Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Вопросы культуропитейщиков к трезвенникам
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2009, 12:49   #10
ЛНП
Местный
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Гатчина
Сообщения: 40
ЛНП пока неопределено
Отправить сообщение для  ЛНП с помощью ICQ Отправить сообщение для ЛНП с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexKo Посмотреть сообщение
Кстати и в отношении пьянчуги, который на остановке спит я тоже так не считаю. Это его любимый образ жизни, как я могу лешить его этой радости?
Ну конечно Прям совсем одно и то же. Это крайность. И я до нее не дойду никогда 99.99%

Цитата:
Сообщение от AlexKo Посмотреть сообщение
Просто я увидел, что минусом употребления является военные действия с самим собой и алькогольное нежелание говорить по-честному. Мы с вами это доказали. Все знаем, но себя обманываем, с собой спорим и объяснять честно в слух ничего не будем. А ради чего все? Ради дозы радости за 20 р./100 гр.
Лично я не воюю сам с собой, и с Вами разговариваю честно. Не надо подменять карты.



Цитата:
Сообщение от AlexKo Посмотреть сообщение
Нет стадий где? На Марсе? Или в египетской цивилизации? Стадии выделяют специалисты, которые детально изучают поведение зависимого человека. Делается это для удобства определения лечения, например. А вне научной и лечебной информации, вне работы психотерапевтов и наркологов стадий конечно нет. Они там не к чему)
Не могу не согласиться.

Цитата:
Сообщение от AlexKo Посмотреть сообщение
Важно понимать, что не яда в данном случае человек хочет. А простой, доступной "радости" во флакончике. Ради неё он может понести любые лишения. В естественных условиях для того, чтобы получить радость нужно потрудиться. Но и у животных, и у человека, если возникает источник простой доступной радости, то ему будет отдано предпочтение. Потому что получение радости и есть цель, которая означает, что потребность удовлетворена и ты какбы все уже сделал. Такой самообман получается. ......
Опять проповеди начинаете? Я все это знаю. А также знаю еще парочку других теорий на эту тему. Но меня это не волнует. Мы уходим от темы.. т.е. Вы. И начинаете проповеди.

P.S.: в принципе в этой теме я написал что хотел. И дискуссию можно нашу прикрыть.. Странно что только я один написал минусы глазами выпивающего... конечно я в меньшенстве тут, но..

Последний раз редактировалось ЛНП, 21.07.2009 в 12:52.
ЛНП вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:32.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co