Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2010, 16:58   #49
BrainWorker
Местный
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщения: 679
BrainWorker пока неопределено
По умолчанию

Ребят, а можно вопрос?
Вот интересно, нафига вы там спорите-то? Сил, энергии и нервных клеток девать некуда? чесслово...

Я в своё время наспорился на православных форумах по горло. Думал типа переубедю кого-нибудь, глаза типа раскрою. Ога, щас. Результат - круглый ноль. Вытирали об меня ноги, как хотели. А я - как выжитый лимон.

Наивные, вы думаете, что вы сможете кого-то переубедить? ...Ну что ж, верьте, если верится.

Есть прекрасная мудрость - "Человека изменить нельзя. Человек может измениться только сам".
Поэтому, если так хотите сказать что-то верующим, то заведите тему, приведите в ней пару ссылок на лекции или статьи, и уходите сразу. Даже забудьте, что вы там писали! Культуропитейщик изойдётся гневной желчью (но вам-то что! вы же туда не заглядываете), а вот, кого заденет инфа, тот посмотрит лекции и сам сделает выводы.

Так что правильно тут было сказано. Отрава для них священна. О ней подумать даже плохо нельзя. Это табу. Это догма.
Это так, потому что это так. А если сомневаешься, то ты ненормальный - вот позиция. И вы с ней спорите! Зря, ребята. Не тратьте силы. Сказали и ушли. Всё.
BrainWorker вне форума   Ответить с цитированием