Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2007, 12:35   #22
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анатолий Посмотреть сообщение
я понимаю бороться с медикаментами, прививками детям нашим. здесь можно невооружённым глазом увидеть возможность использования этих средств упомянутыми ждановым силами, враждебным не только россии. у меня две девочки, и сердце щемит, когда вводят прививки моим здоровым деткам. мало того, что они и так безмерно вредны (как и медикаменгты), они же ещё и неизвестно что, проверить невозможно!!! и без них ещё в обществе сплошные социальные проблемы... приходится нейтрализовывать воздействие препаратов социально-духовной практикой (не имеющей ничего общего с религиозной).
почему вы, анатолий, так отрицательно относитесь к прививкам? не думаю что они идут на вред обществу... на против, отрицание прививок - это вред, это мое мнение! вспомним слова гитлера, как он рекомендовал уничтожить нас, русских: "никакой гигиены, никаких прививок, только водка и сигареты, только водка и сигареты. только так можно уничтожить русских!"
неделю назад мне поставили прививку от гипатита "в". не успел в этом году поставить прививку от инцифалита, и очень расстроился. теперь когда ухожу в тайгу, приходится брать с собой несколько ампул имунноглобулина. позовчера в тайге своему товарищу пришлось вколоть 2 ампулы, так как его укусило 3 клеща! он целый час после укола был дееспособен, ух как он прыгал от боли, пока рассасывался укол:d ! а если бы был привит, то выдернул этого клеща, бросил бы его в костер, и дальше заниматься своим делом!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием