Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2008, 20:34   #11
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию

уважаемые соратники! на форуме нотдринк поднятая тема ликвидирована админами форума.
на счёт рекламы ядов в московском метро: убедительная просьба присылать мне дату, время, точное место где вы видели рекламу - станция, переход, эскалатор, если на станции - то на платформе какого направления, если в вагоне - номер вагона (есть над торцевыми дверями , на переговорном устройстве "пассажир-машинист", на бортах вагона снаружи), содержание рекламы.

Последний раз редактировалось Андрей К, 26.03.2008 в 20:39.
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 20:43   #12
Ключник
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 47
Ключник на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от андрей к Посмотреть сообщение
на счёт рекламы ядов в московском метро: убедительная просьба присылать мне дату, время, точное место где вы видели рекламу - станция, переход, эскалатор, если на станции - то на платформе какого направления, если в вагоне - номер вагона (есть над торцевыми дверями , на переговорном устройстве "пассажир-машинист", на бортах вагона снаружи), содержание рекламы.
будешь усики подрисовывать бегать?
__________________
Многие так и не успели понять,была ли жизнь перед смертью...
Ключник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 09:36   #13
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ключник Посмотреть сообщение
будешь усики подрисовывать бегать?
постараемся судебный иск вчинить московскому метрополитену. нужен материал.
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 20:56   #14
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей К Посмотреть сообщение
Я эту тему поднял и здесь, и на форуме нотдринк:
http://notdrink.ru/forum/index.php?showtopic=11743
Кстати, предлагаю всем поучаствовать в обсуждении на нотдринке - там есть откровенные враги, приходящие в бешенство от трезвых взглядов. Доказательство - там же, на нотдринке я поместил взятую отсюда статью о продовольственной безопасности, и вот посмотрите на реакцию: http://notdrink.ru/forum/index.php?showtopic=12147
Нодринк - сектанты. Там собрались больные алкоголизмом люди, нередко ставшие вести трезвую жизнь уже с такой деградации личности, что им сложно поверить в то, что вот можно просто не пить.
Они срываются по малейшему поводу, они пьют запоями...Что от них ожидать? Люди с последних стадий алкоголизма к "жизни" вернулись без воли, без мозгов и без здоровья. Да зло я сказал, зато правда. Они не могут осознать того, что есть идейные трезвенники. Я вот, например зависимый человек, и я в этом призгаюсь себе, но не нужно же до такой степени себя в "больные" записывать. Не пьёшь - значит здоров.
Алексей Ч. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 21:39   #15
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

у них другая планка. они все стремятся стать культуропитейцами, а трезвенники и алкоголики - это люди из одной больной шайки. с позиции трезвенника, у них самая тяжелая форма зависимости, они не видят, что алкоголь - это зло.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 22:01   #16
say_my_name
Пользователь
 
Аватар для say_my_name
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 66
say_my_name на пути к лучшему
Отправить сообщение для  say_my_name с помощью ICQ
По умолчанию

пока закон будет на стороне их, мы ничего сделать не сможем.
__________________
Пока есть те, кто верит в свет - надежда остаётся.
say_my_name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 00:25   #17
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алексей ч. Посмотреть сообщение
нодринк - сектанты. там собрались больные алкоголизмом люди, нередко ставшие вести трезвую жизнь уже с такой деградации личности, что им сложно поверить в то, что вот можно просто не пить.
они срываются по малейшему поводу, они пьют запоями...что от них ожидать? люди с последних стадий алкоголизма к "жизни" вернулись без воли, без мозгов и без здоровья. да зло я сказал, зато правда. они не могут осознать того, что есть идейные трезвенники. я вот, например зависимый человек, и я в этом призгаюсь себе, но не нужно же до такой степени себя в "больные" записывать. не пьёшь - значит здоров.
всё так, но там чрезвычайно активны настоящие сивушники. жаль, указанные здесь темы уже удалены модерами нотдринка, а копий я не сделал. тем не менее драться (в виртуальном смысле) с ними очень полезно.
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 04:06   #18
Андрррей
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Луганск, Украина
Сообщения: 43
Андрррей на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Андрррей с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от андрей к Посмотреть сообщение
постараемся судебный иск вчинить московскому метрополитену. нужен материал.
метрополитен отдыхает по сравнению с библиотекой!!! сам лично видел! в научной библиотеке моего университета! на обонименте висит большой плакат "студент отдохни"(не помню какой именно марки пива), реклама водки "олимп".
__________________
Мудр не тот, кто знает многое, а тот, кто знает нужное.
Андрррей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 08:53   #19
say_my_name
Пользователь
 
Аватар для say_my_name
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 66
say_my_name на пути к лучшему
Отправить сообщение для  say_my_name с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от андрррей Посмотреть сообщение
метрополитен отдыхает по сравнению с библиотекой!!! сам лично видел! в научной библиотеке моего университета! на обонименте висит большой плакат "студент отдохни"(не помню какой именно марки пива), реклама водки "олимп".
сдери её. или духа не хватит?
__________________
Пока есть те, кто верит в свет - надежда остаётся.
say_my_name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 02:22   #20
kunteynir
Пользователь
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщения: 32
kunteynir на пути к лучшему
По умолчанию

2 мосес, дадада, я тоже сегодня увидел эту рекламу это просто ппц какой то!!! в голове не укладывается как такое у всех на виду висит и никто даже не возмущается типа это нормально! алкогольно-табачная маффия и их покупные рекламщики совсем стыд потеряли!!! опять же как в других темах я уже говорил, если бы было много свободного времени и финансовые возможности, можно было бы дать андеграундный отпор, купить принтер помассивней и печатать стикеры параллели каждой отдельной рекламе. по стилю как наш соратник сделал с дамской водкой - пародию, только ещё более концептуально и не стихами которые никто читать не будет, а фактами из официальной статистики, а так же тоже бомбить сознание слоганами антирекламными скажем.
kunteynir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:03.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co