Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2008, 15:16   #141
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Я бы тоже так грубо ответил! Но это отпугнет от трезвости травящихся, надо неможко иначе отвечать. Сегодня я уже не могу дать совет как именно. Совет можно спросить у недавно осознавших о вреде алкоголя...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 20:30   #142
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

Да ваще всем в бубен настучать и всё.
Алексей Ч. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 06:30   #143
Андрейка
Местный
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 202
Андрейка на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Андрейка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Ч. Посмотреть сообщение
Да ваще всем в бубен настучать и всё.
Ето конечно мера действенная, но всем не настучишь, могут и в ответ навалять! :-)))) Их как никак больше !!!!
Как говориться "Добро побеждает зло" - поетому кто сильнее, тот и добрый ! :-)))

Всетаки лучше менее навящевыми методами действовать!
__________________
Jedem das Seine
Андрейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 16:22   #144
Анастасия
Пользователь
 
Аватар для Анастасия
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщения: 57
Анастасия на пути к лучшему
По умолчанию Алкоголь-это яд.

Несомненно алкоголь является ядом который на клеточном уровне уничтожает организм, рак тоже является клеткой и эту клетку алкоголь тоже уничтожает , поэтому раковые больные употребляют его в качестве лекарства и оно действует,конечно не 100% . Химия терапия, тоже убивает рак, но так же калечит другие органы, какое лекарство не было бы, плохое или хорошее ,если человек ищет пути к выздоровлению, то они допустимы. Не в коем случае, не агитирую на употребление алкоголя.
Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 17:15   #145
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
Несомненно алкоголь является ядом который на клеточном уровне уничтожает организм, рак тоже является клеткой и эту клетку алкоголь тоже уничтожает , поэтому раковые больные употребляют его в качестве лекарства и оно действует,конечно не 100% .
Первый раз такое слышу. Можно примеры, как они лечатся алкоголем?
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 17:33   #146
Анастасия
Пользователь
 
Аватар для Анастасия
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщения: 57
Анастасия на пути к лучшему
По умолчанию

Такие люди ищут любые способы лечения ведь рак не излечим а жить все хотят.Как врачи к этому способу относятся я не знаю,но раковые больные им пользуются: водка с растительным маслом, гадость еще та но курсы прекращать нельзя, знаю это все потому, что моя мама болела этим страшным недугом.
Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 18:04   #147
usipovam
Местный
 
Аватар для usipovam
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Приморский край г. Лесозаводск
Сообщения: 201
usipovam на пути к лучшему
Отправить сообщение для usipovam с помощью Skype™
По умолчанию

Алкоголь способствует развитию раковых клеток, так как он ослабляет имунитет. Это доказанно уже давно.
__________________
Здоровый образ жизни - залог успеха!
usipovam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 20:27   #148
Алексей Ч.
Местный
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 495
Алексей Ч. на пути к лучшему
По умолчанию

Алкоголь они употребляют в данном случае (заболевание раком), как обезболивающее. И не более того. Ну возможно, они успокаивают себя мыслью о том, что возможно алкоголь действительно как-то там помогает. Но мы-то знаем какой это бред. Яд убивает всё. Потому он и яд. Нередки случаи когда больные раком на наркотики подсаживаются и пр. обзезболивающие. Но им простительно их век короток...мы же всё-таки здоровых людей имеем ввиду, а не тех, кому жить два дня осталось.
Алексей Ч. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 22:18   #149
Хранящий
Пользователь
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 37
Хранящий на пути к лучшему
По умолчанию

Какие могут быть "оправдания употребления алкоголя", если человек воспринимает первоосновой себя своё сознание, а тело - необходимым условием существования сознания?
И какие-же могут быть претензии к употреблению алкоголя, если человек воспринимает первоосновой своё тело, а сознание - классным дополнением, обеспечивающим комфортное существование тела в "конкурентной борьбе"?
В этом суть разногласий. Однако.
__________________
"…понятие свободы неотъемлемо от любви."
zercalo.tomsk.ru
Хранящий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 01:47   #150
Анастасия
Пользователь
 
Аватар для Анастасия
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщения: 57
Анастасия на пути к лучшему
По умолчанию

Медики лечат онко больных, химия терапией в нее входит радиация и облучение , но больные это делают, потомучто жить хотят.Медики кстати доказали, что превышение доз радиации приводит к этой страшной болезни, способствует развитию раковых клеток, но и убивают их, так же кстати, как алкоголь, как способствует развитию раковых клеток, так же их уничтожает потому,что это яд. Так после этих процедур, когда больной лежит в закрытой комнате, с маленьким шариком(радиацией) практически сутки,люди готовы искать другие методы,вы сходите в онкологический центр и они расскажут ,о водке с маслом, о авиационном керосине, о гретских перегородках с водкой,о болиголове И многом другом. И если честно до меня совершенно не дошла ваша аргументация,Хранящий. и воопще я думаю, что я зря подняла эту тему,если честно во мне сейчас все клокочет , собрались профи.
Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:35.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co