Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2009, 01:01   #179
INVISIBLE
Местный
 
Аватар для INVISIBLE
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщения: 115
INVISIBLE на пути к лучшему
Отправить сообщение для  INVISIBLE с помощью ICQ Отправить сообщение для INVISIBLE с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vendetta Посмотреть сообщение
привет соратники хочу рассказать случай на рождество один мой родственник (культуропитейщик) смог поставить меня в ступор дело в том что я ему говорил что алкоголь это наркота только разрешенная, а когда я пил кофе он мне с ехидно сообщил что кофеин тоже относится к наркотикам я растерялся т.к. у меня неоказалось нужных аргументов. Что можно ответить в данной ситуации.
ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ОПИСЫВАТЬ ЗДЕСЬ СВОИ СЛУЧАИ И БУДЕМ РЕШАТЬ КАКОЙ ОТВЕТ ЛУЧШЕ В ВАШЕЙ СИТУАЦИИ.....
Как говорится, всё познаётся в сравнении. Я бы предложил этому родственнику начать перечислять по очереди все отрицательные воздействия от кофе и алкоголя. Точно могу сказать, что Вы смогли бы назвать с хода около 10-ти пунктов реального вреда (держа в уме ещё штук 5 на потом), а родственник и до 5-ти наверно не дойдёт. Я конечно не говорю, что кофе не вреден, но сравнивать его с веществом С2Н5ОН помоему глупо.
Вот и всё... но кофе лучше не пить вообще. Я не пью кофе около 2-х лет и чувствую себя отлично, чего и всем желаю.
INVISIBLE вне форума   Ответить с цитированием