Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2013, 13:27   #471
_1_
Пользователь
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Европейская часть России
Сообщения: 43
_1_ на пути к лучшему
По умолчанию Права и правила создания темы

Цитата:
Сообщение от sergejzr Посмотреть сообщение
Хорошее предложение, Сергей!
Да, нормальное. Только оно несколько устарело. Сейчас речь о том, чтобы каждому пользователю дать права модератора. Не возмущайтесь, я говорю не о том, о чём вы только что подумали…
Начну объяснять постепенно, издалека.

Нужна ли здешним посетителям возможность самостоятельно сшивать новые темы из уже существующих сообщений? Чтобы создать каждую такую виртуальную тему, просто нужно каким-то способом разместить последовательность гиперссылок на эти сообщения.

Хотелось бы услышать доводы в пользу достоинств такого способа, и мнение технических специалистов о программной стороне этого вопроса.
_1_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 14:02   #472
BrainWorker
Местный
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщения: 679
BrainWorker пока неопределено
По умолчанию

Форум мёртв???

По одному сообщению в неделю.
BrainWorker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 16:02   #473
Perun_1988
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2013
Адрес: Г. Москва, Южное Бутово
Сообщения: 6
Perun_1988 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BrainWorker Посмотреть сообщение
Форум мёртв???

По одному сообщению в неделю.
Доброго дня соратники!

Форум оживает, так много новых пользователей регенерируется, в скором времени их авторизуют и форум расцветёт новыми сообщениями и темами)))
Perun_1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 17:18   #474
Дмитрий Андреевич
Местный
 
Аватар для Дмитрий Андреевич
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщения: 546
Дмитрий Андреевич скоро придёт к известности
По умолчанию А может уже хватит бреда?

Довольно много на форуме бесполезной информации, которая отупляет мозг похлеще алкоголя. Хватит уже разговоров о христианстве, мусульманстве, ведизме и проч., а также об их лидерах, мертвых, живых и воскресших.

Идите вы на другие форумы выяснять отношения и мериться достоинством!

Поэтому попросил бы сообщения, содержащие возвышение или унижение тех или иных конфессий, сразу отправлять в раздел "разное", если нельзя удалить из этических соображений. Спасибо!
__________________
"Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно!" (Гиппократ)

Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким живёт! Вот:-)

Сергиево-Посадское отделение Союза Борьбы за Народную Трезвость
Дмитрий Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 02:40   #475
BrainWorker
Местный
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщения: 679
BrainWorker пока неопределено
По умолчанию

Что это?



Наплыв ботов?
BrainWorker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 11:33   #476
_1_
Пользователь
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Европейская часть России
Сообщения: 43
_1_ на пути к лучшему
По умолчанию

Дмитрий Андреевич, в этом общем сообщении попутно отвечу и на Ваш вопрос. Пожалуйста, своими словами расшифруйте, понятно ли объяснил, как реализовать Ваше частное пожелание? Через предложенную модель видно, что неадекватные темы не мешают (а скорее наоборот), как, впрочем, и «творения» обычных спамеров.

Здесь, на форуме, я уже продемонстрировал действие этой модели, остановив все обсуждения, инициализировал процесс коллективного творчества (по аналогии с отдельным человеком, когда тот сначала начинает дуться, сердиться, а потом происходит миг озарения). В экспериментальных целях уже несколько лет наблюдаю локальные примеры действия этого мощнейшего информационного оружия. Лихорадить начинает даже огромные форумы, имеющие тысячи обращений в час.

Как видите, даже не имея доступа к средствам управления информационным объектом (в данном случае, объект = форум forum.sbnt.ru), я могу рулить круче любого модератора. И любой человек, который освоил изложенный ниже способ мышления, получает аналогичные возможности. С поправкой, что здесь, и в любом другом месте, на самом деле в управлении, даже помимо своей воли, участвуют все пользователи.

В общем, здесь огромное поле для исследований, почва для множества диссертаций. Но сейчас разговор о насущном: в течение пары лет можно полностью отрезвить страну. Да и глобальные последствия будут заметны.

Это одновременно и оружие и инструмент. Своеобразная Волшебная палочка. Даже не имея нужных технических средств (они появятся позже), можно весьма эффективно решать любые вопросы (например, спокойно взять управление всеми телеканалами). Или уж совсем простой пример: вопрос финансирования проектов Ксении (если она теперь, прочитав это, от них не откажется)). Волшебная палочка – это Универсальный алгоритм оценок. Понимать этот алгоритм = уметь им пользоваться. Предки и раньше его применяли (вспомните славянские Вече, Копное Право, казачий Круг …), а теперь пора возродить этот инструмент на современной основе. Пора исправить ошибку тысячелетий: устранить деструктивные функции обычных денег.

Есть простое, неполное, но понятное объяснение локального действия этого инструмента, на примере остановки этого форума: опубликовав здесь десяток сообщений, я поднял планку их качества. Теперь немногие могут через неё перепрыгнуть. И я тоже не всегда могу: пишу, вижу, что «плохо», и понимаю, что надо удалить (благо, есть такая возможность).

Притащив сюда эту штуковину, прошу: изучайте и пользуйтесь во благо. Пора вылезать из болота, в которое мы сами себя загнали, не понимая «троянской» сущности современных денег.
Для того чтобы метко стрелять из автомата Калашникова, совершенно необязательно знать законы термодинамики или сопротивления материалов. Для того чтобы эффективно отстреливать общие проблемы, необязательно углубляться в философию, психологию или в теорию денег.

