Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2013, 02:26   #10
Михаил Рылов
Пользователь
 
Аватар для Михаил Рылов
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Омск
Сообщения: 91
Михаил Рылов на пути к лучшему
Лампочка Ломехузы отжигают!

Цитата:
Сообщение от Первомарт Посмотреть сообщение
Недавно ездил в Нижнем Новгороде на автобусе и обратил внимание на странные билборды. На них везде было написано "Давайте вернем промилле!" и ссылка на probok.net. Поискав в интернете, нашел вот такую информацию - probok.net/activity/promille.php. Эти ребята организовали кампанию с целью возвращения допустимых доз алкоголя за рулем. Навешали соответствующей рекламы в 15 городах и устроили на своем сайте голосование, в котором уже поучаствовало около 35 тыс. человек (96% - за промилле, 4% - против). Результаты обещали отослать Путину с Медведевым.

Пока что не представляю, что тут можно сделать.
Зашевелились ломехузы.

У нас в городе тоже такая ерунда висит.

Интересно, как по этому поводу высказался Д.А. Медведев, информация взята отсюда http://government.ru/docs/22373/ и оттуда https://vk.com/wall53083705_51066
Сообщение написано 14 января 2013.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Анатольевич Медведев
За новогодние каникулы произошло 134 ДТП с участием пьяных водителей, 15 человек погибли, ранения получили почти 200 человек. То есть, иными словами, вся та печальная статистика, о которой мы неоднократно говорили, продолжается. Дня не проходит, чтобы не появлялось сообщения о гибели людей, в том числе, к сожалению, детей, под колесами пьяных автовладельцев. Я считаю, что нужно принять наконец меры, которые направлены на борьбу с алкоголем за рулем, а не пытаться высчитывать промилле, которые можно или нельзя употреблять перед тем, как сесть за руль.
Что можно сделать?
Проголосовать ПРОТИВ!
На Демократоре обращение создать! Я не знаю, что да как нужно сделать, пусть Денис Шевчук поможет.
__________________
Только трезвая Россия станет великой! (Фёдор Григорьевич Углов).
Fire is catching. And if we burn, you burn with us (Katniss Everdeen, "The Hunger Games" trilogy by Suzanne Collins).
Михаил Рылов вне форума   Ответить с цитированием