Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2008, 20:15   #31
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Раса Посмотреть сообщение
)))) а у вас знакомые есть, хотябы один?
Знакомых у меня много. Но все бухают. Когда я им про вред алкоголя втирают, крутят пальцем у виска. А когда моложе были, так мне чуть по морде за это не дали. Я даже из-за этого пару друзей потерял. Больше никогда собственноручно не пропагандирую трезвость. Не хочу потерять оставшихся друзей. Насчёт того что по морде, это не значит что я постоять за себя не могу, просто я конфликты, да ещё со знакомыми очень не люблю. А они насчёт этого очень чувствительны. Поэтому я бью по ихним чувствам когда втираю о вреде алкоголя.
__________________
Всегда готов!

Последний раз редактировалось jameslawrence, 08.03.2008 в 20:18.
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 20:27   #32
Раса
Пользователь
 
Аватар для Раса
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 61
Раса на пути к лучшему
По умолчанию

Как-то грустно jameslawrence..
у меня самой не так много побед, всего два человека прислушались ко мне и бросили пить.
Но я только начала. узнала о Жданове в декабре. И не собираюсь оставлять в покое родственников и знакомых)
я их уже предупредила, так что еще поборемся
Раса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 20:28   #33
banderas
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 52
banderas на пути к лучшему
По умолчанию

даже если столетний дуб пилить перочинным ножиком - он рано или поздно упадет, главное не падать духом,не терять надежды, и стараться кажный день отковырнуть хоть маленькую щепочку
__________________
"У России два союзника - армия и флот", Александр III

Последний раз редактировалось banderas, 08.03.2008 в 20:30.
banderas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 20:35   #34
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

я на похоронах моей бабушки отказался пить, так меня вся деревня теперь проклинает за неуважение. мне сейчас в той деревне лучше и не появляться. поэтому бороться не хочу. я ещё молод чтобы умирать.
__________________
Всегда готов!
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 20:36   #35
Раса
Пользователь
 
Аватар для Раса
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 61
Раса на пути к лучшему
По умолчанию

забыла: еще мои бабушка и дедушка тоже прекратили пить вино.
я им показывала лекцию жданова.
а они лет 10 понемногу домашнее вино пили. конечно им трудно сразу перестроится все таки им по 80 лет. но им понравилась лекция, пока держатся не употребляют
Раса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 22:42   #36
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

2 Раса: молодец! У тебя хороший результат! Я честно говоря не считал сколько народу пропиарил трезвость, и сколько народу трезвость приняло. Было бы время хотел бы открыть региональное отделение СБНТ (не нравится мне название только). Никому не сдаваться всем работать! Но только без фанатизма и с большой ответственностью.

2 jameslawrence: Да лан по уверенее просто и все. Ищи знакомства, сходи в школу, преподнеси инфу как нито помягче, руки опускать я думаю лишнее.

2 banderas: Боюсь жизни не хватит пилить столетний дуб пирочинным ножом. Тоже самое и тут - если средства неэфективные то пока мы боремся, в России останется 80 миллионов человек. Нужны эфективные средства. Это кстати в продолжение беседы о МП =)
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 00:34   #37
banderas
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 52
banderas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Боюсь жизни не хватит пилить столетний дуб пирочинным ножом. Тоже самое и тут - если средства неэфективные то пока мы боремся, в России останется 80 миллионов человек. Нужны эфективные средства. Это кстати в продолжение беседы о МП =)
но но надо учитывать тот факт, что к этому моменту нас будет больше во-первых в результате пропаганды, во-вторых - мы еще расплодимся, и даже если мы не успеем допилить этот дуб, то уж наши потомки точно его завалят совместными усилиями, главное - прививать им с младых ногтей твердость убеждений

jameslawrence, я бы на твоем месте нарыл доказательств что еще недавно на руси на поминках не пили, и особенно это запрещалось родственникам, и предьявлял тем кому не нравится твоя позиция

кстати говоря, я тут прикинул, если каждый человек будет отрезвлять по одному человеку в год, то при условии что изначально он был один через 25 лет это будет 16 777 216 человек, через 30 лет - 534 870 912 человек. ну что, реально??
не отступать и не сдаваться, как грицца, наше дело правое - мы победим
__________________
"У России два союзника - армия и флот", Александр III

Последний раз редактировалось banderas, 09.03.2008 в 00:45.
banderas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 00:42   #38
Раса
Пользователь
 
Аватар для Раса
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 61
Раса на пути к лучшему
По умолчанию

и еще в самой большой лекции говорится что действительно на руси не пили спиртное на поминках.
пили кисель. а как его готовить знают, думаю все женщины.

