Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2008, 15:08   #59
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Интересную статью нашел, вроде не культурнопитейская...

Цитата:
Необходимый фон для нормальной потенции
Отказ от алкоголя. О действии алкоголя на сосуды и печень, думаю, долго распространяться не надо. Достаточно вспомнить типичные алкогольные заболевания как цирроз печени и белая горячка, а также глянуть на любителей выпить, обитающих возле станций метро. Их вид говорит сам за себя. Там не только о сексуальной привлекательности говорить не приходится, но и пол человека определить не всегда удается. Продолжительное пьянство заставляет печень вырабатывать огромное количество ферментов, которые разрушают тестостерон – гормон полового влечения. Университетские исследования показали, что большинство мужчин не могут добиться эрекции даже после 100 грамм ликера. Потребление крепких ликеров или огромного количества пива или вина (более 2 литров) истощает запасы фолиевой кислоты, одного из витаминов В, содержание которого понижено у каждого третьего бухарика. Некоторые медицинские исследования обнаружили недостаток фолиевой кислоты у 80% женщин. Симптомы недостатка этой кислоты – раздражительность, забывчивость, слабость, усталость, понос, головная боль, учащенное сердцебиение, укороченное дыхание, быстрая смена настроения, и, что самое главное, пониженная сексуальная энергия. После приема любой дозы алкоголя в организме начинают истощаться и запасы другого питательного вещества – цинка. А этот микроэлемент, как мы уже знаем, необходим для адекватной сексуальной отзывчивости. Шекспир писал: «Выпивка способствует желанию, но лишает возможности.» Истощая свои запасы цинка вы едва ли окажетесь дееспособны в постели.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием