Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2011, 21:11   #366
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

О предвзятости модератора Фронт315.
Мною был написал пост обличающий алкогольную и курительную деятельность нынешнего Патриарха Кирилла, ранее известного в народе, как митрополит Курил.
Пост, имеющий прямое отношение к трезвости, но обличающий Патриарха, был немедленно удалён, а я отправлен в очередной бан за критику православия.
В то же время предшествующий моему посту пост от пользователя blagovest. , с рождественским обращением Патриарха, не имеющим никакого отношения к трезвости и к заявленной теме был оставлен и находился в теме, до тех пор пока, не был справедливо, как оффтопный, удален модератором Олегом, который в силу сложившихся обстоятельств в настоящее время не может постоянно находиться на форуме, хотя насколько я знаю, Олег исповедует православную веру, но тем не мене поступил, как говорится, по совести.
О каком конструктивном диалоге с православными можно вести диалог в заявленной теме при модерации её Фронт315, когда нужно писать православию только хвалебные оды, только то, что как считает о православии В. Г. Жданов, и ни в коем случае не выражать собственное мнение и взгляды, противоречащие православной доктрине, взглядам Жданова и личному мнению модератора Фронт315.

Религиозная вера , в том числе и православная— добровольный отказ от использования своей головы по прямому назначению.
Фронт315, Вы к этому призываете?

Последний раз редактировалось Волков Виктор, 17.01.2011 в 11:32.
Волков Виктор вне форума   Ответить с цитированием