так что мужчинам надо "вербовать" в трезвенники противоположный пол))
Раса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 13:36   #39
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
2 jameslawrence: Да лан по уверенее просто и все. Ищи знакомства, сходи в школу, преподнеси инфу как нито помягче, руки опускать я думаю лишнее.
А я не сдаюсь! Сейчас работаю над своим хуком и броском через бедро. И купил себе уже нож выживания.
Ладно закончим детский сад. Это уже гиблые люди. И пытаться спасти их это уже бессмысленно, безполезно, безнадёжно, невозможно. Ной тоже пытался убедить людей, что нужно почитать Бога. Однако потерпел поражение в этом. Поэтому я не вижу смысла теперь спасать алкашей и культурнопьющих, а вижу смысл строить свой ковчег для спасения всех трезвых. Уже рад что есть этот сайт. движение СБНТ. Это уже мой ковчег. "Мой" не значит что я его посторил, а значит что здесь моё спасение. И я и так же другие тревенники были спасены здесь. Жданов был нашим Ноем. Ковчег был построен из PHP. И FreeBSD спасала нас от коварных лап Билла. И плавали мы в этом ковчеге по алкогольным морям и океанам России. И был связист vladimirov2011, который держал связь с Богом через OpenSSL, чтоб никто не услышал. Плавали мы 25 лет пока другие россияне захлёбывались в этом алкогольном потопе. Были так же водолазы.. тьфу алкоголелазы которые не погибали в этом потопе, такие как moses. Приплывали к ковчегу иногда они. И уходили назад потом. Аквалангисты ... тьфу алколангисты это ихнее призвание. (Алколангистыы это хорошо. И взрослые знают и дети, мы радость творим на планете). Но Бог не был милостлив к Трезвенникам ибо FreeBSD носит клеймо дьявола. Вскорем временем Бог разозлился и перестал помогать трезвенникам, ибо они связались с дьяволом. Потом после пары аттак подводных... подалкогольных лодок, ковчег дал течь. И налакались все из пробоины. И начали бредить. Больше всего налакалась Муха. Стала бредить очень большими текстами. Вначале все думали, что пробоину вызвали некие подалкогольные лодки, со звездой Давида на боку. Это привело в ярость всех. Особенно Алексея Ч. И кричал он им из-за борта: "Я убью тебя!". Но двенадцать присяжных Михалкова его оправдали. Однако как потом нашёлся смельчак гребец jameslawrence, который нырнул в этот яд чтобы рассмотреть эти лодки. Оказалось это не звезда давида, а серп и молот (коси и забивай). Но гребецу jameslawrence понравилось нырять. И он сейчас думает возвращаться на ковчег или нет. Однако через эту течь начали дополнительно вливаться заблуждения о Мировом Правительстве, о Золотом Миллиарде, о Комитете 300. И некоторые находящиеся в этом ковчеге стали сомниваться в идеях трезвости. Начали сомниваться в том, что есть ли смысл находиться в этом ковчеге. И начало вымывать в этой течью этих людей из ковчега. Вымыло так же трезвенника Виктора Волкова. Но он молодец. Он ещё не утонул в этих алкогольном штормовом океане. Он держится на плаву. Но тут программист AntiLL сказал: "Эй чуваки! Можно заделать эту течь с помощью PHP. Поставить более свежий сервак Apache, перейти на более дружественную NetBSD, которую Бог не так ненавидит". Штурмана Олега это привело в ярость. Как так! Ты что не веришь в это всё? Да всё то, что натекло к нам через эту пробоину открыло нам глаза. А ты хочешь от всего этого отказаться? Да ты предатель! И взвыла Ayna. И взвыли скинхеды. И пришёл в ярость гребец Руслан.
И побрёл программист AntiLL, грустно глядя на землю... то есть грустно глядя на старенький VBelletin. Потом разозлился и давай всех атеистов топить в алкогольном океане и при этом крестить(Боже береги Виктора Волкова) И Руслану это всё уже осточертело (он тоскует по временам когда он был Дедом). И решил он эту пробоину ещё больше расковырять. И сказал, да будет секта! Его поддержала Натали. Но не выдержав агрессивных давлений от Штурманов и агрессивных сексуальных домагательств от jameslawrence она отчаяно выбросилась за борт. Это привело в ярость всех штурманов. И штурман Валентин приказал залатать то, и именно то, что расковырял Руслан. Это залатали. Но так как от этого, что расковырял Руслан, в ковчег втекло больше яда чем раньше. Теперь залатали и яду меньше. А народу хочеться больше дурмана. Народ привык. Народ ломает. Ну ладно сказал Валентин:"Расковыряйте всё назад."
И повёл нас Ной, на другой курс. И плыли всё дальше и дальше. И алкогольные волны всё мирно качали ковчег. А когда приплыли. То решили посмотреть назад. А за всё это время потопа, всё то время которое ковчег метался по просторным морям и океанам алкоголя, пришлось констатировать факт, что за это время очень много людей погибло в этом потопе. Очень много людей вымыло из ковчега, потому что не залатали во время дыру. И ковчег настолько уже пропитался этим ядом из этой пробоины, что очень тяжело было убедить кого-либо взайти на этот ковчег (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=264).
Вот и сказочке конец
И скоро нам капец

И тут господа стоим мы перед выбором. Будем чинить этот ковчег, или будем утопать. Как капитан и патриот, Жданов будет находиться на ковчеге до конца, и если надо пойдёт с ним на дно. Но ведь можно это предотвратить. Починить пробоину. Взять новый курс. И расширять ковчег, для новых душ, желающих спасенья.

Цитата:
Сообщение от banderas Посмотреть сообщение
jameslawrence, я бы на твоем месте нарыл доказательств что еще недавно на руси на поминках не пили, и особенно это запрещалось родственникам, и предьявлял тем кому не нравится твоя позиция
Бесполезно. Как уже сказал AntiLL, это советские люди, а не русские.

Цитата:
Сообщение от Раса Посмотреть сообщение
и еще в самой большой лекции говорится что действительно на руси не пили спиртное на поминках.
пили кисель. а как его готовить знают, думаю все женщины.

так что мужчинам надо "вербовать" в трезвенники противоположный пол))
Его Варить я и сам умею.
__________________
Всегда готов!

Последний раз редактировалось jameslawrence, 10.03.2008 в 04:31.
jameslawrence вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 14:23   #40
Lexxx
Местный
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщения: 105
Lexxx на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Lexxx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от раса Посмотреть сообщение
и еще в самой большой лекции говорится что действительно на руси не пили спиртное на поминках.
пили кисель. а как его готовить знают, думаю все женщины.

так что мужчинам надо "вербовать" в трезвенники противоположный пол))
это где про это говорится?
Lexxx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:47.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co