал я о человеке, и немного ужаснулся. Вот одна цитата с его сайта:
Цитата:
Позор советским оккупантам! Долой коммунячьих идолов! Советский - это не русский! Эстония, ты права!
Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
не согласен с ваньком. одной из проблемой возраждения духовного стана человека - является уничтожение культа секса, и восстановление нормального здорового отношения к этому явлению.
Что есть здоровое отношение к сексу и сродни ли оно с здоровым отношением к алкоголю?
__________________
Mens sano in corpore sana!
Gaspar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 11:32   #12
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

да и вообще... неужели россия страдает от перенаселения? у нас территории не хватает, ресурсов для наших граждан???
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 12:08   #13
Gaspar
Местный
 
Аватар для Gaspar
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Perm
Сообщения: 165
Gaspar на пути к лучшему
По умолчанию

если бы все занимались этим только лишь с целью прироста населения, но ведь имеет место и другое отношение к делу!
__________________
Mens sano in corpore sana!
Gaspar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 12:35   #14
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

эта теория диагонально-противоположна теории фрейда зигмунда о бессознательном! может многим из нас стоит и его труды почитать, а затем делать выводы, оспариваема ли данная статья, антисекса?
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 13:13   #15
Valentin G
Местный
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 254
Valentin G на пути к лучшему
По умолчанию

у нас в институте к примеру девушки не могут найти себе пару, молодых людей в группе мало, да и те половина наркоманы остальные пришибленые, какие там сексы, нифига никому ничего не нужно.
а ссылку мне в асе кинули друзья как прикол года три назад, нет там никакой теории, бред больного человека, возможно скрытого гомосексуалиста который сам себе признатся боится. как он сам писал что у него когда то был секс и он ему не понравился, ему противны девушки. ну а раз ему противно, должно быть и всем остальным, всё по фрэйду (с) =)
Valentin G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 14:40   #16
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Именно из-за вступлении во все дискуссии, владея только верхушками информацией по теме, и нежелание владеть большей информацией и пораждают бесмыссленные дискуссии, твои вопросы отражены в той статье.
Лучше не вступать в дискуссию, если нет времени в нее вступать!
за полгода существования на вашем форуме можно заранее знать что внутри не открывая ссылки =)

Нужно обоснованно показать плюсы секса с любимой девушкой, секса не беспорядочного а секса только с одной любимой. А особенно девушке показать чем для нее это выльется, коли у нас теперь и в школах собираются вводить уроки посвященные проблемам секса.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 16:52   #17
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
за полгода существования на вашем форуме можно заранее знать что внутри не открывая ссылки =)

Нужно обоснованно показать плюсы секса с любимой девушкой, секса не беспорядочного а секса только с одной любимой. А особенно девушке показать чем для нее это выльется, коли у нас теперь и в школах собираются вводить уроки посвященные проблемам секса.
Ага, давайте, ввоодить в школах уроки секса. Чтобы школьницы делали аборты в 12 лет, а не в 16 как сейчас.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 18:07   #18
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

балин... когда олег и ты перестанешь думать за меня? в школах как раз таки собираются вводить такие уроки если вы не в курсе. и вы со своими возмущениями "ой плохо-плохо, ой плохо-плохо", дальше этих возущений не уйдете и ситуацию ничеть не улучшите. сегодня и без этих уроков секса или как их там, любой 6 летний ребенок знает откуда беруться дети со всеми вытекающими, к примеру лично я узнал что такое презерватив лет в 13 наверное. везде пропаганда секса. везде. и тут два пути развития - говорить что это плохо, а почему плохо не объяснять, потому что поидее то тема запретная, и это так. либо же коли такой разврат кругом, и вопрос секса уже не вопрос для ребенка в 6 лет, то надо показать всю правду. показать что такое любовь. почему любовь важнее секса. к чему перемена партнеров может привести у женщин.

я имел ввиду показать все минусы тем кто уже знает о "плюсах" все. таких сегодня большинство. и им чтобы понять надо сравнить. а с чем они будут сравнивать если такая пропаганда "плюсов" (именно в кавычках!).
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»

Последний раз редактировалось AntiLL, 21.01.2008 в 18:13.
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 18:12   #19
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

ато знаю я один случай, когда девушка просто не знала.. банально просто не знала, что спид, сифилис и трипер это еще не все болезни. и просто не знала что если мальчик трахнет ее в пятнадцать лет это еще вовсе не значит что он на ней сразу жениться.

систему можно либо сломать, либо под нее подстроиться. ломать системы вы не умеете, а если умеете то новых строить точно не умеете, остается только одно подстраиваться.

а вообще. все в церковь, и тогда проблем не будет с сексом никаких. и детей своих в церковь ведите, и в школах за уроки нравственности агитируйте.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 20:12   #20
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Antill, чем больше они будут об этом узнавать, тем сильнее у них будет желание это попробовать. Не нужно об этом рассказывать, это таинство и молодой человек со своей девушкой сами постепенно дойдут в своих отношениях до этого и сами все узнают. Antill, хватит уже воспитываться на телевизоре, по данному вопросу советую тебе посмотреть фильм Г. Царевой "Растление", там очень хорошо раскрывается тема сексуального воспитания в школах и к чему это приводит. Хватит говорить, что мы тут обсуждаем один бред и только ты на все вопросы смотришь объективно. Твоих родителей, как и моих, никто не просвещал и однако мы появились на свет, и не было проблем с подростковым сифилисом, и девушки не торопились лишиться невинности в 15 лет. И по поводу твоей подписи, ты катишь этот мир, но катишь его в бездну и кричишь, что это правильный путь.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:07.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co