Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2010, 13:52   #221
sciff
Местный
 
Аватар для sciff
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Дублин; Латвия
Сообщения: 383
sciff скоро придёт к известности
Отправить сообщение для sciff с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jhr Посмотреть сообщение
Все же, попробую вернуться к теме.
Я получаю Регистр Лекарственных Средств России (РЛС). Все БАД`ы и лексредства для людей – там. Ежегодно пополняемый сборник, издается с 1993 года. Так вот, в этом регистре, как ни странно, я не нашел препаратов «Ветом», «Биосиптид», «Тенториум», «ЭЙ-ПИ-ВИ» - те самые, которые по утверждению ваших коллег-трезвенников продает на лекциях Жданов В.Г.
Зато нашел в интернете, что препарат Ветом выпускается для животных.
Дальше искать не стал.

Медицинские препараты проходят сложные ступени доклинических и клинических испытаний, регистрацию в Фармкомитете, выпускаются на предприятиях, получивших Лицензию федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения и социального развития. Так что же тогда продает Жданов? Где эти препараты изготовлены, в каких условиях? И на каком основании эти препараты идут не через аптечную сеть?

Я не ханжа. За лекции надо платить. Читай, что хочешь, лишь бы не попадало под статьи ГК и УПК РФ. Малахов продает всякую пищевку, не требующую такого контроля, как лекарства. Чумак заряжал воду, принесенную с собой. Но продавать что-то непонятное людям под видом лекарств – это уже перебор.
jhr, укажите, пожалуйста, на какой минуте в лекции Жданов говорит о том, что под марками «Ветом», «Биосиптид», «Тенториум» («ЭЙ-ПИ-ВИ» - это тоже «Тенториум») он предлагает ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА?
Похоже, что Вы тут какой-то мутью занимаетесь, стараясь сбить с толку оппонентов.

Признаюсь, мне очень не нравится то, что Вы лжете насчет пользы спирта в винах и вообще игнорируете его вред для человеческого мозга, для интеллекта, что сразу же перечеркивает всякую гипотетическую пользу от него. Неужели Вы считаете, что понижение умственного потенциала --- это верный путь к исцелению и долголетию? Вам неизвестно как нейротоксин под названием этиловый спирт влияет на умственные способности человека? Почему врачи вроде этого НЕ РЕКОМЕНДУЮТ употреблять алкоголь вообще? Почему, несмотря на явную коммерческую направленность таких сайтов, на наличие рекламы различных БАДов, рекламы ВИНА Вы там не найдете?

Последний раз редактировалось sciff, 12.05.2010 в 14:28.
sciff вне форума   Ответить с цитированием