Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2009, 01:00   #2
Павел
Местный
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Саратов
Сообщения: 145
Павел на пути к лучшему
Радость

Спасибо за вопрос!
Четвёртый год я рассказываю в школах лекцию В.Г.Жданова.
Чтобы уложиться в урок, даю только физиологию без политики. А после лекции раздариваю желающим DVD диски с лучшими, на мой взгляд, фрагментами лекций В.Г.Жданова, А.Н.Маюрова, В.П.Кривоногова, книгами Ф.Г.Углова. Из опыта знаю, что целиком лекцию не выдерживают. Пришлось редактировать, "ужимать".
Мой алгоритм проведения лекции.
Обязательно первый визит к директору:"Лекция о Здоровом Образе Жизни". Директор, как правило, отсылает к завучу по воспитательной работе. Ей оставляю DVD диск для просмотра и свой телефон. Но звонка ждать бесполезно. Необходимо приходить и напоминать (очень тактично) о себе. Вас либо пустят к ученикам, либо тактично "пошлют".
Главным в деле пропаганды Трезвости считаю: правдивость, искренность, личную Трезвость(обязательно), любовь к слушателям(они невиноваты-они просто не знают).
И ещё. Я никого "не лечу", я передаю информацию в которой абсолютно уверен. Не спорю, не кричу "с пеной у рта", не создаю себе новых врагов (их и старых хватает): "Спокойствие, только спокойствие".
Ошибки, конечно, неизбежны. Но не надо их бояться.
Главное - не останавливаться, анализировать сделанное и совершенствоваться. Обязательно все хорошо получится.
__________________
Моя страничка на Стихире http://www.stihi.ru/avtor/kprf57
Павел вне форума   Ответить с цитированием