Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2009, 00:13   #1
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию Аналитика возможных событий в России на 2009-2012г.г.

" Краткая аналитика возможных событий на территории России в период конца 2009 – до 2012 года включительно.

Складывая мозаику политических событий последних лет, создаётся, на мой взгляд, ясная картина сценария захвата территорий России с предварительным истреблением большей части населения и дальнейшим порабощением оставшихся его представителей.

Данная статья предлагается для оставшихся здравых умов, для людей озабоченных будущим своих детей, внуков, своего народа. Для тех, кто ещё способен мыслить критически, не смотря на глобальную информационную зомбированость, кто способен без авторитетов и эмоций оценивать происходящее вокруг, опираясь на прошедшие исторические события, пользуясь здравым смыслом и трезвым рассудком.

Подготовка к финальному акту велась задолго до наших времён и состояла из нескольких этапов. Перечислять все – не имеет смысла. Остановимся на последнем из них. На том, что ознаменовался приходом на пост главы правительства, пРезидента - марионетки Корбачёва, руками которого был многократно ускорен процесс развала тогда ещё независимого (сравнительно) от внешних сил государства. Во многом развалу способствовала внутренняя информационная блокада CCCР, искусственно созданный во времена Брежнева товарный дефицит и строгие рамки потребительских потребностей. Свобода слова и изобилие информационной «грязи», парадигма потребления и забитые прилавки магазинов… Именно эти «стеклянные бусы» предложили народу в замен на идеологию (во всяком случае лучшую, чем та, что имеется сейчас), устойчивый морально-патриотический багаж (о котором можно спорить, но который никто не отрицает) и соборность народного духа. Не без ломок, но в своей основной массе народ это принял. Утомлённый многолетним застоем и впечатленный блистательными идеями и речами, повёлся на громкоголосые обещания скорого блаженства и беспредельной свободы, которыми щедро «сыпала» пост горбачёвская «элита».

Настала эпоха Ильценского секонд-хенда. За бесценок ушёл весь фундамент огромной державы: основополагающие промышленные предприятия, научно-технический институт, аграрно-пищевая база, также остановлено развитие военно-космического комплекса. То, что не имело коммерческой ценности планомерно уничтожалось. Так же параллельно самоуничтожался в постоянных разборках втянутый в бандитский романтизм целый пласт боеспособного, физически развитого, молодого поколения.

Войны в кавказском регионе также внесли свою лепту в формирование теперешней ситуации в регионах России, но об этом позже.

За дешёвыми тряпками и красочными этикетками, заполонившими рынок товарами и вчера ещё недосягаемыми развлечениями это прошло, для большинства, не заметно и безболезненно, благодаря доступно-дешёвой анестезии в виде алкоголя и других наркотиков, хлынувших как из рога изобилия на глотки и вены дорвавшегося до «свободы» народа.

Приемник спившегося, вдохнул новым миражём обещаний в частично отрезвевшее население, параллельно использовав серию терактов и вторую чеченскую компанию для завершения этапа «полной свободы». Начался период фильтрации и монополизации. Плоды этих «конкурентно-рыночных» отношений мы можем созерцать сегодня. Свобода слова - словом и осталась, так и не перейдя в практическую плоскость.

Приняв образ дееспособного и энергичного руководителя, Дутин обеспечил себе вотум доверия на ближайшие годы своего «правления». Его телевизионная беспринципность по отношению к Западу и НАТО, бойкие речи, показная борьба с разжиревшим чиновничеством, настойчивые рапорты об повсеместном улучшении жизни народа, о налаживании производства и других отраслей, оказались всего лишь театральным бенефисом. Смотришь в телек – одно, глядишь вокруг – прямая противоположность, плюс повсеместное закручивание гаек свобод и самостоятельности со всех сторон.

За время правления Дутина обороноспособность страны практически сошла на нет. Достаточно взять ракетно-ядерный комплекс и радиолокационную безопасность.

Так же очень важна, для полного понимания общей картины, его отцовская забота о вчерашнем враге, рассаднике террора, источнике горя и ненависти многих российских граждан – чеченских боевиках и их сподвижниках, а так же беззаветная любовь к великим труженикам Средней Азии. Для них дотации и налоговые льготы, рабочие места и повсюду зелёный свет. Материальная помощь их государствам. Для них конституционная защита №282, граничишия с показной безнаказанностью..."

