Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Задачи трезвенного движения. Ищем активистов!
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2009, 00:02   #1
Alexander
Местный
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва alexander_a.k@mail.ru
Сообщения: 917
Alexander на пути к лучшему
Отправить сообщение для Alexander с помощью Skype™
По умолчанию ВЫБОРЫ

Добрый вечер.

Главной задачей трезвенного движения является отрезвление общества, но без реальной власти этого трудно достичь.

Владимир Георгиевич Жданов много раз приводил примеры со словами "если бы я был мером города, то...", а почему до сих пор не была выдвинута его кандидатура или соратников СБНТ (по крайней мере мне неизвестно) на выборах в органы местного управления и выше ?
Если есть информация поделитесь.
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 22:37   #2
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Ты в мск. Вот сходи у Жданову и спроси у него. Тел 400-17-19. Спрашивай у бабы когда и где курсы, приходи и спрашивай ВГЖ.

Я так думаю:
Чтобы баллотироваться нужны мозги.
А имея мозги поймешь что выборы это лохотрон (это подробно разъяснено в книге nasamomdele.narod.ru/book.htm).
Так что независимо от наличия мозгов баллотироваться ТД никуда не будет.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 23.01.2011 в 17:22.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2009, 00:04   #3
Alexander
Местный
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва alexander_a.k@mail.ru
Сообщения: 917
Alexander на пути к лучшему
Отправить сообщение для Alexander с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Так что независимо от наличия мозгов баллотироваться ТД никуда не будет.
Спасибо за мнение.

Постараюсь обязательно встретиться с Владимиром Георгиевичем и обсудить этот вопрос , услышать его точку зрения об этом.
Возможно его мнение будет отличаться от написанного выше.

Последний раз редактировалось Alexander, 14.06.2009 в 21:00.
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 10:32   #4
Gaspar
Местный
 
Аватар для Gaspar
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Perm
Сообщения: 165
Gaspar на пути к лучшему
По умолчанию

В нашем городе председатель нашего отделения СБНТ с нашей посильной помощью на выборах в депутаты от одного района города получил 6%. Победитель получил 70%.
__________________
Mens sano in corpore sana!
Gaspar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 10:35   #5
Alexander
Местный
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва alexander_a.k@mail.ru
Сообщения: 917
Alexander на пути к лучшему
Отправить сообщение для Alexander с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaspar Посмотреть сообщение
В нашем городе председатель нашего отделения СБНТ с нашей посильной помощью на выборах в депутаты от одного района города получил 6%. Победитель получил 70%.
Статистика не очень, но уже само по себе выдвижение это огромнейший плюс.
А если не секрет, а "победитель" случайно не из Единой России ?
__________________
Уменьшение доступности алко-табачных ядов и их рекламы (видеокурс)

Для тех, кто посмотрел видеокурс - группа Вконтакте "Гражданский контроль"
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 10:48   #6
Gaspar
Местный
 
Аватар для Gaspar
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Perm
Сообщения: 165
Gaspar на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Статистика не очень, но уже само по себе выдвижение это огромнейший плюс.
А если не секрет, а "победитель" случайно не из Единой России ?
Вот видите, сами все понимаете... Мало того что из единой россии, но еще и владелец завода на территории района. Так что весь завод проголосовал, остальный не пришли на выборы)
Я тоже считаю, что 6% - это уже очень хорошо, как и само выдвижение. Ибо при выдвижении дают немного денег на печатные материалы, которые мы и распространяли, а в них можно что угодно написать, можно лекцию пересказать
__________________
Mens sano in corpore sana!
Gaspar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 23:35   #7
Виктор Оськин
Пользователь
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Южное Медведково
Сообщения: 39
Виктор Оськин на пути к лучшему
По умолчанию За власть надо драться

Участвуя даже в сборе подписей, можно пропагандировать трезвость. Во время агитационной кампании - тоже. Проблемы с пьянством есть практически в каждой семье. Надо искать любой повод для работы с населением. Но и в советское время нас заставляли идти на партийные и профсоюзные отчетно-выборные собрания, в СТК - но наши "умные и честные" на собрания не шли, в партию не вступали - и без нас выберут - уступая место врагам, проходимцам и карьеристам. В прошлые выборы мы выступили слабо, потому что не готовились заранее, не организовались по районам. И сейчас нет готовой структуры даже по округам. Наша вина в нашей неорганизованности.
Надо формировать группы по районам и округам, чтобы работать с органами власти и населением по месту жительства.
Виктор Оськин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 19:11   #8
roman1983
Новичок
 
Аватар для roman1983
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщения: 13
roman1983 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Добрый вечер.

Главной задачей трезвенного движения является отрезвление общества, но без реальной власти этого трудно достичь.

Владимир Георгиевич Жданов много раз приводил примеры со словами "если бы я был мером города, то...", а почему до сих пор не была выдвинута его кандидатура или соратников СБНТ (по крайней мере мне неизвестно) на выборах в органы местного управления и выше ?
Если есть информация поделитесь.
да былобы неплохо если ктонибудь из наших прорвался туда,может партию организуем? Думаю нужно начинать с сел там пьянства больше и во власть попасть легче только кому это надо не думаю что ктонибудь туда поедет из наших.
roman1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 10:37   #9
Грёзов ВС
Местный
 
Аватар для Грёзов ВС
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Тула
Сообщения: 340
Грёзов ВС на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Грёзов ВС с помощью ICQ Отправить сообщение для Грёзов ВС с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roman1983 Посмотреть сообщение
да былобы неплохо если ктонибудь из наших прорвался туда,может партию организуем? Думаю нужно начинать с сел там пьянства больше и во власть попасть легче только кому это надо не думаю что ктонибудь туда поедет из наших.
Создавать партию на основе трезвости - не самая удачная мысль. Узкая направленость. А у трезвенников ой какие разные взгляды на политическую обстановку в стране, на религиозные моменты и на многое другое. Поэтому партия, на мой взгляд, не самое удачное объединение. Вот создавать отделения общественных организаций, в-частности массовое вступление в Общественную Палату (как физ.лиц), более действенно. Выходить на ВУЗы и различные инстанции под эгидой Общественной Палаты будет гораздо легче.
Грёзов ВС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 10:51   #10
Vader89
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщения: 4
Vader89 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Добрый вечер.

Главной задачей трезвенного движения является отрезвление общества, но без реальной власти этого трудно достичь.

Владимир Георгиевич Жданов много раз приводил примеры со словами "если бы я был мером города, то...", а почему до сих пор не была выдвинута его кандидатура или соратников СБНТ (по крайней мере мне неизвестно) на выборах в органы местного управления и выше ?
Если есть информация поделитесь.
А проблема проста! Один человек всё равно ничего не сделает! К примеру могу привести не СБНТ, а такого человека,как Хазина Михаила Леонидовича!
Так вот он достаточно грамотно описал причины мирового кризиса,что из себя представляет нынешний кризис, а когда его спросили,мол,чтобы он сделал если бы был министром экономики,он сказал просто,что не смог бы ничего,поскольку там сидит целая команда проворовавшихся чиновнико
Vader89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:39.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co