Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Профессор Жданов В.Г. Все о нем.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2008, 21:26   #1
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию Семинары профессора Жданова В.Г.

Очередное вводное занятие по курсу общего оздоровления состоится в Москве 1-го июня 2008г. Подробности можно узнать по тел. 400-17-19 в Москве.
Курс состоит из недельного цикла занятий, включающих востановление зрения, общее оздоровление и избавление от зависимостей, в первую очередь алкогольной. Занятия проводит сам Владимир Георгиевич. Противоалкогольная подборка из этого курса есть на www.andreyqwerty.narod.ru
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 00:07   #2
Jurij
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщения: 1
Jurij на пути к лучшему
По умолчанию

здравствуйте!

хотел поинтересоваться, проводятся ли семинары профессора жданова за пределами россии, и, в частности, планируется ли уважаемым профессором когда-либо посещение латвии.

заранее благодарен
Jurij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 16:55   #3
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jurij Посмотреть сообщение
здравствуйте!

хотел поинтересоваться, проводятся ли семинары профессора жданова за пределами россии, и, в частности, планируется ли уважаемым профессором когда-либо посещение латвии.

заранее благодарен
Насколько я знаю, нет.

В Москве же очередные курсы восстановления зрения и избавления от алкогольной зависимости начнутся 30 ноября - в этот день в 14 часов состоится вводная лекция в д/к "Октябрь" (ст.м. Октябрьское поле). Подробнее справки по тел.в Москве 400-17-19
Далее,со 2 по 7 декабря занятия будут проходить в две смены: днём и вечером (вечернюю группу ведёт сам В.Г. Жданов ) Записаться на эту неделю в вечернюю группу уже нельзя, желающим заниматься вечером можно попасть в другую группу которая будет заниматься позднее, через неделю - с 9 по 14 декабря.
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 14:43   #4
Марина
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщения: 3
Марина на пути к лучшему
По умолчанию

случайно увидела запись вводной лекции профессора Жданова. форум выборочно почитала, знаю, что не первая, кто смотрел ее не отрываясь. порадовало, когда профессор сказал, что он сибиряк. московский телефон для справок в конце записи меня не расстроил - мало ли, может запись ориентирована на москву. но вот после поиска информации о жданове в интернете я сникла - нигде нет информации о его курсах в новосибирске. только москва. неужели это так? и новосибирцу нужно ехать в москву, чтобы попасть на занятия своего земляка?
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 18:16   #5
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Владимир Георгиевич переехал в Москву. Вы хотели бы записать на занятия по улучшению зрения? Так их не только Жданов проводит. Есть большая вероятность, что в вашем городе (или в областном центре) или же в соседнем городе проводятся эти курсы. Не могли бы вы уточнить из какого вы города?
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 21:36   #6
Марина
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщения: 3
Марина на пути к лучшему
По умолчанию

Я живу в Новосибирске. Жданов заинтересовал во-первых, информацией, изложенной в лекции, во-вторых, тем, что он сибиряк. в интернете тоже есть информация, что он живет и работает в Академгородке. отсюда и мой вопрос именно сюда. этот форум я нашла через гугл. и отреагировала на фразу "все о нем". были и другие, но там больше придирок к фразам жданова, чем конструктивного общения. смысла задавать там вопросы я не вижу.

возможно, вы правы, и в новосибирске кто-то корректирует зрение без оперативного вмешательства. но о такой возможности я узнала впервые сегодня ночью, когда мне показали запись лекции. до этого я рассматривала только возможность оперативного вмешательства. центров, предлагающих такие услуги, в новосибирске несколько, они имеют мировую известность, мощные рекламные акции. возможно, информация о других просто тонет на их фоне. по крайней мере я знаю только об операциях на глаза. теперь, правда, не только о них))

за ответ спасибо. будем искать. хотя для меня важно доверять человеку. у Жданова харизма. ему я даже через видеозапись поверила. повторяю, для меня это важно.
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 22:30   #7
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Марина, попробуйте узнать у кого-либо из этих людей когда проводятся курсы в Новосибирске.

Деминова Елена Дмитриевна
г. Новосибирск, (913) 916-13-99, deminova.e@mail.ru

Кайгородов Иван Борисович
г. Новосибирск, (923) 242 40-85, kaygorodov.ivan@gmail.com

Лепилина Галина Николаевна
г. Новосибирск, (913) 392-10-70, (383) 290-62-17

Малышев Евгений Михайлович
г. Новосибирск, (913) 768 09 94, (383) 330-08-98, evgen1745@mail.ru

Мусинова Маргарита Николаевна
г. Новосибирск, (913) 702-44-99, (383) 270-89-54, margarita-mm@mail.ru

Николаев Игорь Владимирович
м.(913) 208-84-51, т. (383) 345-36-92, niv@newmail.ru

Секерин Владимир Ильич
г. Новосибирск, т. (383) 330-64-73, sekerin@ngs.ru

В Новосибирске точно проводятся такие курсы. Просто сейчас Владимир Георгиевич переехал в Москву и преподает в Международной Славянской Академии. Соответственно и курсы проводит в Москве. Выбор у вас небольшой: либо ехать в Москву, либо узнать про курсы в Новосибирске, но не в "исполнении" Жданова. Но, поверьте, это ждановская школа. Удачи вам!
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".


Последний раз редактировалось Vanek, 29.12.2008 в 22:35.
Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 05:20   #8
primusdv
Местный
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Иркутск
Сообщения: 307
primusdv на пути к лучшему
По умолчанию

Я из Иркутска, но о лекциях по восстановлению зрения в своём городе ни разу не слышал и нигде не читал.
primusdv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 06:14   #9
Андрейка
Местный
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 202
Андрейка на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Андрейка с помощью ICQ
По умолчанию

Господа и Дамы !
Не так давно Жданов был в Барнауле... от москвы по моему 5 часов лету - до Н-ска и Иркутска Меньше!
Так что не унывайте ! Наверняка там могут провести курсы, только нужно связаться с представителями СБНТ в Вашем городе !
Все можно организовать!
__________________
Jedem das Seine
Андрейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2008, 14:22   #10
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Организуйте место проведения семминаров, дайте гарантию обеспечение звуковой техникой, дайте гарантию, что на данный семинар придет не меньше 200 человек, согласуйте данный семинар с местной властью. И Жданов обязательно найдет время и в Ваш город заехать! Он в лекции г.Чебаркуль 2006г. об этом говорил.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:20.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co