Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Задачи трезвенного движения. Ищем активистов!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 23:35   #3
sozidatel
Местный
 
Аватар для sozidatel
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 351
sozidatel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master(LightWarrior) Посмотреть сообщение
НОВАЯ ИДЕЯ!!!!!

1.Необходимо стать членом СБНТ.
2.Собрать средства
3.Заказать блокноты и ручки с логотипом СБНТ и ссылкой на основные видео ресурсы
4.Прочитать лекцию в школе,ВУЗЕ и т.п.
5.По окончании лекции всем раздать блокноты и ручи,после чего попросить в этот момент записать несколько простых фраз под диктовку.Фразы простые,типа: "Алкоголь и табак-это наркотики.";"Пиво,вино,шампанское,коктели - это алкоголь";"Наркотики убивают меня,моё будущее,вредят окружающим и всему обществу" и т.п..... Записывая эти фразы после лекции, мы будем дополнительно воздействовать на подсознание,что должно принести хороший результат!

Как идейка?
Идея хорошая. Блокноты со ссылками на трезвые ресурсы - это очень рационально. Предложение записать основные тезисы трезвого движения тоже одобряю.
Несколько смущает предложение "раздать блокноты и ручки". По своему опыту знаю, что люди мало дорожат тем, что досталось им даром.

Может быть, разумней будет попросить слушателей купить по блокноты и ручки и тем самым оказать помощь СБНТ?
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!

sozidatel вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:53.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co