Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2010, 16:34   #222
jhr
Местный
 
Аватар для jhr
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщения: 489
jhr на пути к лучшему
Сообщение

[b]
Цитата:
Сообщение от sciff Посмотреть сообщение
jhr, укажите, пожалуйста, на какой минуте в лекции Жданов говорит о том, что под марками «Ветом», «Биосиптид», «Тенториум» («ЭЙ-ПИ-ВИ» - это тоже «Тенториум») он предлагает ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА?
Похоже, что Вы тут какой-то мутью занимаетесь, стараясь сбить с толку оппонентов.

Признаюсь, мне очень не нравится то, что Вы лжете насчет пользы спирта в винах и вообще игнорируете его вред для человеческого мозга, для интеллекта, что сразу же перечеркивает всякую гипотетическую пользу от него. Неужели Вы считаете, что понижение умственного потенциала --- это верный путь к исцелению и долголетию? Вам неизвестно как нейротоксин под названием этиловый спирт влияет на умственные способности человека? Почему врачи вроде этого НЕ РЕКОМЕНДУЮТ употреблять алкоголь вообще? Почему, несмотря на явную коммерческую направленность таких сайтов, на наличие рекламы различных БАДов, рекламы ВИНА Вы там не найдете?
-

1. Во-первых, читайте внимательно, что и о чем пишет оппонент. На кого ссылается. Все данные - с вашего сайта. И ответьте, раз уж так обиделись за Жданова:
Продает лекарства? НЕТ.
Продает БАДы - НЕТ. Может быть, тогда продукты питания? Энергетическую субстанцию вливает в головы страждущих? Сильно сомневаюсь.

2. Насчет "лжете". А зачем мне это надо? Чтобы вы стали пить? Так я не алкомаркетолог. Врачи разные, пишут разное.
Недавно с птичьим гриппом боролись аки с чумой 21 века. Сама ВОЗ взялась толкать вакцину. Так и с алкоголем. Вы верите во вред, я верю в пользу.
Все дело в дозе, уважаемый. Я, если хотите, приведу Вам десяток ссылок авторитетных врачей о пользе вина. Вы мне десяток о его вреде. И каждый останется при своем. Так при чем здесь моя ложь?

Приведу одну ссылку ученых Оксфорда и Осло о пользе вина. О продлении умственно полноценной жизни для пожилых. Именно тогда, когда сосуды головного мозга нуждаются в усиленном питании, им (о ужас!) предлагают регулярно пить вино, закусывать шоколадом и запивать чаем.
Наверняка для "снижению умственного потенциала" И что же? Почему-то он только вырос. Не знаете, почему?

http://www.chemport.ru/datenews.php?news=1396

А спирт в вине вреден, если пить по бутылке в день. К этому кто-то призывает?
Еще вреднее сам спирт, а вреднее спирта - самогон, поскольку содержит метиловый и высшие спирты (сивуху). Хотя, и у этой дряни есть свои потребители.
А рекламы вина я много где не найду. Даже в сверхпьющей Франции ее недавно разрешили крутить в инете. Так что с этим-то как раз все понятно.

Последний раз редактировалось Vanek, 19.05.2010 в 14:09.
jhr вне форума   Ответить с цитированием