Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2008, 22:05   #35
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Методическое руководство для клубных работников "ПРАВДА И ЛОЖЬ ОБ АЛКОГОЛЕ" Углов Ф.Г. 1986 год г. Москва,
присутствует на этом сайте
Во! За это спасибо. Так и надо. Сказали чтото научно умное про трезвость, сразу ссылочку на источник. Так глядишь и базу сформируем.

Цитата:
Сообщение от AntiLL
мне очень уважаемые источники говорили, что у жданова есть такие моменты, в которых медики разнесут его в пух и прах, по вопросу трезвости. ну и так оно и есть.

а ну например?
Ну я чтобы самому не сочинять переговорил с источниками. Вообще Жданов говорит о том что даже минимальная доза губит нейроны. Вопрос спорный, с медицинской точки зрения спорный вдвойне. Если ты выпиваешь немного, у тебя работа мозга задурманивается само собой, но прежде всего из-за влияния спирта на нервную систему, о вымирании нейронов вроде как при хороших дозах только говорить можно. Второй факт о том что в стране не было сухого закона был полусухой закон до революции.. Полностью сухой закон был меньше года. Жданов говорит 11 лет.. Ну и все такое прочее..

Я не говорю что Жданов врет - нет ни в коем случае. Вообще не благодарное это дело хулить того кто подарил тебе трезвость, того кто заставил тебя осознать проблему вымирания страны, и просто помог мне лично утвердиться в своих патриотических начинаниях. Но тем не менее нам само собой, для пользы дела нужна только правда, и правда такая чтобы ее воспринял народ.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием