Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2009, 15:16   #21
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

sozidatel

Пока я думаю может прокомментируете слова императора Александра 3: "Россия для русских". На листовке внизу написаны. http://www.rons.ru/listovka.htm
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 00:43   #22
Sergey_M
Пользователь
 
Аватар для Sergey_M
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Тольятти
Сообщения: 75
Sergey_M на пути к лучшему
Отправить сообщение для Sergey_M с помощью Skype™
По умолчанию

К самому лозунгу "Россия для русских" отношусь отрицательно.
По-моему, правильно было бы сказать примерно так: Россия для русов и других коренных народов. Таким образом, любой, кто чувствует свою принадлежность к русскому народу и готов трудиться на благо народа, может жить здесь.

Вообще, такие организации как скинхеды, насколько знаю, создаются теми же самыми силами, которые организуют переезд мигрантов из солнечных республик на нашу землю. Эта манипуляция характерна для них во всех областях. Например, именно те люди, кто кричит о фашизме, часто сами являются настоящими фашистами. Получается такая игра наоборот.
Также и кукловоды, которые организуют и финансируют разные националистические партии - могут через них заявлять "Россия для русских" и тем самым отталкивать подлинных патриотов от любого сопротивления. А заодно притягивать кучу народа, который будет тратить свои силы впустую.
Те дикие ролики, которые демонстрируют националисты, конечно, противны русскому человеку, он так не поступает. Кто делает эти ролики - однозначно работает на паразитов.
Организация РОНС мне тоже на первый взгляд не понравилась. Такое впечатление, что и она может финансироваться паразитами.
__________________
Сергей Мосин
http://na-puti-k-vozrozhdeniyu.ru/
Sergey_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 10:44   #23
garret
Местный
 
Аватар для garret
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 454
garret на пути к лучшему
Радость Всё как прежде

Нас Рать!

Цитата:
Сообщение от sozidatel
Представьте себе, что в какой-нибудь НАТОвской дивизии ВДВ будет организован коллективный просмотр скиновских роликов.
Просмотр видеороликов хозяева натовцев могут организовать, независимо от того бьют скины негров или не бьют. Существует много способов создания липовых "документальных съёмок".

Цитата:
Сообщение от sozidatel
После этого просмотра какой-нибудь генерал, выйдет перед аудиторий и скажет: "Ну, что теперь вы понимаете, кто такие русские? Наша задача очистить землю от этих выродков". (Естественно, что о заслугах русских и о том, что не все русские плохие солдатам никто говорить не будет).
Ай, боюсь-боюсь-боюсь...

На западе уже давно целенаправленно создаётся отрицательный образ русского человека. Уберите со сцены скинов, и сми-провокаторы начнут обвинять русских людей неприятии пидарасов или в нежелании покупать батончики "Nut$" или в негативном отношении к музыке негров или... Короче, список возможных наездов бесконечен.

Толполитарная машина в действии. Это так неудивительно...
__________________
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом… (Еф. 5, 18)

Последний раз редактировалось garret, 14.05.2009 в 10:51. Причина: Опечатки подъисправил
garret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 23:30   #24
sozidatel
Местный
 
Аватар для sozidatel
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 351
sozidatel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
К самому лозунгу "Россия для русских" отношусь отрицательно.
Вообще, такие организации как скинхеды, насколько знаю, создаются теми же самыми силами, которые организуют переезд мигрантов из солнечных республик на нашу землю. Эта манипуляция характерна для них во всех областях. Например, именно те люди, кто кричит о фашизме, часто сами являются настоящими фашистами. Получается такая игра наоборот.
Также и кукловоды, которые организуют и финансируют разные националистические партии - могут через них заявлять "Россия для русских" и тем самым отталкивать подлинных патриотов от любого сопротивления. А заодно притягивать кучу народа, который будет тратить свои силы впустую.
По этим позициям полностью согласен с Sergey_M.
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!

sozidatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 18:25   #25
sozidatel
Местный
 
Аватар для sozidatel
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 351
sozidatel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
sozidatel

Пока я думаю может прокомментируете слова императора Александра 3: "Россия для русских". На листовке внизу написаны. http://www.rons.ru/listovka.htm
По вашим ссылкам я даже кликать не будут. У меня уже сложилось достаточно ясное представление о вас как о личности. Доверять вам нельзя.
Скорее всего эту надпись вы сами в фотошопе подрисовали. Но даже если это не так, меня всё равно мало интересует что было полтора века назад.
Я живу настоящим.

Мне было бы гораздо интересней узнать, как вы прокомментируете своё высказывание, сделанное в сообщении №9 в этой теме:

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
И если исключить байку про "гражданскую войну" в остальном с цитатой я согласен.
В каждой нации - две нации: гои и евреи. Главное правило евреев: "Гои не должны отвлекаться от взаимоизбиения друг друга, а то, чего доброго, они обнаружат евреев!"
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!

sozidatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 07:18   #26
Петруччо
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Дзержинск (НН)
Сообщения: 14
Петруччо на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Петруччо с помощью ICQ
Подмигивание

Русский вообще прилагательное. отв. на вопрос "чей"?
Ельцин придумал россиян. Которое говорит о территориальной принадлежности.
Если хорошенько подумать ни то ни другое к НАЦИОНАЛЬНОСТИ отношения не имеет.

Поэтому "РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!" по сути никакой националистической опасности не несет. Проблема кроется в пропаганде "специальной" интерпретации, которая скорее всего ведется сами знаете кем...

вопрос не в том для кого Россия, а втом кто такие русские....
Петруччо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 17:57   #27
Гоголь
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщения: 3
Гоголь на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
В каждой нации - две нации: гои и евреи. Главное правило евреев: "Гои не должны отвлекаться от взаимоизбиения друг друга, а то, чего доброго, они обнаружат евреев!"
Если не ошибаюсь, это цитата из "катехизиса еврея".
Гоголь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 22:56   #28
sozidatel
Местный
 
Аватар для sozidatel
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 351
sozidatel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
Чуваш Александр Белов и коми Юрий Екишев возглавляют Движение Против Нелегальной Иммиграции!
Как оказалось Александр Белов не чуваш, а еврей! За это обман и получил в бубен от Юрия Екишева.

http://rutube.ru/tracks/2732851.html...c645b9ec5db96d

P.S. Если вдруг ссылка перестанет работать (такое бывает на этом форуме), наберите в поисковике название ролика: "Разоблачение лидера ДПНИ Белова-Поткина-Каца". Он выложен на разных ресурсах.
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!


Последний раз редактировалось sozidatel, 29.08.2010 в 14:09.
sozidatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 19:48   #29
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию о лозунге "Россия - для русских, Москва - для москвичей"

__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 20:52   #30
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Фронт315, класс!
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:16.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co