Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 09:48   #72
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
А ошибки, заблуждения, ляпы есть у всякого и у Дворкина в том числе.
Я лично к Дворкину отношусь с глубоким почтением и уважением. Он делает огромное дело и делает его качественно и профессионально. Но и его есть в чем упрекнуть. Во-первых, как сказано - скажи сначала наедине, потом при свидетелях, а потом всей Церкви. Дворкин начинает сразу же с конца. Наверное это неправильно, в случае со Ждановым - это точно так. По христиански если, Дворкину надо было встречу организовать со Ждановым, где они бы мило побеседовали за чашкой чая.

Надо различать, где человек в целом-то добро делает, а где конкретное зло. Хотя я лично убежден, что лекции Жданова многим простым людям душенки то подпортили. Вон опросы вконтакте проходят. Все смотрели лекцию Жданова, к трезвости пришли через Жданова. Но почему в церковь, через Жданова пришли единицы, особенно из молодежи, он же православный. В основном все в КОБ да в родноверие. Так что Дворкин имел и имеет полное право на свою позицию. Формат высказывания не тот.

Поэтому если Жданов упоминает Щетинина... я бы насторожился, честно. И то, что Дворкин по Щетинину выпустил работу, я думаю это небезосновательно. И уж министром образования Щетинина я бы видел не хотел - это точно.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием