Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2008, 16:19   #4
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

э. читать ссылку нет времени. на этот антисексинфо заходил... оставлю без комментариев....

секс - это не плохо. мы все появились на свет в результате секса. =) секс приносит удовольствие.

но это еще к сожалению или к счастью не все! секс без настоящий любви, очень быстро надоедает, и удовольствия уже не приносит. настоящее блаженство есть любовь, хотя нам сегодня усиленно подменивают эти понятия. любовь без секса возможна. любовь лучше секса. беспорядочный секс - принесет кучу проблем, вплоть до смертельных болезней с летальным исходом.

множество половых партнеров у женщин, к хорошему точно не приводит. вероятность телегонии есть - непонятно правда это или не ложь (вначале написал тру или не тру но потом подумал не будем засирать русский язык, ато не все поймут =))), зачем рисковать? да и просто каждый парень на природном физологическом уровне хочет быть единственным у женщины. думаю это не спроста. да оно и ясно, не очень хочется получать какую то болячку, от предыдущих партнеров. кстати помимо спида, трипера, сифилиса есть еще и куча более мелких болезней, которые распространяются куда более широко чем эти. жаль что про это не говорится.

и тем временем, девушки все моложе и все чаще обращаются к гинекологам. и у большинства есть всякого рода потологии.. увы но это факт. не значительные, типа той же молочницы или эрозии шейки матки, но тем временем это так.. думаю если бы вопрос секса был за семью печатями и без навязывания сексуальной революцией этого бы наверное не было.

поэтому мой вывод: секс- это таинство, не надо обсуждать и показывать, провоцировать и пропогандировать это на показ. но и раздувать слона из мухи думаю тоже не надо, и такие вещи типа полный отказ от секса - это очередной приступ паранои коей к сожалению болен наш народ от части. самое главное это воспитания целомудрия и высоких нравственных и семейных начал. один из главных приоритетов православия! и то, что легко и быстро выкинули из современного общества.

вывод: мы обязаны бороться за нравственность и целомудрие, обязаны подымать значимость семьи в обществе!
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием