Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2008, 18:07   #18
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

балин... когда олег и ты перестанешь думать за меня? в школах как раз таки собираются вводить такие уроки если вы не в курсе. и вы со своими возмущениями "ой плохо-плохо, ой плохо-плохо", дальше этих возущений не уйдете и ситуацию ничеть не улучшите. сегодня и без этих уроков секса или как их там, любой 6 летний ребенок знает откуда беруться дети со всеми вытекающими, к примеру лично я узнал что такое презерватив лет в 13 наверное. везде пропаганда секса. везде. и тут два пути развития - говорить что это плохо, а почему плохо не объяснять, потому что поидее то тема запретная, и это так. либо же коли такой разврат кругом, и вопрос секса уже не вопрос для ребенка в 6 лет, то надо показать всю правду. показать что такое любовь. почему любовь важнее секса. к чему перемена партнеров может привести у женщин.

я имел ввиду показать все минусы тем кто уже знает о "плюсах" все. таких сегодня большинство. и им чтобы понять надо сравнить. а с чем они будут сравнивать если такая пропаганда "плюсов" (именно в кавычках!).
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»

Последний раз редактировалось AntiLL, 21.01.2008 в 18:13.
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием