Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2010, 18:48   #45
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
Местный
 
Аватар для ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: На Родине Демократии
Сообщения: 519
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
Интересно, из чьих слов Вы сделали вывод, что мы считаем, будто бы люди спиваются из-за нищеты?

Спиваются из-за теории культурного пития.
Это Сообщение от Олега!Вот только не из за нищеты,А то что они,нищими всегда по вашему мнению,становятся из за алкоголя!
А не приходило,в голову,Что успешные человек,просто мог разориться,И попадает в долги,которые не отдать,из за чего и пить начинает(Есть исключения,некоторые кончают жизнь самоубийством)
И только единицы!Снова выкарабкиваются из подобных ситуаций!

Цитата:
Игорь, задумайтесь! Вы путаете причину со следствием. Алкоголь делает из народа бедным и беспомощным, а не бедность алкоголизирует.
Вот ,только повторятся не буду!Объяснял же,и опять не поняли!Здесь,уместно не нищета,а страх нищеты!
Представим:Вы успешный человек,хорошо зарабатываете,всё нормально в жизни,семья,(Красавица жена и умницы дети)!
Вы взяли,Кредит(Так как у вас всё стабильно),купили новую квартиру,машину!И вдруг(Кризис или просто компания отказалась от ваших услуг,варианты разные бывают).Вы пытаетесь,найти работу.Но есть либо не по вашей,или низко оплачиваемая.Вы не можете погасить кредит,работу вы так и не нашли!Банк забирает по договору,и квартиру и машину.Жена заявляет,что уходит к маме,так как вы не способны её и детей обеспечить(хорошо если только к маме).Вы бегаете,мучаетесь,но выхода нет!И тут находится доброхот,который советует выпить и говорит что будит легче(Откуда берутся,только эти доброхоты?)Ну дальше могу не продолжать,концовка почти всегда на 90% одинакова!Думаю большинство и так знают какая!
В Америке,пытались запретить алкоголь,в результате подпольные бары получали доходы равные не одному миллиону!
К сожалению,История доказывает,что не при разрешении.Ни даже при запрещении,Вопрос не решить.И даже при полном запрете,на алкоголь в стране,люди будут пить!

Последний раз редактировалось ИГОРЬ(ВЕДЬМАК), 23.04.2010 в 18:57.
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) вне форума   Ответить с цитированием