полностью тут: http://my.mail.ru/community/rod-slav...d46ec8aff.html
Ингада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 05:50   #2
ecih
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщения: 22
ecih на пути к лучшему
По умолчанию

Лениным будешь?
ecih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 09:29   #3
Михаил_Тевс
Местный
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщения: 170
Михаил_Тевс на пути к лучшему
По умолчанию

Зато как выдержан стиль! Хорошо написано, хотя и содержание - бред.
Михаил_Тевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 18:08   #4
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил_Тевс Посмотреть сообщение
Зато как выдержан стиль! Хорошо написано, хотя и содержание - бред.
Вы в силах предложить свою краткую версию для сравнения ?
Или просто мочитесь под себя ?
Ингада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 19:58   #5
Застегнутый
Местный
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщения: 428
Застегнутый на пути к лучшему
По умолчанию

Это КОБ опять выглядывает из-за угла.
Застегнутый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 22:24   #6
Михаил_Тевс
Местный
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщения: 170
Михаил_Тевс на пути к лучшему
По умолчанию

Ингада, а я вас не оскорблял. Я могу опровергнуть эту версию событий.
Михаил_Тевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 22:34   #7
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Содержание конечно футуристическое, но если следовать правилу "по делам их узнаете их" (это я о руководстве), то направление событий изложено довольно правильно.
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 14:24   #8
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил_Тевс Посмотреть сообщение
Ингада, а я вас не оскорблял. Я могу опровергнуть эту версию событий.
Извиняюсь за образное сравнение, однако обоснованные опровержения хотелось бы слышать раньше пустопорожних штампов о "бреде".

С большим желанием прочту не только ваше обоснованное опровержение, но и вашу версию ближайших событий. Поверьте, если логика ваших умозаключений перечеркнёт цепочку происходящего в данной статье или повернёт её в позитивное русло, буду искренне вам благодарен.

Итак, извольте.
Ингада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 09:59   #9
Михаил_Тевс
Местный
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщения: 170
Михаил_Тевс на пути к лучшему
По умолчанию

Хотелось бы сначала узнать твоя ли (не против же?) это аналитика?

Предисловие пропустим, перейдём к абзацу с рассмотрением истории дней не столь далёких. Хотя здесь, конечно, можно сослаться и на то, что сказано, что лишь "во многом" послужил ряд причин, как информационная блокада, искусственный товарный дефицит. Опровержение этого не приведёт к нарушению цепочки, но раз уж мы истину ищем, то остановлюсь подробнее.
Что ты подразумеваешь под искусственным товарным дефицитом при Брежневе? Я просто о такой формулировке вообще не разу не слышал и, соответственно, не особо понимаю о чём ты. Если бы было сказано, что СССР страшно загнивал в экономическом плане при Брежневе, что любят говорить в официальной версии истории, то я бы тут же оспорил, ибо Союз экономически даже при Горбачёве умудрялся расти (хотя как это у него получалось у меня вызывает вопросы ). Но тут сказано о некоем искусственном... То есть Брежнев прятал товары что ли? В общем поясни, пожалуйста.
Информационная блокада. Если имеется в виду отсутствие полноценной информации из за рубежа, то ты прав, с новостями, видимо, было совсем плохо. Но плохо ли то, что с ними, извините за тавтологию, было плохо? По моему, так то, что поток информации придавали цензуре, и не давали разложиться под этим напором мозгам - это положительная черта, а не отрицательная. Может то, что мозг нам начали промывать только 20 лет назад нас и спасло до сих пор.
Но, так или иначе, "Корбачёв" завершил развал. Причины здесь, я считаю, многосторонни. Штатам тогда крупно повезло найти новый рынок за месяцы до обвала экономической системы...
К слову, Ельцин и Горбачёв распустили Союз незаконно. Нет, не аморально и безнравственно, а именно незаконно, в том числе.

