Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Вопросы культуропитейщиков к трезвенникам
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2009, 11:25   #81
Master(LightWarrior)
Местный
 
Аватар для Master(LightWarrior)
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
Master(LightWarrior) на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Master(LightWarrior) с помощью ICQ Отправить сообщение для Master(LightWarrior) с помощью Skype™
Счастье

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Что это такое? Слушай, прекрати допускать ошибки хотя бы в существительных, не знаешь, как пишется - открой толковый словарь. Заодно узнаешь, что это слово обозначает. Или дай слово никогда больше не писать. Никогда.
Когда нечего противопоставить, тогда начинаются придирки ко всему!

А чё придераться то!Язык наш - ПЕРЕВРАН! Азбуку множество раз урезали,правила переписывали.Исключали образы из слов,заменяли образы на другие.......

Всё не спроста! Ничего случайно не происходит.

Кто-нибудь знает,что значит слово УРОД,например?
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-2136.html Сборник,меняющий всё!
Master(LightWarrior) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 15:13   #82
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master(LightWarrior) Посмотреть сообщение
Когда нечего противопоставить, тогда начинаются придирки ко всему!

А чё придераться то!Язык наш - ПЕРЕВРАН! Азбуку множество раз урезали,правила переписывали.Исключали образы из слов,заменяли образы на другие.......

Всё не спроста! Ничего случайно не происходит.

Кто-нибудь знает,что значит слово УРОД,например?
Если вы за ять и фи, то тогда и пишите в соответствии с орфографией соответствующего года. Чему противостоять, когда у Никиты в постах кроме грамматических ошибок (и пунктационных, что, впрочем, не так противно) ничего нет? За отсутствием семантической наполненности постов, отвечаю на грубые ошибки.
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 16:54   #83
Тимофеев Никита
Местный
 
Аватар для Тимофеев Никита
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: г.Ейск
Сообщения: 197
Тимофеев Никита на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Тимофеев Никита с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Что это такое? Слушай, прекрати допускать ошибки хотя бы в существительных, не знаешь, как пишется - открой толковый словарь. Заодно узнаешь, что это слово обозначает. Или дай слово никогда больше не писать. Никогда.
А меня не индирисуют ощибки. Мне интересен смысл. Вероятней всего у вас комплекс. Научились писать, зато не умеете говорить.

Могу поспорить что вы не знаете русский язык, врятли вы говорите правильно. И в жизни вы прощаете себе ощибки.

Тем более я не пищу письмо официальному лицу. И на последок мне нравиться делать ошибке я не в ресторанте.
__________________
Я видел пьющих - Трезвых, но никогда не видел Сознательно Трезвых пьющими!
Тимофеев Никита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 17:49   #84
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеев Никита Посмотреть сообщение
А меня не индирисуют ощибки. Мне интересен смысл. Вероятней всего у вас комплекс. Научились писать, зато не умеете говорить.

Могу поспорить что вы не знаете русский язык, врятли вы говорите правильно. И в жизни вы прощаете себе ощибки.

Тем более я не пищу письмо официальному лицу. И на последок мне нравиться делать ошибке я не в ресторанте.
Пищишь? Отлично, теперь я знаю тембр Вашего голоса Я Вас уверяю, говорить я умею.
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 18:13   #85
Master(LightWarrior)
Местный
 
Аватар для Master(LightWarrior)
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
Master(LightWarrior) на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Master(LightWarrior) с помощью ICQ Отправить сообщение для Master(LightWarrior) с помощью Skype™
Смех

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Пищишь? Отлично, теперь я знаю тембр Вашего голоса Я Вас уверяю, говорить я умею.
НИКИТ,ты не спорь! Фанаты ГОРДОНА говорить умеют!Ещё как умеют,всех заболтают и заткнут! Помнишь,как гордон с красной рожей орал на невозмутимого Задорного,чтобы его заткнуть? Вот-вот! они,Гордоны,такие.... :-D
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-2136.html Сборник,меняющий всё!
Master(LightWarrior) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 23:05   #86
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master(LightWarrior) Посмотреть сообщение
НИКИТ,ты не спорь! Фанаты ГОРДОНА говорить умеют!Ещё как умеют,всех заболтают и заткнут! Помнишь,как гордон с красной рожей орал на невозмутимого Задорного,чтобы его заткнуть? Вот-вот! они,Гордоны,такие.... :-D
В этом плане я больше хотел бы быть похожим на Сергея Доренко. Если объединить Вассермана и Доренко, мы бы уже давно возродили СССР.
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 01:59   #87
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
В этом плане я больше хотел бы быть похожим на Сергея Доренко. Если объединить Вассермана и Доренко, мы бы уже давно возродили СССР.
Похоже Раша.ру хорошенько промыла тебе мозги.
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")
soberleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 02:04   #88
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soberleo Посмотреть сообщение
Похоже Раша.ру хорошенько промыла тебе мозги.
Простите, на том сайте я смотрю только монологи Вассермана, который никогда не отказывался упомянуть источники информации.
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 09:16   #89
Aisa
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщения: 456
Aisa может только надеятся на улучшение
По умолчанию

Вот, дошли руки, и мой сайтец и обрел чуть-чуть плоти - truealcohol.land.ru
Aisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 06:41   #90
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Мда, надеюсь читатели твоего нового сайта будут не на столько тупы, чтобы потупеть еще чуть-чуть...

Правда ли, что говорят о повреждениях мозга?

Конечно правда, об этом говорят... (запятую не там поставил, или не хватает, или вообще вопросительное предложение неверно составлено).

Далее...

Спасибо за научную статью с крысами. Теперь я буду знать, что когда крыса выпивает, то у нее мозг не разрушается... И с этих пор я буду без всяких опасений наливать крысе...

Такой вопрос: а у человека мозг идентичен с крысиным??? Может у нас кол-во нейронов абсолютно одинаковое? А размеры нейронов и микрокапеляров абсолютно идентичные?
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:26.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co