Каждый человек должен с детского сада знать правила операций с приоритетом. Пусть эти правила будут незыблемыми основами культуры и мировосприятия. Это жизненно необходимо.

===

Рад буду в этом участвовать (в меру своих сил, конечно). Уже участвую (если честно)).

По мере освоения возникнут сложные вопросы. На некоторые из них ответы уже готовы...
Вложения
Тип файла: zip Модель идеального форума.Общие правила оценки.zip (37.8 Кбайт, 2 просмотров)
_1_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 19:19   #477
Дмитрий Андреевич
Местный
 
Аватар для Дмитрий Андреевич
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщения: 546
Дмитрий Андреевич скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _1_ Посмотреть сообщение
Здесь, на форуме, я уже продемонстрировал действие этой модели, остановив все обсуждения, инициализировал процесс коллективного творчества (по аналогии с отдельным человеком, когда тот сначала начинает дуться, сердиться, а потом происходит миг озарения). В экспериментальных целях уже несколько лет наблюдаю локальные примеры действия этого мощнейшего информационного оружия. Лихорадить начинает даже огромные форумы, имеющие тысячи обращений в час.

Как видите, даже не имея доступа к средствам управления информационным объектом (в данном случае, объект = форум forum.sbnt.ru), я могу рулить круче любого модератора. И любой человек, который освоил изложенный ниже способ мышления, получает аналогичные возможности. С поправкой, что здесь, и в любом другом месте, на самом деле в управлении, даже помимо своей воли, участвуют все пользователи.

По мере освоения возникнут сложные вопросы. На некоторые из них ответы уже готовы...
Мне кажется, что Вы просто льстите самому себе)))))
__________________
"Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно!" (Гиппократ)

Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким живёт! Вот:-)

Сергиево-Посадское отделение Союза Борьбы за Народную Трезвость
Дмитрий Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 15:35   #478
_1_
Пользователь
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Европейская часть России
Сообщения: 43
_1_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Андреевич Посмотреть сообщение
Мне кажется, что Вы просто льстите самому себе)))))
Пусть даже так. Но это не главное.

-

Предложена гениальная технология, она опробована мной многократно. Это способ мышления, он в любых условиях позволяет находить красивые и простые решения коллективных задач. Попробуйте, у Вас должно получиться.
Если постепенно измените своё мнение, всегда можно продолжить этот разговор. Да и в случае слабого понимания этот способ взаимодействия можно рассматривать как игру. Или как своеобразный психологический эксперимент.

Не использовать эту возможность – это преступление. И если оно будет совершено, тогда уж точно здесь говорить не о чем.

--

Подсказка: попробуйте опровергнуть мою теорию методом «от противного» …
_1_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 12:05   #479
BrainWorker
Местный
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщения: 679
BrainWorker пока неопределено
По умолчанию

Получил письмо

Цитата:
Уважаемый(ая) BrainWorker,

Ваша учётная запись на Форум сайта СБНТ заблокирована! Кто-то пытался войти с вашим именем пользователя и неверным паролем более пяти раз. Вы сможете предпринять попытку авторизации по прошествии 15 минут.

Лицо, пытавшееся войти, используя вашу учётную запись, действовало со следующего IP адреса: 77.221.142.66

Не забудьте, пароль чувствителен к регистру! Если вы забыли ваш пароль, проследуйте по указанной ниже ссылке:
http://forum.sbnt.ru/login.php?do=lostpw

С наилучшими пожеланиями,
Форум сайта СБНТ
IP адрес не мой. У меня другой.
Это что чья-то целенаправленная атака? Боты, которые постоянно сидят на форуме, (что видно внизу) которые перешли на новый уровень вредительства? Что это?

Решил сменить пароль на более сложный. Нажал на "Забыл пароль". Подтвердил это через e-mail. Прислали новый дефолтный пароль. Захотел его сменить на свой, но посложнее, но каждый каждый раз, когда я вводил логин и новый дефолтный пароль, получал сообщение, что неверно ввожу пароль и следующий раз могу заново попытаться войти через 15 мин. Выжидал 15 мин, а потом та же фигня появлялась.
Вот только что получилось зайти и сменить пароль. И буквально сразу же пишу вот это.

Последний раз редактировалось BrainWorker, 01.06.2013 в 12:08.
BrainWorker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 14:09   #480
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BrainWorker Посмотреть сообщение
Получил письмо



IP адрес не мой. У меня другой.
Это что чья-то целенаправленная атака? Боты, которые постоянно сидят на форуме, (что видно внизу) которые перешли на новый уровень вредительства? Что это?

Решил сменить пароль на более сложный. Нажал на "Забыл пароль". Подтвердил это через e-mail. Прислали новый дефолтный пароль. Захотел его сменить на свой, но посложнее, но каждый каждый раз, когда я вводил логин и новый дефолтный пароль, получал сообщение, что неверно ввожу пароль и следующий раз могу заново попытаться войти через 15 мин. Выжидал 15 мин, а потом та же фигня появлялась.
Вот только что получилось зайти и сменить пароль. И буквально сразу же пишу вот это.
это видимо целенаправленная атака вероятно из СПБ суди по айпи, я сам ранее не мог зайти
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:43.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co