Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2011, 08:57   #142
Одинокий Путник
Местный
 
Аватар для Одинокий Путник
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 440
Одинокий Путник на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Добавлю также, что если вал критики и обвинений в «ереси», «гнушении» обрушивается на человека воцерковленного, знакомого с учением Церкви по данному вопросу, то человек это воспринимает как частное мнение оппонентов.
На "Слове" попытался писать Валера Ник. - человек воцерковленный лет уже 20, ведущий епархиальные катихизаторские курсы, серьезно изучающий богословие, историю Церкви.
Крайне взвешенно относящийся к трезвости - считающий ее средством, а не самоцелью.
Итог. 4 предупреждения за четыре дня. И резюме Совета Модераторов:

Цитата:
У вас удалялись сообщения, содержащие хамство, клевету и переходы на личность- за что и получали предупреждения. Раздавать указания, кого из пользователей вам угодно видеть на форуме, а кого нет, также совершенно излишне.
Прежде чем заниматься сектантской пропагандой и с упорством, достойным лучшего применения, обличать всех направо и налево, прививая абстинентный сидром, охнакомились бы лучше с правилами форума, на котором собираетесь этим заниматься.
Не могу представить Валеру хамящего и клевещущего. Человек всю свою жизнь работает с молодежью и подростками, успешно занимается миссионерством.
Совершенно не могу представить в его устах "сектантскую пропаганду". Впрочем как и то, что он кому-то "прививает абстинентный синдром", равно как и "обличающего всех направо и налево".
Хотя понимаю, что он мог заступиться за Углова (раз этого не сделала администрация форума, называющего себя православным). Но Валера за свои замечания получил по полной, в отличие от автора высказывания об Углове:
Цитата:
Да ни каких... Ток хирургом то он перестал быть 40 лет назад.
А дальше - административная деятельность.
Я чесно говоря даж ни чего из его трудов не могу припомнить кроме "резекции легких" кторая уже в 80-х не читалас как руководство. Хотя наверняка были труды и на верняка не мало - каб стать академиком нужно было очень много и предано перед партией гнутса але ж и работать как то тож следовало.
И подумай скока сотен раз он должен был на партийных собраннях Бога похулить каб стать академиком?Верующий...
Смешно.
http://forum-slovo.ru/index.php?topi...132#msg1139132
__________________
[Рим.14:21] Лучше... не пить вина и не делать ничего такого, отчего брат твой претыкается, или соблазняется, или изнемогает.

"Идите же и от лица святой Церкви всех и всякого призывайте бодрствовать и трезвиться, призывайте и образованных и простых, и богатых и бедных, и старых и молодых, чтобы не соблазняли и не развращали друг друга, а, напротив, спасали и отводили друг друга от пьянства и вообще от алкогольного яда отравительного".
Священномученик Андроник (Никольский).

Последний раз редактировалось Одинокий Путник, 01.03.2011 в 09:14.
Одинокий Путник вне форума   Ответить с цитированием