Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2008, 13:43   #51
banderas
Пользователь
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 52
banderas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ключник Посмотреть сообщение
народ,действительно ли все мужики,ну,или большинство,хочет в жены девственницу?
ну я, к примеру, очень бы хотел чтобы моя будущая жена не знала никого кроме меня, и завидую (по доброму) своим друзьям у которых такие жены...
__________________
"У России два союзника - армия и флот", Александр III
banderas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 03:10   #52
moses
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 305
moses на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от banderas Посмотреть сообщение
ну я, к примеру, очень бы хотел чтобы моя будущая жена не знала никого кроме меня, и завидую (по доброму) своим друзьям у которых такие жены...
Может это покажется странным, но прожив десяток лет со второй женой, склоняюсь к мнению, что лучше бы она ещё кого-то (даже сейчас) попробовала, нежели меня иконостасить, ако best of the best...
moses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 22:04   #53
Gaspar
Местный
 
Аватар для Gaspar
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Perm
Сообщения: 165
Gaspar на пути к лучшему
Подмигивание

перечитав всю тему в очередной раз, вновь наталкиваюсь на мысль о том, что в этом вопросе всегда будут расходиться мнения и нет единого доказанного абсолютно верного мнения. лично я придерживаюсь мнения православного, что значит, что нельзя людям просто так сношаться как собачки со всеми подряд (т.е. не с одим только супругом) и что блуд (т.е. ради удовольствия) это смертный грех (т.е. один из).

мир.
__________________
Mens sano in corpore sana!
Gaspar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 22:58   #54
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

2 Gaspar: с моей стороны уважуха =)
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 19:42   #55
Valentin G
Местный
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 254
Valentin G на пути к лучшему
По умолчанию

Вот ещё один антисексуал:



Некто Владимир Фомин, Стал популярной потехой рунета. Убеждён в необходимости заниматся сексом только для продолжения рода. Ходит только в платье без трусов, любит фотографироватся. Не пьёт, не курит.
Valentin G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 18:15   #56
say_my_name
Пользователь
 
Аватар для say_my_name
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 66
say_my_name на пути к лучшему
Отправить сообщение для  say_my_name с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от banderas Посмотреть сообщение
ну я, к примеру, очень бы хотел чтобы моя будущая жена не знала никого кроме меня, и завидую (по доброму) своим друзьям у которых такие жены...
Спасибо. Только завидовать не следует. Может быть я старый, но женился на своей жене, как и она на мне невинными Сейчас радуемся сыну 2 года, Иваном назвали.
__________________
Пока есть те, кто верит в свет - надежда остаётся.
say_my_name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 11:51   #57
usipovam
Местный
 
Аватар для usipovam
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Приморский край г. Лесозаводск
Сообщения: 201
usipovam на пути к лучшему
Отправить сообщение для usipovam с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaspar Посмотреть сообщение
нельзя людям просто так сношаться как собачки со всеми подряд (т.е. не с одим только супругом) и что блуд (т.е. ради удовольствия) это смертный грех (т.е. один из).

мир.
Абсолютно точное высказывание, и вот вам на это Библейское подтверждение:
1. Про блуд смотрите здесь (1Кор 6:9-11). кому не понятно, малакии это ананисты, а мужеложники это гомосеки. Про христианский секс здесь ( 1 Кор 7:5).
__________________
Здоровый образ жизни - залог успеха!
usipovam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 18:42   #58
usipovam
Местный
 
Аватар для usipovam
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Приморский край г. Лесозаводск
Сообщения: 201
usipovam на пути к лучшему
Отправить сообщение для usipovam с помощью Skype™
Счастье

Что то про sеx ни кто больше говорить не хочет?
__________________
Здоровый образ жизни - залог успеха!

Последний раз редактировалось usipovam, 23.05.2008 в 18:44. Причина: исправление
usipovam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 15:08   #59
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Интересную статью нашел, вроде не культурнопитейская...

Цитата:
Необходимый фон для нормальной потенции
Отказ от алкоголя. О действии алкоголя на сосуды и печень, думаю, долго распространяться не надо. Достаточно вспомнить типичные алкогольные заболевания как цирроз печени и белая горячка, а также глянуть на любителей выпить, обитающих возле станций метро. Их вид говорит сам за себя. Там не только о сексуальной привлекательности говорить не приходится, но и пол человека определить не всегда удается. Продолжительное пьянство заставляет печень вырабатывать огромное количество ферментов, которые разрушают тестостерон – гормон полового влечения. Университетские исследования показали, что большинство мужчин не могут добиться эрекции даже после 100 грамм ликера. Потребление крепких ликеров или огромного количества пива или вина (более 2 литров) истощает запасы фолиевой кислоты, одного из витаминов В, содержание которого понижено у каждого третьего бухарика. Некоторые медицинские исследования обнаружили недостаток фолиевой кислоты у 80% женщин. Симптомы недостатка этой кислоты – раздражительность, забывчивость, слабость, усталость, понос, головная боль, учащенное сердцебиение, укороченное дыхание, быстрая смена настроения, и, что самое главное, пониженная сексуальная энергия. После приема любой дозы алкоголя в организме начинают истощаться и запасы другого питательного вещества – цинка. А этот микроэлемент, как мы уже знаем, необходим для адекватной сексуальной отзывчивости. Шекспир писал: «Выпивка способствует желанию, но лишает возможности.» Истощая свои запасы цинка вы едва ли окажетесь дееспособны в постели.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 23:41   #60
apcheprasov
Местный
 
Аватар для apcheprasov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: СКФО
Сообщения: 141
apcheprasov на пути к лучшему
Отправить сообщение для  apcheprasov с помощью ICQ Отправить сообщение для apcheprasov с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaspar Посмотреть сообщение
в этом вопросе всегда будут расходиться мнения и нет единого доказанного абсолютно верного мнения. лично я придерживаюсь мнения православного, что значит, что нельзя людям просто так сношаться как собачки со всеми подряд (т.е. не с одим только супругом) и что блуд (т.е. ради удовольствия) это смертный грех (т.е. один из).

мир.
Что же такое БЛУД? Когда ради удовольствия как собачки, это понятно, но блуд ли когда с женой и мыслями и телом, но ради удовольствия?
__________________
РРО СБНТ Ставропольского края.
apcheprasov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:52.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co