Дальше... Да-да. Дольше Постсоветское пространство втягивается в капиталистические отношения с соответствующей гибелью своей поделённой экономики не имея нормальных управленцев...
Ну, а вот дальше всё совсем не так. Точнее, всё еоднозначно. Во-первых, ещё в период Ельцина был ряд действий с нашей стороны, невписывавшихся в общую картину. Скажем, в разгар кризиса 90-ых у звёздно-полосатойамерики пояился предлог взять под контроль наши ядерные объекты. Нормальный, в целом, предлог, по современным меркам: раз Россия не может гарантировать в таком сстоянии сохранность объектов, то во избежании террористических актов этим должны заняться другие. Но ведь отказали, причём резко. Теперь Путин. Ну, что значит свобода слова осталась только словом? А что, лучше что бы Березовский и Хакамада со всех экранов призывали совершить революцию? Монополизация промышленности... Конечно, но она началась в руках этой же путинской команды и с передачей части активов государству. И с помощью этой монополизации почти завершена эффективная экономическая дубина для Европы. Чот значит, опять же, добита армия? А то, что мы продлили срок действия "Воеводы", и ввели 17 "Тополей" в прошлом году, эот как бы мимо? Мы запустили "Глонасс", построили новый тип самолёта. Провели учения под носом у США в Карибском заливе. И даже в Грузии мы показали своё влияние, фактически, всё тем же штатовским войскам. При этом мы не забываем об остальном. На фронте информации действует один из популярнейших каналов в Европе - "Россия сегодня"...
Естественно, не всё хорошо. Скорее, всё даже до сих пор плохо. Но, извините, после Ельцина нам ещё долго это расхлёбывать... Опять же не надо из Путина делать бога. Он прост человек, и не всё то, чот он может хотеть тут же буде тисполняться. Огромный коррумпированный чиновничий аппарат спустит все начинания на "нет".
Михаил_Тевс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 20:30   #10
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил_Тевс Посмотреть сообщение
Хотелось бы сначала узнать твоя ли (не против же?) это аналитика?...
ты мне льстишь..
однако многие моменты озвученные в этой статье тесно перекликаются с моими умозаключениями.

про брежнева:
мне не обязательно задаваться вопросом о правильной формулировке, мне достаточно того, что я жил в это время и хорошо его помню. на примитивном примере бананов могу объяснить, что такое искусственно созданный товарный дефицит. И ещё я помню брежнева который конечно ничего не прятал, потому как физически не мог даже готовый текст прочитать на высокой трибуне. Тем, кто это время изучал по учебникам истории, тяжело в полной мере представить его "во всей красе". Лучше распросить живых свидетелей.
Далее. Любая блокада, в том числе и информационная есть ограничение. тебе нравится, когда тебя начинают в чём то ограничивать, например в изучении твоего родного наследия, втюхивая при этом пропаганду интернационала? Мне нет. По моему любой здравомыслящий человек вправе выбирать какая инфа ему во благо а какая во вред. Именно блокада, сиреч ограничение в информационном пространстве позволяет "промывать мозги" в нужном направлении. Если сравнивать информационное пространство "совка" и современной россиянии, то да, совковая пропаганда - как меньшая из зол.

"...К слову, Ельцин и Горбачёв распустили Союз незаконно..." я бы сказал , руками ельцина и горбачёва... Или ты в серьёз думаешь, что запойный алкоголик способен влиять на события и принимать решения? он в силах только лишь их озвучивать.
Кстати про незаконность вот этот дяденька http://forum.sbnt.ru/showthread.php?p=17998#post17998 доходчиво объясняет.

Далее ты пишешь не совсем "понятные" вещи, прям какие-то чудеса, используя пространственные, то есть не определённые выражения:
"...Постсоветское пространство втягивается в капиталистические отношения с соответствующей гибелью своей поделённой экономики не имея нормальных управленцев..." - кто представляет постсоветское пространство, кем оно втягивается, благодаря чему оно втягивается и гибнет, куда делись "нормальные" управленцы... и так далее по тексту??? Ведь за любым действом стоят живые люди, не так ли?
Про путина и тд.
Я понимаю, что средства МИ делают своё дело, но всё же в отличие от
людей, делающих выводы на полном доверии к телерадио пропаганде, я стараюсь сопоставлять слова , дела и результат, опираясь на прошедшие события.
Тот, которого родила кукушка, не может быть петухом и наоборот.

Про нашу "непобедимую" и легендарную хорошо написали наши же генералы в недавно изданной брошюре: http://rusak34.narod.ru/Kniga.html
правда купить в магазинах её нет возможности приобрести, видимо из-за откровенного содержания.
вот ещё:
Заключительное слово председателя Общероссийского офицерского собрания генерал-лейтенанта Г.К. Дуброва: http://www.youtube.com/watch?v=UWk_k4wzmgk
вот его доклад: http://zrd.spb.ru/news/2009/news-139.htm


вот тебе другая сторона медали - не "официальная"
поделись мнением , коль изучишь.

Последний раз редактировалось Ингада, 25.06.2009 в 20:45.
Ингада вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:56.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co